28

Игра World of Arms получила Xbox Live-интеграцию

Gameloft недавно пообещали вернуть в магазин Windows Phone игру Order & Chaos Online, а также обновить некоторые новые игры и вернуть поддержку сервисов Xbox Live в свои игры. Тогда как отмечалось, что первой подтвержденной игрой будет Asphalt Overdrive, Gameloft обновили сначала World of Arms и активировали так желанную для многих Xbox Live-интеграцию.

Игра World of Arms представляет из себя уже классическую стратегию, суть которой заключается в постройке своего города и сражениях pvp. Изначально игра была запущена без Xbox Live и спустя довольно-таки долгое время наконец ее получила. К сожалению, Gameloft не смогли сбалансированно подойти к этому вопросу, а посему внутри вы найдете достижения, для получения которых вам надо будет залипать в игру до бесконечности. Разработчикам должно быть стыдно за это, но чего от них ожить? Они ставят перед собой задачу удерживать игрока и выкачивать из него больше денег. Но стоит поблагодарить Gameloft за возвращение Xbox-интеграции. Ждем таких же обновлений для других игр от французской студии.

Любители военных стратегий могут найти обновленную игру World of Arms по ссылке в магазине Windows Phone Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    15.12.2014 в 16:46
    -2
    Nokia Lumia 635

    Бредятина :|

    15.12.2014 в 16:55
    0
    Zan
    Nokia Lumia 830

    Никак нет

    15.12.2014 в 16:56
    +4
    Zan
    Nokia Lumia 830

    Всем играм Xbox ? поддержку!

    15.12.2014 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 620

    Скорее бы overdrive обновили, и будет круто если в asphalt 8 появится интеграция Xbox live)

    15.12.2014 в 17:01
    0
    Nokia Lumia 525

    Это да, я уже где-то 60% игры прошел, и делал хард несет, думал прогресс сохранится а он оказывается не сохранился...

    15.12.2014 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Надо было всего лишь в фейсбук зайти с игры перед хр.

    15.12.2014 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 830

    Я из за этой игры специально зарегался в фейсе ,и не фига сохранения не востанавливаются

    15.12.2014 в 19:45
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня только хбокс игры востановились ,так что это лучший вариант для игр на мой взгляд :удалил игру а результаты все еще есть в хбокс

    15.12.2014 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 820

    Так она же в облаке хранит сохранения,я ее как то удалил,случайно,потом опять установил,думал сначала придется начать,зашел одну гонку сыграл,вышел,а когда опять зашел,она мне предложила откуда сохранения взять,локальные или из облака,из облака было сохранение до удаления игры,и я не регистрировался в фейсбуке?

    15.12.2014 в 20:22
    0
    Nokia Lumia 720

    как это? я даже в фб не регистрировался, у меня все сохранено

    15.12.2014 в 17:01
    0
    Nokia Lumia 925

    Фигня если честно, до обновления играл, ничего особенного :/

    15.12.2014 в 17:19
    0
    Samsung Ativ S

    Игра хорошая, но они своими пожизненными банами пугают и отталкивают аудиторию.

    15.12.2014 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    Подтверждаешь покупку и с тебя снимают бан,в чем проблема то.

    16.12.2014 в 10:21
    0
    Samsung Ativ S

    Я им чеки отправлял по их запросу. Но наверно не те они хотели видеть... :???:
    Ответ был короток: сожалеем, но мы не можем дать вам разбан т.к. у нас нет информации о ваших покупках.

    15.12.2014 в 17:28
    0

    Игра глючная и забагоновая, и за воспользованный баг, Gameloft бессовестно банит.

    15.12.2014 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 830

    Круто, очень много игр уже с xbox

    15.12.2014 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 720

    Нормальное обновление. Первый раз зашел лагало жуть, но на второй раз все летало.

    15.12.2014 в 20:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    не играю в такой жанр

    15.12.2014 в 22:46
    0

    Денис а поподробней можно это как покупку потверждаеш и бан слетает?когда заходиш в игру а там стэндовая писанина от гамелофта висит и дальше всё мёртво!

    15.12.2014 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    За налик покупал что-нибудь в игре?

    16.12.2014 в 1:13
    0

    Да покупал набор машин всх класов

    16.12.2014 в 1:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пишешь геймлофту в поддержку,мол играю честно, трачу деньги на игру,а вы меня так не справедливо забанили, прошу снять бан.они тебе такие в ответе мол пришли в доказательство скрин покупок и Id фейсбука. Отсылаешь,бан снимают и все довольны)))

    16.12.2014 в 1:44
    0

    Денис благадарствую за подсказку буду лофту мозг выносить.

    16.12.2014 в 4:22
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Комменты побежал глазами. Может повторюсь, но все же... Поправьте: "World at arms"

    16.12.2014 в 11:21
    0
    Nokia Lumia 520

    А как бан снять никто невкурсе

    16.12.2014 в 11:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Если ты про проги для снятия бана,то никак.

    16.12.2014 в 11:23
    0
    Nokia Lumia 520

    Админы зделайте способ разбана очень прошу а так как на андроиде неполучяеца