25

Pako получила обновление с новыми локациями

Интересная игра с оригинальной графикой, Pako, получила свежее обновление до версии 1.0.2.0. Уже долгое время этот симулятор погони не получал никаких обновлений и наконец разработчик обновил Windows Phone-версию игры, добавив в нее новые локации и новые автомобили.

После обновления вы найдете возможность поиграть в новых местах, каждое из которых обладает своими особенностями, сложностями и лазейками. Добавлены следующие локации: пляж (спорткар), ледовая арена (машина для уборки льда), Финляндия (седан-баклажан), трейлерный парк (трейлер), пусковая станция (джип) и Луна (луноход).

Также в Pako появился праздничный контент. Вы можете поездить на одном из трех транспортных средств Санты на заснеженной парковке супермаркета, собирая подарки и, как всегда, удирая от копов. Одним словом, безудержное веселье.

Впервые мы обратили внимание на Pako, когда та только появилась в магазине и предлагала пользователям только одну локацию. Теперь это полноценный симулятор с более десятка локаций, различными автомобилями, возможностью персонализации и многое другое. Приятно видеть, как столь замечательные игры растут и развиваются.

Скачать Pako Premium для Windows Phone. 1.99 доллара.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    16.12.2015 в 12:04
    0
    Nokia Lumia 620

    Платная

    16.12.2015 в 12:04
    +1
    iPhone

    На скриншоте стоит 0,99, в новости 1,99 доллара. За новость доллар?

    16.12.2015 в 12:23
    0
    Android

    Да

    16.12.2015 в 13:03
    0
    Nokia Lumia 730

    Есть бесплатная версия с рекламой.

    16.12.2015 в 12:05
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я за натуральный авто, интересней, с 1993 стаж, пока нравиться.

    16.12.2015 в 12:07
    -3
    Android

    А я, вчера город завалил, хотя у нас все завалили)

    16.12.2015 в 12:09
    0
    Android

    А что за город?

    16.12.2015 в 12:15
    +1
    Nokia Lumia 1020

    "Город завалил" - это про что? ( что "все завалили"? или "всё завалили" чем? ). Не одна фраза так и не закончена, реальней надо быть, а ненедоделом.

    16.12.2015 в 12:18
    -1
    Android

    Ну, если ты не знаком с терминологией, то не стоит обвинять в этом других) речь про второй этап практического экзамена в гаи, который называют город, так как его суть это езда по городу с гаишником)

    16.12.2015 в 12:21
    -5
    Nokia Lumia 1020

    Да, согласен, я несилён в терминологии, нельзя быть хорошим во всём, не бывает такого, если что не так, извиняйте, видимлюо у меня другой склад ума и мышления.

    16.12.2015 в 12:36
    -1
    Nokia Lumia 930

    Помню 20 лет назад сдавал на права, пришел пьяным теория без ошибок а практика.... сказали за каким пришел, типа ты и так водишь хорошо))))))
    Вот так и здал:):)

    16.12.2015 в 14:07
    0
    Microsoft Lumia 550

    В свое время была аналогичная ситуация как раз перед новым годом. Пришли на ПЕРЕсдачу всей группой. Около часа морозили носы возле мрэо в ожидании. Вышел дяденька, поздравил всех с НГ и отправил получать права без сдачи экзамена. Отличный подарок получился!))

    16.12.2015 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 520

    Сейчас так никто уже не поздравит((

    17.12.2015 в 0:02
    0
    Nokia Lumia 730

    Потому что у половины ездящих можно смело отбирать права.

    16.12.2015 в 16:08
    -1
    Nokia Lumia 830

    Как можно не сдать город? Как вообще можно не сдать. На грузовичке сдал с первого раза на легковушке со второго.На легковушке нас 4 сидело мужик крыл всех трехэтажным матом я 3 сел и сдал. 1, 2, 3, 4, и вперед.! Метров 400 проехал он говорит все сдал, следующий

    19.12.2015 в 20:12
    0
    Android

    У нас вот никто не сдал) ко всему придирались, хотя я просто лоханулся и за стоп линию переехал

    16.12.2015 в 12:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Зашибись. Окренительно. Разработчик не звездабол.

    16.12.2015 в 12:23
    +1
    Android

    Звездоботчик не разрабол ?

    16.12.2015 в 12:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    По акции бесплатно забирал

    16.12.2015 в 12:08
    -1
    Android

    Продай, за .50 доллера врзьму ?

    16.12.2015 в 12:07
    0
    Android

    Это еще один симулятор езды вперёд? ?

    16.12.2015 в 12:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ни.прикольная игрушка.там нид от копов уклоняться на парковке.

    16.12.2015 в 12:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    А на 8.1 не доступна?

    16.12.2015 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 1020

    Версия 1020?