29

HP анонсировала новые игровые компьютеры, ноутбуки и мониторы линейки OMEN

Компания HP представила новое портфолио игровых устройств OMEN, в которое вошли ноутбуки, настольные компьютеры и мониторы.

Мы создавали OMEN для геймеров, которые требуют от своих компьютеров большой мощности, при этом сохранили гибкость и вариативность выбора уровня производительности, который идеально подходит под их нужды. Новые устройства OMEN предлагает все необходимое – мощность, плавность и качественное охлаждение для комфортной игры в самые требовательные ААА-игры.

Ноутбуки OMEN

15 и 17-дюймовые ноутбуки оснащены IPS матрицами с разрешениями FullHD и 4K. Начинка включает в себя процессоры шестого поколения Intel Core i7 и графику NVIDIA GTX 965M. Есть 16 Гб оперативной памяти и PCIe SSD объемом 512 Гб или 2 Тб HDD. При желании пользователь может добыть себе модель с 4 Тб HDD + 128 Гб SSD. Как и другие ноутбуки HP, линейка OMEN оснащена акустикой Bang & Olufsen и HP Audio Boost. Что касается батареи то 62 Вт-аккумулятор по заявлению производителя может вытягивать 10 часов автономной работы. Разумеется, что при минимальных нагрузках.

Минимальная комплектация 15-дюймовой модели обойдется в 900 долларов. 17-дюймовая стартует от 980 долларов.

Настольные компьютеры OMEN

Этот стильный монстр создан с целью оптимальной работы с виртуальной реальностью. В него запихали новую флагманскую карту NVIDIA GeForce GTX 1080, жидкостное охлаждение и продвинутую термальную систему для того, чтобы весь этот реактор оставался холодным и тихим под максимальными нагрузками. HP сообщает, что настольный компьютер OMEN можно будет крайне легко апгрейдить до более актуального железа, что вполне логично.

Характеристики включают в себя следующее:

  • Процессор Intel Core i7-6700K с возможностью максимального разгода.
  • 32 Гб оперативной памяти и накопитель с 512 Гб SSD + 3 Тб HDD.
  • Варианты использования NVIDIA GeForce 1080 или AMD Radeon R9 390X.
  • Красивая подсветка красного цвета. Поскольку все красное добавляет +50% к производительности.

Цена пока не сообщается. Видимо для того, чтобы не шокировать пользователей раньше времени.

Экран OMEN 32

Набор заканчивается массивным 32-дюймовым монитором с красивым минималистским дизайном. Разрешение составляет QuadHD со 100% охватом sRGB-спектра. Цена тоже остается неизвестной.

Источник: Windows

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    26.05.2016 в 12:06
    +1
    Microsoft Lumia 950

    а я приобрёл Lenovo Y700-17, доволен как слон, всем советую. Как бренд Lenovo не фонтан, но цена и качество материалов приятно удивила, думаю на эти радости от HP цена в Беларуси будет другая. Гораааздо выше.

    26.05.2016 в 17:21
    +1
    Nokia Lumia 735

    Откуда вы знаете как и когда доволен слон?.

    26.05.2016 в 17:26
    +2
    Microsoft Lumia 950

    От верблюда, ответил в Вашем стиле, чтобы понятно было.

    26.05.2016 в 12:06
    +1
    Nokia Lumia 930

    Красиво.

    26.05.2016 в 12:14
    +5
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я бы моник с системником взял. Бесплатно! )))) Да что уж и ноут тоже в придачу. Бесплатно!? И ещё у меня ничего не треснет. Бесплатно!!!

    26.05.2016 в 12:22
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну чего ты так мелко берешь, компанию HP бесплатно!!! И права на Звездные войны, бесплатно. И телку эту с Игры престолов, мать драконов, тоже бесплатно!!!

    26.05.2016 в 20:09
    +1
    Android

    телку с игры престолов ?

    27.05.2016 в 10:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Что за телка там?

    27.05.2016 в 23:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Гугл - Дайнерис Таргариан

    26.05.2016 в 23:23
    0
    Android

    Да вы товарищ только губораскатин и лопайте ☺

    26.05.2016 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Я думаю что не треснет а порвется)))дизайн великолепный)

    26.05.2016 в 12:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Прошлый раз они больше шокировали, а сейчас обычное железо. Монитор хорош!!!

    26.05.2016 в 12:24
    0
    Android

    У hp ноуты горячие как печка особенно с амд поцами. Интересно этот такая же печка ? сгорит через год другой ?

    26.05.2016 в 12:56
    +1
    Android

    через год другой ноут чистить нужно что бы он не был печкой

    26.05.2016 в 14:06
    +1
    Nokia Lumia 630

    У меня проц амд разогнанный и не печка. 60 градусов в нагрузке

    26.05.2016 в 17:37
    0
    Android

    В ноуте разогнан ? Каким образом?

    26.05.2016 в 12:26
    0
    Nokia Lumia 925

    А кор ай 8 когда выйдет?

    26.05.2016 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Тогда же, когда и русская кортана ?

    26.05.2016 в 12:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что никогда?)))))

    26.05.2016 в 12:43
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Скорее i9

    26.05.2016 в 13:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вспомнил Prodigy

    26.05.2016 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Ничегошные такие)

    26.05.2016 в 17:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это типа перевод машинный?новость оч интересная,но читать противно...

    26.05.2016 в 21:09
    0
    iPhone

    965 в игровом ноутбуке, серьезно? Если в вуллХД она ещё что-то сможет, то в 4к будет сосать с заглотом.

    26.05.2016 в 22:41
    +1
    Nokia Lumia 830

    Накуй 4К в игре при такой диагонали?

    26.05.2016 в 22:34
    0
    Android

    Да, мне вот интересно стало, глядя на картинку ноута - как у него с охлаждением дела обстоят? Тонковат для игрового и, скорее всего, пространства внутри мало и наверное очень горячий будет.

    26.05.2016 в 22:51
    0
    Android

    Поверь все норм...!Но когда на макс оборотах куллер крутится...о_О...! Я иногда думаю взлетит...)))