5

Скачать Machinarium для Windows 8 уже можно из магазина

В прошлом месяце Amanita Studios выпустили игру Machinarium для Windows Phone. Это забавная и интересная головоломка с атмосферной графикой и запутанным сюжетом. Играть в Machinarium на Windows Phone интересно, но поиграть в игру на большом экране Windows 8 будет еще лучше.

Запуск Machinarium на Windows Phone был не совсем удачный, так как игра выбивала на 5 уровне без какой-либо возможности устранить или обойти глюк. К счастью, Amanita Studios довольно быстро выпустили фикс, который устранил неприятность. Примерно тогда же студия сообщила о том, что в планах выпустить Windows-версию игры, которая уже доступна в магазине.

Для тех, кто не знаком с Machinarium напомним, что это приключенческая игра, в которой вы играете за робота Джозефа. В начале игры он оказывается вне города на какой-то свалке, чинит себя и пытается пробраться в город чтобы найти свою подружку. На протяжении сюжета он будет помогать другим жителям города и бороться против террора бандитской группировки, которая то и дело пытается что-то взорвать или испоганить.

Игра особенная тем, что в ней совершенно нет диалогов или каких-либо конкретных подсказок. Ход истории вы будете узнавать из диалоговых пузырьков, которые будут возникать над персонажами. На каждый уровень у вас будет одно небольшое указание.

Machinarium на Windows 8 играть очень интересно. На большом экране игра смотрится замечательно, а управлять удобно как пальцами, так и мышью. Если вам интересно сыграть Machinarium на Windows 8-ПК или планшете, скачайте игру отсюда. Как и Windows Phone-версия, игра стоит $4.99. XAP игры Machinarium можно скачать здесь.

Источник: Windows Store.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    12.04.2014 в 10:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Отлично! Надеюсь магазин Windows и далее будет пополняться рядами качественных и хороших игр и программ. И подобные этой новости будут мелькать чаще) :smile:

    12.04.2014 в 14:35
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    то что ее портировали на В8 конечно хорошо, НО, может пора уже и что то новое ВЫПУСКАТЬ(а не портировать) ....

    я(да и многие, думаю) прошли ее года полтора-2 назад, на 7ке и ХР(при чем уверен что многие сделали это бесплатно), а теперь на новой винде они хотят продать нам то что мы уже прошли....

    12.04.2014 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 520

    Хммм по моему интересная надо купить себе

    12.04.2014 в 19:47
    0
    Nokia Lumia 625

    Лучшая игра на WP8 из всех в маркете!

    28.02.2015 в 22:41
    0
    Nokia Lumia 925

    рекомендую тем кто любит головоломки, очень качественная игра

Вы должны быть для написания комментариев.