3

Handy Games выпустит Townsmen и 1941: Frozen Front для Windows Phone 8

Handy Games недавно выпустили для Windows Phone 8 две интересных игры: Epic Battle Dude и Aces of Luftwafe.  Студия решила пополнить свое портфолио игр для Windows Phone 8 двумя новенькими игрушками. Это знаменитый всем горожанин Townsmen и 1941: Frozen Front. Об этой новости сообщил владелец Handy Games - Кристофер Касулке.

1941: Frozen Front представляет из себя историческую стратегию, начала второй мировой войны. Игрокам будет предложен ряд миссий, в начале каждой у игрока будет определенный набор техники и задание, которое надо выполнить. Игровое поле представлено в виде сетки из шестиугольников и Вы делаете ход, направляя свою технику в определенные места. За убийство вражеских единиц Вы будете получать золото и опыт. Золото можно будет потратить на покупку апгрейдов и улучшений. Идеальное выполнение миссий также будет вознаграждаться дополнительными деньгами.

Игра будет бесплатна полностью и без рекламы. Вместе с этим, она будет оснащена системой доната для тех, кому не жалко денег на внутриигровые покупки. Но по заявлению Кристофера, игру можно будет пройти и без покупки дополнительных вещей. Игра будет поддерживать систему мультиплеера. Мультиплеер в режиме онлайн появится в будущих обновлениях.

 

Townsmen - это замечательная экономическая стратегия, времен Java-игр. До сих помню как рубился в первый Townsmen на древнем Samsung C200N, затем прошел все остальные шесть частей на Nokia 5310. Теперь у Вас будет возможность построить собственное поселение в своем Windows Phone 8. Townsmen очень напоминает SimCity. Цель игры состоит в том, чтобы построить из маленькой деревеньки громадное королевство и успешно управлять им, развивая экономику, инфраструктуру и другие системы своего города.

Вы должны строить здания, привлекать новых людей, давать им работу, выращивать ресурсы, заниматься производством и защитой своего поселения. Вместе с этим надо следить, чтобы поселенцы были счастливы, иначе они не будут платить налоги, а производство остановится. Игра также будет бесплатна + IAP (in app purcheses - внутриигровые покупки, англ.).

Обе игры должны появится в маркете Windows Phone 8 уже в ближайшее время. Извините, владельцы Windows Phone 7. Как только игры появятся в маркете, мы сразу дадим Вам об этом знать. А пока Вы можете следить за нашими новостями из официальной группы вконтакте. Подписывайтесь и рассказывайте друзьям.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    05.08.2013 в 14:25
    0
    HTC 8X

    Обожаю горожанина, обязательно скачаю :razz:

    07.08.2013 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 1020

    такие игры для windows phone 7.8 наверно не появяться никогда!!!(((

    23.02.2015 в 23:06
    0
    Nokia Lumia 720

    Підкажіть чи вийшов вже Townsmen?

Вы должны быть для написания комментариев.