|
|
118
Groove Music получило обновление с набором полезных исправленийMicrosoft так и не смогла привести в чувство приложение Xbox Music на Windows Phone 8.1 и в Windows 10 Mobile представила полностью новое приложение, которым наконец стало удобно и приятно пользоваться. Обновления для Groove Music выходят чаще и реализуют много пользовательских запросов. Сегодня Microsoft выпустили новое обновление с полезными исправлениями и обновлениями. В версии 3.6.1.1382.0 для десктопной и мобильной Windows 10 проделаны следующие изменения:
Лучшие комментарииКомментарии (118)
31.10.2015 в 20:47
+1
Microsoft Lumia 640
Закрывают все, что людям помогает и идет на пользу. Политика такая. Даже лекарства запретили продавать как раз те, которые помогают моментально и вылечивают, под видом "борьбы".
31.10.2015 в 14:04
0
Nokia Lumia 720
А когда на телефоне сделают перетаскивание в верх-низ композиций в плей-листе...
31.10.2015 в 14:05
0
Nokia Lumia 620
Пусть обновляют. В отличии от Xbox Music, здесь хотя бы видно прогресс и работу над приложением)
31.10.2015 в 15:30
0
Android
Имхо, не нужно конкурировать с айтюнз, и его сомнительными удобствами. Пусть айтюнз остается на огрызках, и дальше не выходит, ну нахрен ?
31.10.2015 в 14:55
0
Microsoft Lumia 950
Нет, надеюсь не сделают такую глупость, кому нужны папки пусть слушают Core Player. Все песни должны быть в папке музыка, плеер сам раскидает по альбомам и исполнителям как нужно если музыка хорошая и скачана из правильных источников, ещё есть плейлисты для особо привередливых.
02.11.2015 в 16:52
-1
Microsoft Lumia 950
вперемешку, у меня на смарте 1150 треков, все нравятся, в каждой песне есть что-то особенное. Нет даже мысли создавать плейлист или разбивать музыку по папкам. Скачал новый альбом или микстейп выбрал воспроизведение по альбомам, это нормальная практика. Большего и не нужно. А варианты 100 горячих треков этой весны или сборники шансона и т.д. слушайте в других плеерах, благо их достаточно. Никому не должны, это не основная функция плеера, если не устраивает функционал отправляешься к альтернативным.
02.11.2015 в 17:06
0
Android
Дак в том и дело,почему не создать максимум удобств? Зачем делать свой продукт и отправлять недовольных на сторонние,это бредом попахивает... А о музыкальных предпочтениях - это Вы зря... Папки - это удобно,вот и всё. А "на западе не слушают" - что ж ,весомый аргумент???
02.11.2015 в 17:17
-1
Microsoft Lumia 950
из огромного количества знакомых у меня есть только один кому это нужно. Уверен Вы с ним похожи, ему нужен автокад на телефоне, спрашиваешь зачем? Отвечает лишним не будет. Куча непонятного функционала, не важно что и как выглядит, а про дизайн устройства и системы ему пофиг. И предпочтения в музыке различные, меломан. На телефоне свалка, в компьютере свалка, вкус отсутствует напрочь.
02.11.2015 в 18:27
0
Android
Вы абсолютно не правы! Автокад мне не нужен,а дизайн я очень уважаю!))
31.10.2015 в 14:12
0
Microsoft Lumia 535
А никто не знает, можно ли его как-нибудь установить на 8.1?
31.10.2015 в 14:50
+1
Nokia Lumia 1020
Админ, можешь объяснить по простому, что нельзя в новости кидать?
31.10.2015 в 15:24
0
Android
Главные фитчи ещё ожидаю, Аулю писал сегодня в твиттер.
31.10.2015 в 16:15
0
Microsoft Lumia 640 XL
А на пк после вчерашнего обновления вылетает! У кого такие проблемы? Есть решения?
31.10.2015 в 16:23
0
Nokia Lumia 630
На данный момент Xbox music лучше этого приложения. У меня у одного это приложение создает копии песен которые не работают ?
31.10.2015 в 16:34
+1
Nokia Lumia 730
Мне не хватает в этом плеере groove таймера выключения, неужели никто её не желает?
03.11.2015 в 22:29
-1
iPhone
Редактор текста забыл добавить, умение отправлять емэйлы, просмотрщик картинок, включая RAW, файловый менеджер, будильник, возможность запускать приложения... Плеер должен быть плеером. Редактор тегов должен быть редактером тегов. Редактор событий (останавливать музыку, например) должен быть редактором событий.
31.10.2015 в 17:40
0
Nokia Lumia 925
Причем открывает именно там, где остановился, а не в начале списка.
31.10.2015 в 17:42
0
Xiaomi Mi4
Очень хороший плеер, правда с музыкой прежде чем скидывать надо малость поработать.
31.10.2015 в 17:51
-2
Nokia Lumia 730
31.10.2015 в 18:34
0
Nokia Lumia 820
Оффтоп. Как сделать чтобы на рабочем столе плитка погоды бинг была полностью на русском. (вин 10 581)?
31.10.2015 в 19:41
0
Nokia Lumia 1520
на билде 10549, после каждой песни музыка останавливалась - песню прослушал и опять нажимать плей((