108

HP Elite x3 доступен по предзаказу

Как и сообщалось в официальных документах компании HP, Россия вошла в список стран, где флагманский смартфон HP Elite x3 доступен официально. Продажи начинаются уже в следующем месяце (ориентировочно 25 августа), а сейчас все желающие могут заказать устройство в N-Store.

Официальная цена устройства пока еще не сообщается. Также неизвестна стоимость фирменных аксессуаров Elite x3. За примерные 700-800 долларов (такова цена в США) пользователь получит смартфон с 6-дюймовым AMOLED-экраном, процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб накопитель + карта памяти. Задняя камера снимает фото в разрешении 16 Мп, а фронтальная 8 Мп. Разумеется, что смартфон поддерживает Continuum. Автономность обеспечивает аккумулятор на 4150 мАч.

Из особенностей в нем есть защита от воды и пыли, сканер отпечатка пальца и инфракрасная камера для сканирования сетчатки глаза. Для расширения возможностей есть специальный аксессуар-ноутбук HP Mobile Extender, который может превратить устройство в фактический компьютер.

Заказать HP Elite x3 из магазина N-Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (108)

    19.07.2016 в 15:23
    +8
    Microsoft Lumia 950

    Для меня табу отдавать за телефон более 300$, вот за комп и 1000$ не жалко.

    19.07.2016 в 18:19
    +1
    ZTE Tania

    Полностью солидарен, и именно по этой причине не имею возможности вернуться на винду... Топовые - слишком дорогие, середняков нет, бюджетки тоже соответственно дорогие... Разницы между 550 и 650 не замечаю, платить за металлическую окантовку че то не хочется... Скорее бы выпустили что то на середняковом проце и с 2 гб озу...

    19.07.2016 в 18:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Топовую 950XL я купил за 240$, с гарантией. Была бы дороже 300$, не взял бы.

    19.07.2016 в 18:34
    0
    ZTE Tania

    У нас (Грузия) она до сих пор 700$ стоит, заказывать из за бугра нет смысла, пошлина... Продается только в офф магазине, другие крупные сети элтехники с виндафонами уже не связываются...
    Щас вот глянул - 787$ по нынешнему курсу, просто 950 - 700$

    За 250 зелени, взял с али Ми4 и Редми3, хотел Ми4 себе, и винду потестить, но девушка обобрала )))

    19.07.2016 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Жесть, ну и цены. Неужели из-за бугра перекупы не везут?

    19.07.2016 в 18:43
    0
    ZTE Tania

    А где брать то за бугром? На амазоне 450 стоит, с пошлиной получится 580 где то, без гарантии и с рисками, то есть и для себя покупать невыгодно а перепродавать тем более

    19.07.2016 в 18:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пошлины почтовые же, или даже при ввозе в страну товара???

    19.07.2016 в 18:57
    0
    ZTE Tania

    На импорт, во время проверки наверное, на почте... Не знаю как правильно, короче "расторможка", так же как и с автомобилями, но в данном случае если стоимость товара выше 150$...
    Даже если подарок, присланный кем то из за границы, почтой...

    При ввозе тоже, да...

    20.07.2016 в 8:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Короче ещё похлеще чем в РБ, сами ничего толкового не производим, но гайки закрутим так чтобы всем было плохо и чтобы карманы тех кто это выдумал наполнялись.

    20.07.2016 в 8:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ми4 брал две штуки, только в два раза дешевле мне обошлись, за 120$, первый был cdma, на него винду не запилили, пришлось продать и купить lte, накатывал винду, но не прижился он (белый цвет, камера отстой).

    20.07.2016 в 9:51
    0
    ZTE Tania

    Ну так я тоже за 120 брал мишку, и редми 3 за 130, вместе 250 )))
    Прошелся я по форуму и тоже не остался недовольным что не смог винду потестить, слишком багованная она там...
    Вот щас редми3с, стоит те же 120-130 баксов, снап 430, 2 гига озу... Блин, была бы там винда заводская и камера получше, я бы и за 200 взял... На андроиде удивляет меня, выдает 10-12 часов экрана при двух днях использования, на оптимизированной винде результат был бы лучше, а на 8,1 он бы неделю жил )))

    20.07.2016 в 10:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    пишут на последних сборках ми4 работает не хуже 930, благо дури там хватает. Xiaomi неплохие железки, только оболочка мне не по душе.

    20.07.2016 в 1:17
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вы видимо с 650 спутали. 950 вроде как 500 стоит.

    20.07.2016 в 8:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вы покупайте за 500$, а я купил 950XL за 240$ и сейчас это мой основной телефон. 650 покупал за 85$, продана уже, человек пользуется и не нарадуется.

    19.07.2016 в 15:24
    +6
    Microsoft Lumia 950

    Дайте пять. Только по цене в пять раз меньше!

