23

HP показала новые компьютеры и мониторы линейки Envy

Компания HP сегодня продемонстрировала не только чрезвычайно красивый моноблок Envy AIO 27, но и несколько новых ноутбуков. Обновили модель Spectre x360, показали Envy Laptop и анонсировали 27-дюймовый 4К-монитор Envy Display.

360-градусный компьютер Spectre x360 получил новый дизайн. Он стал тоньше, легче, а рамки вокруг экрана существенно уменьшились. Вместо 15 мм там всего 3.4 мм. Внутренности компьютера тоже хорошо прокачали. Сердцем стало седьмое поколение процессоров Intel Core i5 или i7, добавили новый M2 SSD-накопитель, а также инфракрасную камеру для Windows Hello. HP обещает автономную работу до 14 часов.

Минимальная конфигурация компьютера с 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб SSD обойдется в 1049 долларов. I7/16 Гб RAM и 512 Гб стоит 1299 долларов. HP Spectre x360 претендует на звание самого красивого и производительного компьютера. И у него для этого есть все основания.

Обновление настигло и 13-дюймовый компьютер Envy. Он сохранил тонкий корпус, получил увеличенную батарею и посвежевший дизайн. Экран предлагается в двух вариантах – FullHD и QHD с сенсорным управлением. Под крышкой ноутбука расположили новые процессоры Intel Core седьмого поколения. Количество памяти стандартное – до 16 Гб LPDDR3.

Начальная версия с 8 Гб оперативной памяти, Core i5 и 128 Гб накопителем будет стоить 849 долларов.

Новый экран HP Envy 27 выполнен в стиле нового моноблока и по сути является таким же компьютером, как и Envy AIO, только без начинки. Тонкие рамки, 27 дюймов диагональ и 4К разрешение. Поддерживается технология AMD FreeSync, а цветовой охват составляет 99% sRGB. Хотя кому нужны характеристики? Эту прелесть можно купить только ради дизайна. Смотрится просто невероятно.

Продажи экрана начнутся в декабре. 500 долларов.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    12.10.2016 в 13:47
    +5
    Dan
    Android

    Главное что бы не взрывались) Это сейчас актуально

    12.10.2016 в 14:02
    +2
    Nokia Lumia 630

    Это сейчас у некоторых производителей стало модно. ?

    12.10.2016 в 14:09
    +1
    Dan
    Android

    Не будем показывать пальцами ?

    12.10.2016 в 14:36
    0
    Android

    Тренд, мать его))

    12.10.2016 в 15:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Я видимо не в курсе, но хотел бы узнать о каких именно производителях идет речь, чтобы знать на будущее)))

    12.10.2016 в 15:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Samsung galaxy note 7

    13.10.2016 в 6:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Благодарю))

    12.10.2016 в 19:01
    +1
    Android

    И с айфон 7 были случаи

    12.10.2016 в 13:51
    -7
    iPhone

    Модели хорошие, логотип ужасен.
    Как было хорошо в 1-м поколении Spectre x360 где было полное имя компании.

    12.10.2016 в 13:55
    +8
    Nokia Lumia 635

    Логотип шикарен, не надо тут.

    12.10.2016 в 14:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Наоборот лого, что надо, всегда вымораживало название компании. HP и хватит, нечего там, размусоливать...

    12.10.2016 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Заверните мне по 2 штуки!

    12.10.2016 в 14:10
    0
    iPhone

    А какая диагональ у спектра? Взять что ли...

    12.10.2016 в 16:41
    +1
    Android

    13" вроде

    12.10.2016 в 16:59
    +1
    iPhone

    Эх..... Хорош, очень хорош.

    12.10.2016 в 14:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    НР, ждем смарт среднего класса. В пределах 200-250$.С континумом

    12.10.2016 в 14:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ага, мечты, мечты...

    12.10.2016 в 15:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Огонь просто, заменил бы свой старенький игровой на ультрабук с хорошим экраном ips

    12.10.2016 в 15:58
    0
    Android

    А есть у кого здесь моники от НР? Как они вообще? Ноуты у них так себе, а вот как именно мониторы?

    12.10.2016 в 16:40
    +1
    Android

    Какой отклик у монитора? Сколько мс? Подойдет для игр?

    12.10.2016 в 17:04
    0
    Android

    Надеюсь актуальный