4

Grounded: Shroom & Doom

Команда из студии Obsidian Entertainment / Xbox Game Studios, ответственная за создания и развитие эскпериментальной выживалки — Grounded, сообщает о релизе самого большого обновления за всю историю игры —  Shroom & Doom, которое было анонсировано на  Xbox & Bethesda Games Showcase 2021. Обновление доступно абсолютно бесплатно для всех нынешних владельцев игры и подписчиков Xbox Game Pass / Xbox Game Pass Ultimate.

SHROOM

Отныне вы сможете срубить любой гриб, который вы встретите на заднем дворе Grounded, измельчить его и сделать кирпичи! Грибные кирпичи — это новый универсальный строительный материал. Возводите с его помощью массивные стены и замки, чтобы защититься от любых врагов заднего двора. Одновременно с этим, в меню крафта появится два новых чертежа:

  1. Измельчитель, поможет вам превратить кусочки грибов в кашицу, а также может растирать любые другие растительные волокна.
  2. Печь, понабится как для обжига грибных кирпичей, так и для пригоовления вкуснейших блюд и приманок.

Не нашли нужный гриб, вырастите его сами. Меню садовоства теперь позволяет использовать протухшее мясо в качестве незаменимого удобрения для выращивания поганок и других полезных растений! Меню строительства также расширится новыми объектами вроде столбов, полустен и других элементов.

DOOM

Исследователи заднего двора Grounded теперь смогут встретить самого большого и ужасного паука в игре — Broodmother. Broodmother станет первым боссом Grounded, чьё логово расположено рядом с летающим диском Flingman. Но чтобы выманить его, вам потребуется ароматное подношение, приготовленное в новой печи. Только будьте осторожны — вместо этого паучиха может посчитать вас лакомым кусочком, так что вам нужно серьёзно подготовится к роковой встрече. Победа над боссом откроет доступ к уникальным наградам. Кроме того в игре появится новое оружие — абалет, защитная пушка — ARC.R и домашние питомцы. Более подробно обо всех внесённых изменениях и новом контенте вы можете прочитать на официальном сайте игры или посмотреть в свежем выпуске видеоблога самих разработчиков.


Предварительная версия Grounded вышла 28 июля 2020 года и доступна подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10. Поддерживается функция Xbox Play Anywhere.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    01.07.2021 в 9:03
    +1
    Android

    С грибами обновление всегда хорошо)

    01.07.2021 в 16:58
    0
    Microsoft Lumia 535

    Особенно если свежие , сухие надоели ?

    01.07.2021 в 17:03
    +1
    Android

    Питерские)

    01.07.2021 в 17:10
    0
    Microsoft Lumia 535

    ??

Вы должны быть для написания комментариев.