    19.07.2016 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Чтото с ценой грубанули)))

    19.07.2016 в 15:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    И кстати, n-store-это уже как пару месяцев microsoftstore.ru

    19.07.2016 в 15:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Его ни кто не знает, а n-store известен. Вот и называют по привычке. Да и переадресация с n-store.ru делает свое дело.

    19.07.2016 в 15:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    N-store это еще со времен нокии был. Пора меняться

    19.07.2016 в 15:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Я в курсе. Они изменили. Но не все же об этом знают, вот переадресацию и воткнули.

    19.07.2016 в 15:27
    +2
    Nokia Lumia 735

    14393 - релизная сборка.
    Ждите её (скорее всего, с парочкой накопительных обновлений) 2 августа. :)

    19.07.2016 в 15:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    спасибо за инфу земляк, частенько вижу тебя на onliner.by

    19.07.2016 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Говорили же релизной будет 14400?

    19.07.2016 в 15:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Это только слухи были.

    19.07.2016 в 15:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, судя по плавности работы это заметно. То есть до 2 августа сборочек не будет????

    19.07.2016 в 15:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Накопительные обновления должны быть.

    19.07.2016 в 15:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как камень с души?

    19.07.2016 в 17:30
    0
    Android

    А будут ли еще накопительные обновления для 10586?

    19.07.2016 в 17:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Точной информации нет. Но, мне кажется, ответ - нет.

    20.07.2016 в 2:21
    0
    Nokia Lumia 925

    Вот вопрос, на официально не поддерживаемых устройствах типа моей L925 на Release Preview после выхода Anniversary update мне достанется Redstone 1?

    20.07.2016 в 6:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет.

    20.07.2016 в 9:47
    0
    Nokia Lumia 925

    Очень, очень обидно. Спасибо за ответ

    19.07.2016 в 15:28
    +5
    Nokia Lumia 930

    Лучше новый Xbox one S + теливизор.

    19.07.2016 в 15:36
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Не, тел классный. Но большеват

    19.07.2016 в 15:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ребят, а что, интерфейс континуума поменяли? Раньше пуск в континуум не был похож на компьютерный пуск... Или я что-то пропустил?

    19.07.2016 в 17:01
    0
    Android

    Это не Continuum изабражён

    19.07.2016 в 17:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это как раз тот самый ноутбук-пустышка, к которому в континууме подключается телефон

    19.07.2016 в 18:39
    0
    Android

    Возможно, HP чуть доработали.

    20.07.2016 в 11:39
    0
    Android

    Возможно, но это не реальное изображение, рендер. Континиуум пока не так крут )

    20.07.2016 в 11:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тогда это обман клиента

    19.07.2016 в 15:40
    +6
    Microsoft Lumia 950

    Не знаю, мне 950 больше понравилась... Пользуюсь не нарадуюсь.... А глюков меньше чем в других осях.

    19.07.2016 в 15:42
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Тсс, на этом сайте много желающих с тобой поспорить

    19.07.2016 в 15:48
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Да я и сам начальные сборки ругал, сейчас исправились, все ок, так что молчи не молчи, правда есть правда. Мне лично чуток не хватает гугловских сервисов ну хотябы ютуб запилили бы, но нет Майки не захотели сами пилить приложение HTML5, а монополистам рынка смартфонов-Goggle это ни к чему, им бы оставшуюся одну четвертую рынка захватить, мало им 75%, но это не смертельно. Меньше всего рисков у компании Google, на втором месте Microsoft и больше рисков у Apple, поскольку они в своих руках держат и сервисы и ПО и устройства, потеряют интерес публики, компании кердык, про Nokia тоже все ржали...

    19.07.2016 в 15:58
    +4
    Nokia Lumia 1520

    Вообще-то майки написали клиент ютюб, а по просьбе корпорации добра его прикрыли.
    И кстати, MyTube офигенно справляется со своей задачей, попробуй не пожалеешь.

    19.07.2016 в 16:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Там все приложение не было на HTML5

    19.07.2016 в 16:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, как человек выше сказал, MyTube шедевральное приложение. Не пожалейте 69 рублей

    19.07.2016 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    А причем тут HTML5?

    19.07.2016 в 18:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    При том...

    19.07.2016 в 22:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    А по конкретней? То что ты написал, это не ответ.

    19.07.2016 в 23:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    В инете этот конфликт описан многочисленно

    19.07.2016 в 16:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Полностью поддерживаю

    19.07.2016 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    Промахнулся ))

    19.07.2016 в 16:10
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Mytube и никаких прог не нужно, лучше чем официальный на андройде. Замечательное приложение...

    19.07.2016 в 17:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вы про это? Где подписанный лист чист, у меня на подписке более 50 каналов и все активные, а тут он чист, фигня Ваш Mytube он у меня стоит

    19.07.2016 в 18:00
    0
    Android

    Смотря какой? Их там два. Есть левый и нормальный. Советую вот этот myTube!

