50

Вышло обновление Edge Dev 76.0.182.6

Настало время очередного обновления Dev-сборки Microsoft Edge на Windows 10 и Mac с номером версии 76.0.182.6. Кстати, это первое обновление Dev для Mac, и оно содержит в себе некоторые эксклюзивные для компьютеров Apple изменения.

Изменения в работе существующих функций и внешнем виде:

  • Добавили счетчик дополнительных вкладок в заголовке окна.
  • Исправили баг, из-за которого кнопка создания новой вкладки куда-то исчезала.
  • Исправили баг, из-за которого в определенных местах интерфейса отображались некорректные знаки и символы.
  • Исправили баг, из-за которого быстрое нажатие на кнопку Х в записях истории браузера не удаляло их, а открывало.
  • Исправили баг, из-за которого кнопка удаления всех куки-файлов не выполняла свои функции.
  • Исправили баг, из-за которого порядок отображения профилей отображался по-разному в разных частях интерфейса браузера.
  • Исправили баг, из-за которого выход из профиля пользователя не работал.
  • Исправили баг, из-за которого избранное порой не синхронизировалось.
  • Исправили баг, из-за которого интерфейс чтения страницы порой долго загружался.
  • Исправили баг, из-за которого записи в истории или странице загрузок перекрывались при работе с окнами узких размеров.

Исправления для улучшения стабильности и безопасности:

  • Исправили баг, из-за которого переключение между пользователями порой приводило к вылетам.
  • Исправили баг, из-за которого отправка отзыва о вылете страницы приводило к вылету браузера. Иронично.
  • Исправили баг, из-за которого браузер порой зависал после закрытия.
  • Adobe Flash Player обновлен до версии 32.0.0.207

Изменения и улучшения для Mac:

  • Исправили баг, из-за которого браузер иногда не запускался.
  • Исправили баг, из-за которого элементы управления видео оставались на Touch Bar после закрытия страницы с видео.
  • Исправили баг, из-за которого часть кнопок интерфейса отображались выключенными после обновления страницы с настройками.
  • Исправили баг, из-за которого текст меню браузера порой отображался белым на белом фоне.

Скачать Microsoft Edge из веток Dev и Canary для Mac / Windows можно на официальном сайте.

Источник: Microsoft.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (50)

    13.06.2019 в 11:53
    0
    Android

    Интересно, а версия под GNU/Linux вообще выйдет?

    14.06.2019 в 12:51
    0
    iPhone

    Упоминание на сайте есть

    14.06.2019 в 13:32
    0
    Android

    Покажите мне это упоминание, пожалуйста. Я сейчас зашёл на ME Insider. Кроме поддержки mac, Windows, Android, iOS ничего не указано. Разве, что кнопки скачивания заблокированы и видна надпись "Not supported for Linux".

    14.06.2019 в 13:51
    0
    iPhone

    Значит убрали, там всплывало, на вп-севене статья была

    14.06.2019 в 13:55
    0
    Android

    То не на сайте было, а на презентации Microsoft

    13.06.2019 в 12:00
    0
    Android

    Почему OneNote при обновлении ошибку выдает? При этом вообще не открывается программа. ?

    13.06.2019 в 12:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Попробуйте переустановить, у меня и на пк, и на телефоне все нормально.

    13.06.2019 в 15:59
    0
    Android

    Переустановка не помогает, в связи с тем, что после удаления приложение не устанавливается, выдавая ту же ошибку.

    13.06.2019 в 16:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А если устанавливать не из магазина, а файл приложения?

    13.06.2019 в 16:27
    0
    Android

    А где взять его, если не секрет?

    13.06.2019 в 19:32
    0
    Android

    Благодарю, Demon!

    13.06.2019 в 20:26
    0
    Android

    Не получилось.

    13.06.2019 в 20:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А, на компьютер. Сейчас другой файл скину. Этот был для телефона.

    13.06.2019 в 20:39
    0
    Android

    )))

    13.06.2019 в 23:09
    0
    Android

    Нет, снова эта ошибка. Ладно, время будет, разберусь.

    14.06.2019 в 9:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Быть такого не может. Ошибка должна быть как минимум другая. Что конкретно написано?

