1

Microsoft выпустила расширение LEGO Speed Champions для Forza Horizon 4

Анонсированное на E3 второе расширение для Forza Horizon 4 уже можно поиграть или приобрести. Владельцы Ultimate-издания, набора Ultimate Add-Ons или Expansion Bundle могут начать играть в него совершенно бесплатно прямо сейчас, а всем остальным владельцам копий Forza Horizon 4 придется заплатить $19.99. Подписчики Xbox Game Pass могут приобрести дополнение со скидкой в 10%.

Второе расширение добавляет в игру мир LEGO, в котором времена года так же динамически изменяются, как и в основной игре. В распоряжении пользователя будут новые достижения, новые гонки, город из LEGO с несколькими интересными локациями, а также автомобили из популярного конструктора. У вас будет возможность прокатиться на McLaren Senna, Ferrari F40 Competizone и 1967 Mini Cooper S Rally, а также построить собственный дом из блоков LEGO.

Forza Horizon 4 LEGO Speed Champions, второе масштабное расширение к игре, представляет вашему вниманию удивительную долину LEGO. Соберите коллекцию кубиков LEGO и возведите дом архитектора с гаражом, полным великолепных машин из серии LEGO Speed Champions, включая McLaren Senna, Ferrari F40 Competizione и Mini Cooper S Rally 1967 г. Выполните новые испытания с кубиками LEGO, ищите спрятанные бонусные кубы и получите 31 достижение, увеличив свой счёт игрока на 500 очков. Это расширение входит в комплект расширений и ultimate-издание Forza Horizon 4.

Если у вас есть абонемент на расширения или Ultimate-издание игры, DLC уже готово к игре (оно загрузилось еще пару дней назад). Все остальные могут приобрести его по ссылке в магазине Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    14.06.2019 в 5:22
    0
    Android

    Вечером заценим

Вы должны быть для написания комментариев.