    19.07.2016 в 18:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Именно он

    19.07.2016 в 18:41
    0
    Android

    Ну как бы странно) попробуйте перелогинится или удалить. У меня как то было такое на 8.1. Уже не помню точно, что помогло. Или обнова или то, что я предложил выше.

    19.07.2016 в 18:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Перелогинился уже неоднократно, сейчас снесу, перезагружусь и установлю заново, посмотрим...

    19.07.2016 в 22:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да, был один раз такой глюк. Снес переустановил и все заработало. Приложение запрашивает данные от аккаунта ютуба через эдж и потом возвращает обратно и тут некоторое время необходимо подождать

    19.07.2016 в 23:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Все получилось, спасибо.

    19.07.2016 в 23:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну вот видишь)))) приложения везде тупят...

    19.07.2016 в 23:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да это вина не системы а разработчиков приложения...

    19.07.2016 в 23:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Но тем не менее, оно очень даже ничего)))

    19.07.2016 в 23:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Попробую поюзать поскольку теперь оно заработало, потом сделаю свой вывод.

    19.07.2016 в 16:31
    0
    Android

    U

    19.07.2016 в 16:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да я со дня покупки, все глюки жду. Смарт огонь, такого от десятки я не ожидал.. Как вин хеллоу пользуешься, забавная фича, похвастаться))))

    19.07.2016 в 16:26
    0
    Nokia Lumia 735

    В данный момент стою перед выбором, 950 или iPhone 6...в айфоне пугает автономность , но многие говорят что разницу между 950 и iPhone 6 не почувствую, разумеется при грамотной настройке ОС

    19.07.2016 в 23:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Айфон - это ужасно скучно!!!!! Да и 950 хотя бы ради камеры, уже нужно брать, плюс цена вдвое дешевле, можешь взять два..

    20.07.2016 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Что именно ужасно скучно?? Стоит он 35, 950 стоит 29...двумя не пахнет)

    19.07.2016 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну не говорите, ну бывают, просто не хотите наговаривать, бывают, вот вчера перестал разблокировываться двойным таком, перезагрузка спасла, не лаг? Лаг. Оптимизации работы никакой, садится к 16 часам стабильно, минут 45 разговоров, без Gps и передачи данных часа три работы непрерывной, это не результат... Могут и лучше, надеюсь допилят мобильную 10 как и мобильную 8.1, главное чтобы не забросили платформу и параллельно развивали. Ещё претензия к производителям планшетных компов есть, я посмотрел ассортимент таковых либо дерьмо на 10 либо дорогущие, брать в отпуск Surface не хочется, смартфон в отпуск я никогда не беру, да и в первом нет симки, вот подыскиваю себе планшет минимум 10' чтобы и пахал и чтобы не сильно дорого, не могу найти, все так грустно.

    19.07.2016 в 23:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Двойным таком не пользуюсь, мне вин хеллоу нравится, стебная штука, единственное, что не допилено - это каждый раз ее запрашивает, даже пока смарт в сон не ушел, проще разблокировать тапом. Оптимизация, ну после 930 - это рай какой-то. Не увидел я большей работы и на самсе7м... Хотя может так и кажется..

    19.07.2016 в 23:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да все сейчас гады экономят на батареях... Чтобы сдыхали почаще батарейки и на этом зарабатывают...

    19.07.2016 в 23:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Конечно, хочешь нормальной работы, пери одну в запас... Благо на 950 вернули съемную...

    19.07.2016 в 23:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасает то, что пользуюсь беспроводной функцией заряда, хотя говорят она сильно побаливает батарею, но думаю функция быстрого заряда тоже не полезна для неё.

    19.07.2016 в 23:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    За сколько, у тебя на быстром заряде, с нуля до ста заряжает. Вообще-то как бы быстрый заряд должен быть даже полезнее..

    19.07.2016 в 23:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Полтора часа с нуля до 100% если не пользоваться в это время, а за 30 минут 50%

    19.07.2016 в 23:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вроде долго как-то,,нужно проэксперементировать

    19.07.2016 в 23:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не долго, для 3000 миллиампер самое то...

    19.07.2016 в 17:32
    0
    Android

    Вот когда 950 будет стоить 19990 р. расхватают как пирожки

    19.07.2016 в 17:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мне еще реально в приложении Visa Qiwi wallet не хватает NFC платежей, уже так привык на Sony Z5 к этому, а теперь страдаю, карточку пластиковую заказал. Досадно, но что поделаешь, не хотят разработчики быстро сделать актуальное универсальное приложение, сейчас то, что для десктопа просто тихий ужас...