    13.06.2019 в 22:05
    0
    Android

    Так, между делом. Можно отключить из автозапуска catalyst, Realtek, и на тачпад, не помню название. На работу никак не повлияет, а ноут будет быстрее стартовать..

    13.06.2019 в 23:14
    0
    Android

    Спасибо, но старт и так неплохой — там ssd стоит. В автозапуске только нужные программы.

    13.06.2019 в 12:50
    0
    Android

    Очистка кэша или сброс приложения. Решает все проблемы.

    13.06.2019 в 15:59
    0
    Android

    Нет, не решает.

    13.06.2019 в 16:03
    0
    Android

    ПК или телефон. На ПК в настройках приложения есть сброс, исправлять.

    13.06.2019 в 16:04
    0
    Android

    Я это все проделал еще до того, как сюда написать. ПК.

    13.06.2019 в 16:07
    0
    Android

    Другие обновляются ? Переустановка не помогает ?

    13.06.2019 в 16:08
    0
    Android

    Другие нормально обновляются, проблема только с OneNote.

    13.06.2019 в 16:12
    0
    Android

    Ну тут два варианта. 1. Жди позже обновится.
    2. Локальная проблема нужно ковыряться.

    13.06.2019 в 16:12
    0
    Android

    Спасибо!

    14.06.2019 в 2:48
    +1
    Android

    Та же фигня была, всё перепробовала, ничего не помогло.
    Только помогла переустановка Windows.

    17.06.2019 в 8:14
    0
    HP Elite x3

    Я не знаю чего тут все гадают, но что за ошибка хоть?

    13.06.2019 в 12:51
    -1
    Android

    Подскажите хорошу галерею для андроид ?

    13.06.2019 в 14:14
    -1
    Android

    Гугл Фото

    13.06.2019 в 14:18
    0
    Android

    Нет его сразу отключил, не нравится. Вот с винды фотографии я бы поставил )

    13.06.2019 в 20:58
    0
    Android

    Как раз ее поставил. Только пока бесплатную версию. Ставил ещё пару не понравилось. Ещё не нравится. Русский есть, начинаешь лазить. Прога не до конца переведена.

    13.06.2019 в 23:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    а зачем лазить? это галерея, раз настроил и норм. у меня про версия, бета функции не переведены

    13.06.2019 в 23:49
    0
    Android

    Элементарно зашёл в редактор фото там инглиш. И на инглиш всё понятно. Но когда проскакивает другой язык неприятно. Но эта галерея пока устраивает.

    14.06.2019 в 16:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня редактором включается мейзу галерея, поэтому и не видел подобного

    13.06.2019 в 15:57
    0
    Android

    Подскажи!

    13.06.2019 в 16:04
    0
    Android

    Что подсказать ?

    13.06.2019 в 21:59
    0
    Android

    А чем не устраивает родная?
    Я пользуюсь piktures premium, ещё есть memoria pro.

    13.06.2019 в 22:07
    -1
    Android

    Родная Гугл фото. Мне оно не нравится тяжёлая. Будет показывать весь мусор который уже туда слили. Мне что нибудь полегче и проще. А куда сливать я сам решу
    На этой остановился
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.simplemobiletools.gallery.pro

    14.06.2019 в 1:36
    0
    Android

    Пикаса

    13.06.2019 в 13:56
    0
    HP Elite x3

    Когда hredge выйдет в релиз? Интересно им заменят html-edge как стоковым браузером? И самое интересное, появится-ли он на Xbox One с поддержкой мыши и расширений? ?

    13.06.2019 в 14:28
    0
    Android

    Я думаю, что Edge для Xbox будет облегчённым. Будет работать на базе WebView от Chromium. Подобно как Firefox для Android, Amazon TV работают не на полноценном Quantum, а на Geckoview.

    13.06.2019 в 14:31
    0
    HP Elite x3

    И это печально, ибо в Xbox не мобильное железо.

    13.06.2019 в 17:07
    0
    Android

    Не вижу никаких преград для запуска WebView на х86 платформе.

    14.06.2019 в 10:22
    +2
    Android

    Да уберите уже этого спамера.

    16.06.2019 в 11:31
    0
    Android

    Может он одменам заплатил?

    17.06.2019 в 8:12
    0
    HP Elite x3

    Ну если заплатил, тогда пусть остаётся))