13

Групповые видеозвонки в Skype наконец бесплатны

Skype - это самый популярный сервис видеозвонков в мире. Тогда как сервис предлагал бесплатные звонки между двумя абонентами всем пользователям, групповые видеоконференции были доступны только для премиум-пользователей. Но руководство Skype пошло навстречу пользователям.

Если вы владелец Xbox One, Windows или Mac, вам будут доступны групповые видеозвонки за бесплатно. Вам не придется теперь платить за то, чтобы обсудить с друзьями что-то интереное или организовать видеоконференцию на работе.

Что касается клиентов Windows Phone, iOS или Android, то разработчики обещают в скором времени выпустить обновления, которые сделают бесплатные групповые видеозвонки возможными и на этих устройствах.

Довольны ли вы этим нововведением или вы не используете функцию группового видеочата? Внимаем вашим комментариям.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    30.04.2014 в 18:57
    +2
    Nokia Lumia 620

    Ухты) А вот за это реально им спасибо!) Буду ждать ребят в скайпе)) :grin:

    30.04.2014 в 19:00
    +2
    Android

    уже как с неделю , а то и больше

    30.04.2014 в 19:30
    0
    Nokia Lumia 925

    я только проплатил премиум на 2 года

    30.04.2014 в 19:51
    +2
    Nokia Lumia 820

    :shock: За него кто то еще и :facepalm: деньги дают? За что хоть?

    05.05.2014 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 925

    за звонки бесплатные и безлимитные!я купил за 40 руб

    30.04.2014 в 19:54
    +5
    Nokia Lumia 820

    По мне так пользователи мак, иос и андроид не заслужили. Пусть майки сделают это эксклюзивом для вин девайсов

    30.04.2014 в 19:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Еще не доводилось пользоваться этой функцией. Но это счастье что теперь они бесплатны.

    30.04.2014 в 21:10
    0
    Nokia Lumia 730

    Блин ну вот зачем бесплатно для андроида и эпл, ну зачем!?!?
    Я вопще не доганяю так это был бы плюс типа Эй педроид а у меня груповые видеозвонки бесплатны,
    А так и бабла меньше получат и конкурентам не плохо

    30.04.2014 в 21:29
    0
    Nokia Lumia 925

    Мне тут нечего делать)))))
    P.S.: Понятно почему)))))))

    30.04.2014 в 21:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Я пока не пользовался групповым видеочатом, но раз бесплатно стало значит начну использовать эту функцию)))))

    30.04.2014 в 21:41
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Этой функцией никогда не пользовался, но скайпом пользуюсь постоянно и очень им доволен. Рад за новое обновление.

    Аватар
    30.04.2014 в 23:20
    0

    Не надо на ведро бесплатно видео звонки :x :twisted: :x :twisted: :twisted: :x :evil: