23

HP показала компактный компьютер EliteOne 800 G3 Mini

HP EliteOne 800 G3 Mini

Для коммерческих пользователей компания HP анонсировала не только красивый и мощный моноблок EliteOne 800, но и маленький настольный компьютер EliteOne 800 G3 Mini. По заявлениям производителя новинка является самым маленьким бизнес-компьютером на рынке и может похвастать высокой надежностью и качеством. Плюс на корпусе есть крепления VESA, что позволяет установить ПК на задней стороне монитора и сэкономить таким образом место на рабочем столе пользователя.

Несмотря на свои крайне компактные габариты (177.8 х 175.2 х 34.3 мм), EliteOne 800 G3 Mini предлагает очень много вариантов для кастомизации. Компьютер оснащается процессорами седьмого поколения Intel Celeron / Pentium / Core, от 4 до 32 Гб оперативной памяти и двумя накопителями до 1 Тб SSD / HDD. Из интерфейсов есть VGA, DisplayPort, HDMI и USB-Type C. В качестве операционной системы используется Windows 10 с возможностью понижения до Windows 7. Да и чего уж говорить, смотрится компьютер стильно со вкусом. Дизайнеры HP определенно знают свое дело.

Цена стартует от 838 долларов.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    08.03.2017 в 19:30
    0
    Android

    С возможностью понижения до win7, по ходу HP больше не доверяет 10

    08.03.2017 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Корпоративные пользователи и так имеют на это право)

    09.03.2017 в 4:47
    0
    Nokia Lumia 920

    А как насчет отказа Intel в новых процессорах от поддержки Win7?

    08.03.2017 в 19:59
    +1
    iPhone

    838 за минимальную версию, то есть с целероном... Ну не знаю.

    08.03.2017 в 20:53
    0
    Android

    Вот кстати как раз об этом и речь была... Ну я там уже ответил: На вкус и цвет... Да и корп сегмент... Еще понижением до 7ки...

    08.03.2017 в 20:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Стоит этих денег?вроде дизайн четкий,мощные кишки да ещё и с костомизацией и габариты??

    08.03.2017 в 20:25
    +1
    iPhone

    Мощные кишки - это про топовую конфигурацию. Но никак не про Celeron

    08.03.2017 в 20:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Стоит ли этих денег?

    08.03.2017 в 20:28
    +1
    iPhone

    Нет

    08.03.2017 в 20:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Из за целерона?

    08.03.2017 в 20:33
    +1
    iPhone

    Да. Цена как у неигрвого ПК на i7-7700. Я понимаю, что компактность, но она таких башенных денег не стоит

    08.03.2017 в 20:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тогда согласен с тобой за эти бабки должен игрухи тянуть при таких конфигурациях

    08.03.2017 в 23:20
    -5
    Microsoft Lumia 640

    Почему ХулиПлакать вставляет в названия своих устройств elite и красит в пластмассовое золото/серебро. Это не придает элитности уж точно. Техника ХП-уродливый ширпотреб с говеной поддержкой)

    09.03.2017 в 8:30
    +1
    Android

    Ну надо понимать что разговоры про вкус и цвет бессмысленно, про поддержку скажу вы зря...!

    09.03.2017 в 10:10
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Я чейто манямирок сломал) 3 минуса) а поддержка правда говно.

    09.03.2017 в 12:10
    +1
    Android

    Так надо подумать почему так минусанули... А если типа " мне поф" то, вопрос теряет смысл...)

    09.03.2017 в 6:12
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну если вариант с pentium g4560 будет в районе 900 долларов, то для офисных задач-небольших задачек пойдёт.
    З. Ы. Посмотрите про успех этого процессора в связке с gtx 1050-1050ti на ютубе.

    09.03.2017 в 8:32
    0
    Android

    Пойдет конечно... Только цена очень дорогая...! За такие деньги можно по круче собрать ПК. Также купить тот же мини но подешевле или по мощнее у конкурентов.

    09.03.2017 в 9:28
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну готовые сборки всегда будут дороже, это общеизвестный факт)

    09.03.2017 в 12:12
    0
    Android

    Согласен, Вы абсолютно правы...! Только говорю же что есть и другие готовые сборки от конкурентов, где цена получше....!

    09.03.2017 в 13:16
    0
    Nokia Lumia 730

    О да, мои любимые эльдорадо и м.видео))((celeron 2 duo в связке с gtx 960 за 40к+ значится как игровой)

    09.03.2017 в 22:07
    0
    Android

    Ну Celeron + 960GTX это уже бред конечно...)) за 40+ уже с i3 можно а то и с i5 если поискать...)))!!

    10.03.2017 в 6:06
    0
    Nokia Lumia 730

    Ха, сейчас можно за такую цену собрать пк для GTA 5, bd1, на средне высоких , да ещё и на перефирию останется)(например g4520+gtx 1050ti+8gb ram ddr4+a4tech bloody v7a, и клавиатура с монитором не дорогим)