28

HP выпустила моноблок EliteOne 800 G3

EliteOne 800

Компания HP анонсировала новый моноблок EliteOne 800 G3, который может похвастаться красивым дизайном (с оговорками) и гибкими характеристиками от самых простых до более серьезных. Как и другие компьютеры HP, EliteOne 800 G3 оснащен целым рядом технологических решений, защищающих ваши данные от несанкционированного доступа, как будто они кому-то нужны.

Если же говорить серьезно, то EliteOne 800 G3 предлагает все, что надо современному пользователю. 23-дюймовый экран получил скромное разрешение FullHD с поддержкой сенсорного ввода. За ним расположен процессор Intel на выбор пользователя – от седьмого поколения Pentium G4600 до Core i7-7700. Количество оперативной памяти в топовой конфигурации достигает 32 Гб, а при желании пользователь может выбрать вариант с видеокартой Radeon RX460 на 2 Гб или же удовлетвриться интегрированной в процессор графикой. HP предлагает для хранения данных накопители SSHD (до 1 Тб), SATA SSD (до 512 Гб) и PCIe SSD (до 1 Тб). Компьютер работает на Windows 10 и пользователю в комплекте предоставляют права на даунгрейд до Windows 7.

К особенностям моноблока относится не только красивый безрамочный дизайн, но также выдвигаемая передняя камера с поддержкой Windows Hello. Более того, здесь есть и задняя камера, но вряд ли вы будете таскать 23-дюймовый моноблок для съемки своих друзей. 2 Мп сенсор на тыльной стороне здесь нужен для соображений безопасности и удобства. Много компьютеров HP позиционируются как решения для бизнеса, включая EliteOne 800 G3. По мнению производителя, задняя камера нужна, к примеру, для магазинов или банков, где иногда надо сделать фотографию клиента или посетителя.

Такой компьютер обойдется в 1 049 долларов за минимальную конфигурацию.

Как вы относитесь к компьютерам в форм-факторе моноблоков? Расскажите о своем мнении в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    08.03.2017 в 18:04
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну и нормально по цене.

    08.03.2017 в 18:24
    -1
    Android

    Цена в минимальной конфигурации со средний смартфон.. Топовая намного дороже, по-видимому.

    08.03.2017 в 18:27
    0
    Microsoft Lumia 650

    Народ извините за то что не по теме, люмия 650 не распознает наушники что делать. Может кто знает?

    08.03.2017 в 18:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пробовать другие наушники. Может распайка не подходит.

    08.03.2017 в 18:31
    0
    Microsoft Lumia 650

    Пробовал другие. Тоже самое

    08.03.2017 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 1020

    Купить другой телефон.?

    08.03.2017 в 18:42
    0
    Dan
    Android

    Перезагрузи телефон с подключенными наушниками

    08.03.2017 в 22:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Попробуйте сделать сброс настроек.Если не поможет то это разьем приехал,явно не косячки п.о

    08.03.2017 в 18:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    На 640 работают, а на 650 нет? что за бред

    08.03.2017 в 18:38
    0
    Android

    Если на 650 ни одна не работает то может это сам телефон проблемный...?

    10.03.2017 в 3:36
    0
    Android

    Да есть такая проблемс в 650, причем повально. Помогает только перезагрузка с подключенными наушниками. С наушниками от нокиа или от майков такой проблемы нет, но они не блещут так сказать. Лично я решил для себя этот нюанс использованием блютуз гарнитуры. Но конечно для меломанов эта проблема критична.

    08.03.2017 в 18:41
    +2
    Android

    За 1000$ за минимум...? Я думаю лучше собрать самому десктоп... Ну кому именно моноблок нужен то у Lenovo и Acer дешевле будет...

    08.03.2017 в 20:15
    0
    iPhone

    А кому-то нужен дизайн))

    08.03.2017 в 20:20
    0
    Android

    дизайн у HP, конечно, несомненно лучше. Хотя я бы предпочел исключительно черный моноблок)

    08.03.2017 в 20:50
    0
    Android

    Да кстати... На вкус и цвет как говориться...))

    08.03.2017 в 21:07
    0
    Microsoft Lumia 550

    Стремный

    08.03.2017 в 23:25
    +1
    Android

    Шикарный

    08.03.2017 в 23:34
    0
    iPhone

    HP молодцы. Хорошая техника по более чем адекватной цене даже с учётом того что это минимальная конфигурация.

    09.03.2017 в 4:44
    0
    Nokia Lumia 920

    Даунгред на Win7 с i7-7700?

    10.03.2017 в 13:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Седьмое поколение официально поддерживает только 10-ку

    10.03.2017 в 13:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Так и я об этом.

    10.03.2017 в 13:34
    0
    Microsoft Lumia 650

    В принципе поставить можно, но за идеальную работу вряд ли кто-либо будет ручаться ?

    10.03.2017 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Это да, но тут сам производитель даёт такую возможность.

    10.03.2017 в 13:35
    0
    Microsoft Lumia 650

    Остается ждать пока кто-то решится это сделать

    10.03.2017 в 13:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Это еще хз где искать отзыв об этом...

    09.03.2017 в 15:45
    0
    Microsoft Lumia 535

    Видать внизу динамики толковые стоят, звук должен быть очень достойный. Но клава почему толстая, не понятно...

    09.03.2017 в 16:00
    0
    Microsoft Lumia 650

    Спасибо за советы, просто что то попало в разъем. Ватная палочка решила проблему?

    22.03.2017 в 3:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Плюсы: Одним проводом и ящиком меньше. Не для шаловливых ручек. Комнатную пыль собирает. Минус: Греется