    19.07.2016 в 18:27
    0
    Android

    На 950 нет NFC, полный отстой

    19.07.2016 в 18:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кто Вам это сказал?

    19.07.2016 в 18:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    NFC есть, но он в Киви программе не используется, поскольку программисты тормоза, до сих пор не могут написать нормальное универсальное приложение для W10. Вот в Iphone NFC кастрирован и это на всю жизнь...

    19.07.2016 в 18:54
    0
    Android

    Как то не о том подумалось, в итоге сделал неправильный вывод, хорошо, что он там есть) Товарищ, у вас 950 с двумя симками? Если да, то нет ли каких нибудь проблем с использованием двух симок?

    19.07.2016 в 19:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я сколько пользовался смартфонами так и не привык к двусимочным аппаратам. У меня таковые и леновка и основной, однако я пользуюсь обоими, в каждом из них по одной симке, причина один радио модуль и мне удобней два телефона а не один с двумя симками, разговоров много по телефонам, а двухмодульные сейчас только у Lg v40 и все помоему
    Двумя симками не пользовался на 950 никогда и не собираюсь.

    19.07.2016 в 18:42
    0
    Android

    NFC есть даже в моей 620-ой, только я им не пользуюсь ?

    19.07.2016 в 23:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    За 240€ взял, без налога, сейчас уже 200 куда уж дешевле..

    19.07.2016 в 15:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Он на сколько сим карт?

    19.07.2016 в 15:59
    0
    Microsoft Lumia 650

    Есть моно, есть дуал

    19.07.2016 в 16:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У всех в последней сборке камня нет голосовой навигации в картах?

    19.07.2016 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 930

    Microsoft не смогла достать, и разместить актуальный рендер задней стороны смартфона со сканером отпечатка пальца? ?

    19.07.2016 в 18:43
    0
    Android

    нет, не смогла)

    19.07.2016 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тубикаст норм

    19.07.2016 в 18:01
    0
    Android

    Ребят,какими прогами раб.стол на телефоне можно прикольно настроить? Как на картинке выше,например. Или в ручную это все делается?

    19.07.2016 в 18:38
    0
    Microsoft Lumia 650

    Чувак, это все стандартное! Ты вообще wp юзаешь или iOS? ?

    19.07.2016 в 18:44
    0
    Android

    Пальчиками, берешь и настраиваешь или ты хочешь, чтоб по нажатию 1 кнопки, рабочий стол сам выстроился так, как тебе нужно? Нет, такого. ?

    19.07.2016 в 23:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    В этом и забава, рабочий стол можно настраивать как хочешь, очень индивидуально... Посмотри в инете примеры, люди творят чудеса..

    19.07.2016 в 19:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я сколько пользовался смартфонами так и не привык к двусимочным аппаратам. У меня таковые и леновка и основной, однако я пользуюсь обоими, в каждом из них по одной симке, причина один радио модуль и мне удобней два телефона а не один с двумя симками, разговоров много по телефонам, а двухмодульные сейчас только у Lg v40 и все помоему

    19.07.2016 в 20:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть все кроме приложений. Налетайте, покупайте ... Спешите отдать 800 кровных бакинских, ведь через 3 - 4 месяца эта какашка подешевеет в половину так как будет пользоваться низким спросом.

    19.07.2016 в 23:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Эта не подешевеет, много их не выпустят...

    20.07.2016 в 7:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Весь бизнес и шоубизнес сидит на айфонах .... на что они рассчитывают с этой говнооперационкой я не понимаю.

    20.07.2016 в 10:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нашел умных, ты с кем-нибудь из них общался)))) вот это как раз показатель, гейфон доя мудаков))))))))))))))

    20.07.2016 в 13:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Даже разработчики мобильной винды ходят с айфонами ... далее считаю бессмысленным обсуждать эту тему.

    20.07.2016 в 13:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Было бы удивительно, если выращенные на маке люди, ходили бы с виндой.. Для большинства американцев, винда вообще зверь не понятный. Им нужна простота.. Айось система для тупых.. Да и спор точно бесполезен, нравится им, пусть и ходят. Отсталая ось...

    19.07.2016 в 22:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Подождите три, четыре месяца и ценник упадет пополам. Я так купил новую 1520 за 23т.р, а на старте стоила все 30. А на это говно - 950xl оформил предзаказ и заплатил 50, а они сейчас ценник скинули до нельзя. Вывод один - повременить с покупкой, может даже продажи будут провальными и чтоб хоть как то окупить продавцы ценник пополам урежут, как с вышеупомянутым выкидышем 950xl, а через три четыре месяца будет видно. И никаких предзаказов!

    19.07.2016 в 22:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Самому натерпится сменить свой кусок пластика на этот смарт

    19.07.2016 в 23:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты еще не взял мозо)))

    21.07.2016 в 1:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Неа, пользуюсь неплохим кожаным чехлом с али