2

HSPL для разблокировки загрузчика HTC Titan и Radar

Новый HSPL был создан командой DFT, так что устройства второго поколения могут быть разблокированы, и на них можно будет установить пользовательские разблокированные прошивки.

Конечно еще нет разработчиков, кто бы сделал кастомную прошивку для HTC Titan и HTC Radar, но по крайней мере теперь можно хотя бы разблокировать загрузчик.

Ребята работали над этим проектом несколько месяцев с большим количеством сложной и работы и наконец их творение вышло в свет.

Второе поколение устройств на Windows Phone было особенно трудно прошить из-за их загрузчика, но парней из DFT как всегда не остановить.

HSPL особенно важен для заливки пользовательских прошивок, и это достижение прошло долгий путь до выхода прошивок на базе Tango.

Но если все же Вы заинтересовались, можете пройти по ссылкам:

HTC Titan от mwang - Tango OS (8773), заменены приложения от HTC, добавлен редактор реестра, файл эксплорер и тд. Полная разблокировка с возможность установить XAP из мобильного браузера.

HTC Radar от mwang - характеристики прошивки такие же как и у Titan выше.

Также на нашем форуме можно прочитать русскую инструкцию о прошивке HTC Titan / HTC Radar.

Предупреждаем, что Вы можете нанести вред устройству, если что-то пойдет не так. Администрация сайта за Ваши действия ответственности не несет. Все что Вы делаете, Вы делаете на свой страх и риск. 

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    Аватар
    21.11.2012 в 22:41
    0

    Прошивка с русским языком?

    22.11.2012 в 0:46
    0
    Android

    Ну вроде как бэ да...

Вы должны быть для написания комментариев.