57

HP обновила свою линейку игровых устройств OMEN

Компания HP представила полностью обновленную линейку игровых компьютеров, мониторов и аксессуаров OMEN. HP утверждает, что каждое устройство было заново разработано с нуля и ориентировано на тех, кому нужен максимально качественный и продвинутый гейминг.

Omen 15

Подвезли два новых ноутбука под названием OMEN 15 и OMEN 17. У их есть все, чего можно ожидать от устройств такового класса. Тут вам и четырехъедерные процессоры Intel Core i7 седьмого поколения (в более дорогих комплектациях, разумеется), продвинутая система охлаждения, аудио Bang & Olufsen и технология HP Audio Boost. На выбор пользователям предлагают экран с разрешением 4К, либо 1080р с частотой развертки 120 Гц + NVIDIA G-Sync. Есть и более скромный вариант с 1080р / 60 Гц + AMD FreeSync. За вывод картинки на эти экраны отвечают видеокарты AMD Radeon RX 550 / NVIDIA GTX 1060 для 15-дюймовой модели, а в 17-дюймовой уже немного более продвинутые AMD Radeon RX 580 / NVIDIA GTX 1070.

Оба ноутбука начнут продаваться 28 июня в США по цене от 999 долларов и 1 099 долларов за модели с 15 / 17 дюймов.

Omen X

OMEN X Compact Desktop – это попытка HP сделать игровой настольный компьютер максимально компактным, но при этом оснастить его не менее мощным железом. Вот так и получилось, что OMEN X Compact Desktop получил седьмое поколение разблокированных Core i7, и разогнанной с завода GTX 1080. Старт продаж в июле, по цене от 2 499 долларов.

Omen Accelerator

OMEN Accelerator создан для компьютеров, оснащенных портом Thunderbolt 3. С его помощью вы можете подключить к компьютеру видеокарты NVIDIA или AMD, а также дополнительные накопители. Такой ускоритель обойдется в 299 долларов.

Omen Desktop

HP также представила готовый настольный компьютер OMEN Desktop с параметрами на самый разнообразный вкус. Разблокированные Intel Core i5 / i7 или AMD Ryzen, а комплектная графика может включать в себя до двух GTX 1080 Ti или двух Radeon RX580. Минимальная конфигурация стоит 899 долларов.

Omen Display

OMEN Display 25 / 27 – два новых монитора с разрешением 1080р и 1440р. В модели поменьше установлена матрица с частотой 144 Гц и AMD FreeSync, а в 27-дюймовом варианте поддерживается частота до 165 Гц и NVIDIA G-Sync. Цены: 279 долларов за 25” и 799 долларов за 27”.

Omen Accessories

Что же касается периферии, то здесь игрокам представили механическую OMEN Keyboard 1100, OMEN Mouse 600 с настраиваемым весом и улучшенной выносливостью, а также наушники OMEN Headset 800. 79 долларов за наушники, 129 долларов за клавиатуру и 59 долларов за мышь.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (57)

    07.06.2017 в 12:18
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Вот это крутяк? все с нуля переделали и не дорого за Ноут 15

    07.06.2017 в 12:33
    +2
    Android

    HP молодцы , в принципе они всегда что то мутят , свое и не похожее на всех , респект им

    07.06.2017 в 12:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    И телефон скоро новый покажут

    07.06.2017 в 12:37
    0
    Android

    В отличии от некоторых , не будем говорить кого , это имя нельзя называть а то кара настигнет неминуемо ?

    07.06.2017 в 12:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    09.06.2017 в 0:21
    0
    Android

    Я как пользователь HP 15-ax002 скажу что вещЧь Омен...!!!

    09.06.2017 в 0:23
    0
    Android

    Увы я кроме принтеров ничего от HP не имею , но верю что вещи от них годные

    09.06.2017 в 23:35
    0
    Android

    Ну может попадется...)))

    09.06.2017 в 0:22
    0
    Android

    Очень крутая серия...! Омен 2й год в использовании... Оба Ноута крутые...

    07.06.2017 в 12:35
    0
    ZTE Tania

    Сорян за оффтоп, но это только у меня на 1703 магазин не работает?☹️

    07.06.2017 в 12:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    У тебя ж айпон...

    07.06.2017 в 12:41
    0
    ZTE Tania

    Я про десктоп.

    07.06.2017 в 12:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тогда хз у меня работает

    07.06.2017 в 12:42
    0
    ZTE Tania

    Я его уже сбрасывал в параметрах, толку никакого(

    07.06.2017 в 17:41
    0
    Android

    Пишешь что-то в поиске а оно не грузит?

    07.06.2017 в 18:53
    0
    ZTE Tania

    До поиска вообще добраться не могу. Сначала кольцо загрузки, потом то, что я на скрине показал.

    07.06.2017 в 22:31
    0
    Android

    Аа, понятно. А у меня все нормально на главной, но только что-то в поиске ввиду, то такое ощущение, как будто интернет 1g.

    07.06.2017 в 22:56
    0
    ZTE Tania

    Буду ждать когда поправят.

