0

Enter the Gungeon раздают бесплатно в Epic Games Store

Epic Games решили сменить раздачу бесплатных игр каждые две недели на аттракцион щедрости, в рамках которого новую игру можно забрать за спасибо уже каждую неделю. На смену Kingdom: New Lands пришла такая же пиксельная игра Enter the Gungeon, только выполненная в совершенно другом жанре.

Представленный в апреле 2017 года bullet-hell от Dodge Roll обрел весьма большую популярность и за время существования игры разработчикам удалось продать больше 2 миллионов копий. Если у вас еще не было возможности поиграть в Enter the Gungeon на своей консоли или компьютере, самое время забрать игру себе в коллекцию (на ПК, разумеется).

Enter the Gungeon — это приключение в подземелье жанра «bullet hell» про группу неудачников, которым предстоит стрелять, грабить, перекатываться и опрокидывать столы, чтобы добраться до легендарного сокровища Оружелья: оружия, которое может убить прошлое. Выберите своего героя или играйте в кооперативном режиме и пробейтесь к самому низу Оружелья. Для этого вам нужно суметь остаться в живых на каждом из все более сложных уровней, где вы встретите толпы жутко симпатичных оруживших мертвецов и грозных, вооруженных до зубов боссов. Набирайте добычу, открывайте секреты и разговаривайте с беспринципными бродячими торговцами и владельцами лавок, чтобы купить у них лучшее снаряжение и превзойти противников.

Игра работает практически на всем, что способно хоть как-нибудь запускать Windows 7 или macOS 10.6, поэтому поиграть в эту забавную инди-игрушку можно будет на любом устройстве (даже на Mac). Enter the Gungeon будут раздавать до 20 июня, после чего наступит очередь космического шутера Rebel Galaxy.

Скачать Enter the Gungeon из магазина Epic Games Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.