1

Несовместимость приложений с Windows phone Tango

Если вы хотели приобрести в ближайшем времени устройство на Windows Phone Tango, то возможно Вам придется отложить свои задумки. 25% всех Xbox Live приложений были оценены как несовместимые  с последним обновлением от Microsoft.

Все телефоны обладающие 256Мб оперативной памяти не могут запустить примерно четверть приложений из Marketplace, т.к. не все разработчики позаботились о своих творениях и не обновили их на более современные стандарты.

Хотя это не совсем большая трагедия, она тем не менее подчеркивает, что пройдет некоторое время прежде чем все современные Windows Phone приложения обновятся до новых стандартов.

Не без помощи Microsoft постоянно  происходит подталкивание разработчиков использовать Windows Phone 7.1.1 SDK, чтобы проверить свои приложения на совместимость с Tango, но большинство разработчиков топчется на месте.

Не известно, что Microsoft предпримет для наибыстрейшего обновления, но понятно точно, что будут пострадавшие в некоторой степени от покупки Tango устройств.

Так же исследования показали, что 0,8% новых программ также не работают на 256Мб оперативки, что говорит о предпочтении разработчиками кода для мощных смартфонов.

Мы считаем, что пока Microsoft продолжает продвигать лоу-энд смартфоны на рынок, число несовместимых программ будет уменьшаться.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    18.10.2013 в 18:33
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня как раз Tango, и это печально, так как сказанное в статье правда, а именно то, что около четверти приложений или даже больше, попросту не идут...

Вы должны быть для написания комментариев.