3

В этом году Forza Horizon 4 получит большое расширение Fortune Island

В прошлом году Forza Horizon 3 получила расширение Blizzard Mountain, в котором пользователи могут покорять заснеженные холмы на различном автотранспорте, а в этом году владельцев Forza Horizon 4 ждет расширение Fortune Island. В официальном анонсе разработчики отметили, что Fortune Island станет крупнейшим расширением для Forza Horizon, которое когда-либо выходило. В нем игроки смогут исследовать остров сокровищ на своих автомобилях, а также кататься на самых опасных дорогах. Кроме того, расширение добавит в игру грозы, молнии и даже северное сияние.

Microsoft ограничилась только небольшим роликом с анонсом расширения, где демонстрируется несколько ключевых особенностей Fortune Island. Ближе к релизу разработчики опубликую более подробный трейлер.

Fortune Island выйдет 13 декабря на Xbox One и Windows 10. Это расширение будет бесплатным для владельцев Ultimate-издания, а также для владельцев Expansion Bundle. Остальным пользователям придется заплатить за право поездить на серпантинах северных островов Великобритании. Для подписчиков Xbox Game Pass Microsoft предоставит скидку в 10%. Набор расширений, дающий доступ к двум запланированным дополнениям к Forza Horizon 4, стоит 1 974 рубля. Весьма большая сумма, но обычно расширения добавляют в игру очень много контента, что оправдывает большую стоимость пропуска.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    12.11.2018 в 21:07
    +1
    Android

    Приятная новость! Посмотрим, что к чему)

    12.11.2018 в 22:53
    +2
    Nokia Lumia 820

    а оффлайнчик не ломанули еще интересно ))))?

    13.11.2018 в 5:11
    +1
    Android

    Круто. По типу Storm Island из FH2

Вы должны быть для написания комментариев.