    07.06.2017 в 23:03
    0
    Android

    Хм, у меня работает. Ладно, подождем увидим.

    07.06.2017 в 23:10
    0
    ZTE Tania

    Еще раз попробовал изменить регион на США, перезагрузил комп и магаз заработал! Вернул регион Украину и тоже все работает нормально.?

    08.06.2017 в 9:50
    0
    Android

    ? . Майков не поймешь короче.

    08.06.2017 в 16:12
    0
    ZTE Tania

    Ага, теперь вот уведомления о новостях WP seven перестали приходить.☹️Как ни одной, так другое.

    08.06.2017 в 16:33
    0
    Android

    Бывает такое. Оно само исправляется.

    07.06.2017 в 12:44
    0
    ZTE Tania

    Во чего выдает.?

    07.06.2017 в 13:43
    0
    Android

    Ну иногда так бывает , тут многие периодически шишки про это , но меня лично ни разу , не коснулось

    07.06.2017 в 14:18
    -1
    Android

    Ты же с Украины, верно? Проверь, может быть это у тебя провайдер помимо Яндекса, Майла и др. сервисов еще и магазин прикрыл? Тут у одного человека тоже самое было...

    07.06.2017 в 16:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я тоже с Украины, нет никаких проблем с этим делом, хотя может в провайдере дело.....

    07.06.2017 в 16:42
    0
    Android

    Именно в нем. Уже были такие случаи.

    07.06.2017 в 16:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ясно, значит мне повезло что мой провайдер рукожоп

    07.06.2017 в 16:45
    0
    Android

    Не, ну у тебя как раз нормальный... или он и наши сервисы не заблокировал? ?

    07.06.2017 в 16:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нет просто этот блок сделан на столько по ракальски, что он или просто тупой или лень, как бы люди в СНГ к деньгам жадны до боли, а делать ничего в основном не хотят чтоб заработать, вот и вышло деньгу выделили, а в итоге фигня, или это типа послание "псссссссс я там это для отвода глаз сделал, а вы пользуйтесь, только тихо"

    07.06.2017 в 16:50
    0
    Android

    Распил бюджета)

    07.06.2017 в 16:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    В любом случае я во всеоружии)))

    07.06.2017 в 14:53
    -2
    iPhone

    Если Украина, то у вас там удивительные приключения) благодарите президента

    07.06.2017 в 15:33
    +1
    ZTE Tania

    Какое отношение блокировки рос. сервисов имеет к магазину винды? oO

    07.06.2017 в 15:33
    -3
    iPhone

    А то что Украина накудесничала и не только русские сервисы заблокировала.

    07.06.2017 в 15:34
    0
    ZTE Tania

    что она еще закрыла?

    07.06.2017 в 15:48
    +1
    ZTE Tania

    У вас тоже принимаются не менее идиотские законы, пакет яровой чего только стоит.

    07.06.2017 в 17:51
    0
    iPhone

    Пакет яровой это да, ничего тупее еще не было) а ну да, блоггеров еще в думу приводили ??? обидно, что из-за идиотов страдаем мы, обычные здравомыслящие люди

    07.06.2017 в 16:07
    0
    ZTE Tania

    Винду только неделю назад переустановил. Магазин работал исправно и буквально пару дней назад началось это.

    07.06.2017 в 12:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если и в правду он стоит 1000 $ то лучше его взять чем последние модели от Asus

    07.06.2017 в 13:45
    0
    Android

    Тогда может и такой не плохо https://m.youtube.com/watch?v=W-SANf8R4kA

    07.06.2017 в 13:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну эт планшет,кстати мне понравился?

    07.06.2017 в 17:46
    0
    Android

    Лучше уже сюрф ?

    07.06.2017 в 13:03
    0
    Android

    Вот это поворот? Поюзать бы сейчас на них!

    07.06.2017 в 14:16
    +3
    Android

    Хорошая линейка, да и вся продукция у НР на высоком уровне. Прям не стыдно за ребят. ?

    07.06.2017 в 14:18
    0
    Android

    Им тоже не стыдно ))) ну или делают вид ?

    07.06.2017 в 15:34
    0
    ZTE Tania

    Проверить как?

    07.06.2017 в 15:54
    +1
    Android

    Я конечно не знаю , а есле сменить регион ? Может прокатит

    07.06.2017 в 16:06
    0
    ZTE Tania

    Не проканало(

    07.06.2017 в 16:21
    0
    Android

    А спроси у друзей или знакомых у кого десятка стоит , работает у них ?

    07.06.2017 в 16:41
    0
    Android

    Звони провайдеру. Если внятных ответов не получишь, используй VPN. Тут уже никуда не денешься.

    07.06.2017 в 15:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Обычно у hp был серебряный цвет, а тут решили вообще все изменить.

    07.06.2017 в 17:13
    0
    Android

    Ды и черный у них, вроде, тоже был.

    07.06.2017 в 16:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ох фак, эти черно-красные тона, несите ведро, тряпку и собирайте меня

    07.06.2017 в 20:15
    0
    Nokia Lumia 820

    НР Молодцы. Еще бы смарт бюджетку на 10-ке. В минусе не будут.