17

Игра Pako получила обновление

Интересная и затягивающая гоночная игра Pako получила обновление в виде трех дополнительных уровней. В прошлом обновлении разработчик добавил уровни "Кладбище", "Жилой район", "Автомагистраль" и "Площадь". После апдейта, количество уровней достигло восьми.

В новых уровнях игроки со всего мира будут ездить в старом городе, пустынной гонке и на арене. Цель остается та же - выжить как можно дольше и при этом не ушатать свой автомобиль в препятствие или полицейскую машину. Уровень в старом городе довольно-таки сложный, поскольку повороты очень острые, а непредсказуемые копы могут вылезти буквально из ниоткуда. Играть на пустынной гонке будет легче и немного интереснее. Вы сможете укрываться за другими автомобилями, а самого пространства на этой локации больше. В свою очередь уровень "Арена" самый интенсивный. Пространство более узкое, так что придется покрутиться.

Автор игры Pako предлагает пользователям две версии игры. Они обе одинаковы за исключением того, что бесплатная версия содержит рекламный баннер, который существенно ограничивает обзор. Премиум-версия стоит 1.99 доллара и доступна по этой ссылке, а бесплатная вот по этой.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    23.12.2014 в 15:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Так она не для России, плохо.

    23.12.2014 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Она доступна и в России

    23.12.2014 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мне недоступна

    23.12.2014 в 15:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Только два уровня бесплатно

    23.12.2014 в 19:22
    0
    Android

    Это раньше так было, сейчас еще три доабвили, и еще три закрыты

    23.12.2014 в 16:02
    0
    Nokia Lumia 925

    один я с неё не тащусь? вообще не понимаю...

    23.12.2014 в 16:05
    0
    Nokia Lumia 630

    Я пытался найти интерес, но безуспешно. Сложная..

    23.12.2014 в 16:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кто играет в игры на телефоне? Разве что в казуалки, и то...

    23.12.2014 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 730

    Те кто на задротит вкантактик и кто не втыкает голубой экран почти все время как придет с работы, к тому же все те, у кого нету денег на норм пк или консоль и много других.

    23.12.2014 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Шляпа. Давно играл - не понравилась. Идея и механика интересны, но тупо набивать очки ради очков, только на разных уровнях...

    23.12.2014 в 16:16
    0
    Nokia Lumia 830

    Так себе

    23.12.2014 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    та вообще никак

    23.12.2014 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 925

    Бастро надоела!
    но все же не плохо что выпустили обновление! :roll:

    23.12.2014 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 525

    Не по теме, но кто знает как в stick hero купить костюм?

    23.12.2014 в 21:47
    0
    Microsoft Lumia 430

    И в чем прикол этой шляпы??? По мне так лучше бы gta 1 или gta 2 портировали, они двух мерные и жрать заряд не будут как gta sa, уж лучше в gta 1 на мобильнике играть чем в этот каллайдер.

    24.12.2014 в 0:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Клевая игрушка, иногда можно засесть надолго, но редко такое бывает.

    24.12.2014 в 9:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Для России не доступна!Опять регион менять,перезагружать-нет,пусть сами играют!!!