15

Игра Machinarium для Windows Phone обновилась до версии 1.0.0.3

18 марта мы писали о том, что разработчики игры Machinarium пообещали устранить неприятный глюк, который приводил к тому, что игра вылетала на пятом уровне. Хорошая новость: Machinarium обновился до версии 1.0.0.3, в которой все глюки устранены. Если вы играли в игру Machinarium на Windows Phone, то после обновления 1.0.0.3 файлы сохранения останутся, а игра выбивать перестанет.

Кроме того, в игру были добавлены достижения. Не Xbox, к сожалению, но тем не менее, внесут вам немного разнообразия в игру. Напомним, что Machinarium является интересной логической игрой, в которой вам надо играть за маленького робота, пытающегося найти свою подружку и восстановить справедливость. Играя в Machinarium, вам придется полагаться только на одну подсказку на уровне и на свою смекалку. Игра очень интересная и исходя из того, что все глюки в ней устранены, мы рекомендуем все любителям головоломок скачать Machinarium по ссылке. Игра стоит 149 рублей, демо-версии нет. Не желаете поддержать разработчика? Скачайте XAP Machinarium для Windows Phone.

Источник: windowsphone.com

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    27.03.2014 в 16:37
    +3
    Samsung Ativ S

    Круто . По моему одно из самых лучших головоломок .

    27.03.2014 в 16:38
    0
    Nokia Lumia 820

    приятная новость :smile:

    27.03.2014 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 520

    а скачать где?

    27.03.2014 в 18:59
    0
    HTC Surround

    а читать как?

    27.03.2014 в 23:23
    0
    Nokia Lumia 520

    Machinarium_v1 .0.0.1. Xap
    Владелец: billi0n
    Размер: 222 МБ
    Изменено: 16 Марта 2014 в 22:56
    Вирусов не обнаружено
    проверено Dr.Web

    28.03.2014 в 0:07
    0
    HTC Surround

    это ещё что такое? по ссылке из статьи название файла другое.

    27.03.2014 в 21:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    О, в принципе оперативно они справились. Теперь можно продолжать играть) Игра очень увлекательная.

    27.03.2014 в 22:00
    +2
    Nokia Lumia 820

    "Не желаете поддержать разработчика? Скачайте XAP здесь"
    Блин, мне прямо стыдно за себя стало :)

    27.03.2014 в 22:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    Спасибо, Тарас! ;-) Игрушка просто класс!!!

    P.S. В маркете Subway Surfers обновилось ;-)

    Аватар
    28.03.2014 в 11:03
    0

    Вооо отличная новость, давно я ждал когда её обновят теперь можно голову поломать

    30.03.2014 в 20:46
    0
    Nokia Lumia 520

    можно как нибудь обновить без скачивания ломаного хапа?

    30.03.2014 в 21:19
    0
    Android

    Видимо нельзя никак.

    31.03.2014 в 9:34
    0
    Nokia Lumia 925

    Lumia 925 выбивает

    Аватар
    31.03.2014 в 21:18
    0

    А здесь на сайте исправленная версия выложена???

    04.09.2015 в 11:51
    0
    Nokia Lumia 920

    интересная хитрая игра с хорошей графикой , можно долго не понимать что делать и интересно искать решения =)