35

Order & Chaos Online вернулась в магазин Windows Phone

Gameloft очень быстро сдержали свое обещание и начали обновлять свои игры, добавляя поддержку Xbox Live. Более того, обещанная игра Order & Chaos Online (Войны Хаоса и Порядка Oнлайн) вернулась в магазин Windows Phone Store как бесплатная, универсальная Xbox-игра. К сожалению игра доступна только для смартфонов с 1Гб памяти.

Из описания:

Наконец-то, первая трехмерная ММОРПГ в реальном времени - на вашем Windows Phone: огромный фэнтезийный мир и тысячи игроков в массовой многопользовательской онлайн-игре, сравнить которую можно разве что с эпосом!

А кем станете вы? Благодаря продвинутой системе создания и настройки персонажа вы можете стать кем угодно:

  • 5 рас и два противоборствующих лагеря: люди и эльфы, сражающиеся за силы Порядка, орки и нежить, стремящиеся к воцарению Хаоса, а также нейтральная раса менделей.
  • Выбирайте пол, внешность, класс и таланты для своего персонажа - вас ждут 1000 умений и более 3000 элементов снаряжения.
  • Вы можете создать до 4 различных персонажей.

По сравнению с предыдущей, платной версией приложения, игра получила следующие изменения:

Поле брани остается за лучшими!

  • Поле Брани - новый режим PvP, в котором командная игра стоит превыше индивидуальной доблести. 
  • Захватите вражеское знамя и принесите его на свою базу.
  • Сражайтесь в формате 2 на 2 или 4 на 4.

Лига чемпионов!

  • - Войдите в лигу легендарных воинов и зарабатывайте очки чести, сражаясь в рядах команды. 
  • - Пробейте себе путь на вершину списка лидеров лиги с новой соревновательной системой лиг, сулящей лучшим великие награды.
  • - Пусть враги ослепнут от вашего величия - чемпионы лиги теперь в буквальном смысле сияют на Поле Брани! 
  • - Обменяйте заработанные очки чести на особое оружие и снаряжение.
Скачать Order & Chaos Online для Windows Phone вы можете здесь. Бесплатно, с внутриигровыми покупками.
НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    15.12.2014 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Играл в heroes of order & haos, постоянные вылеты задолбали, а эт что такое?

    15.12.2014 в 17:27
    +2
    Nokia Lumia 735

    В heroes order of chaos на своем ни разу не замечал вылетов. В эту играл еще когда она была давно установлена тоже не было вылетов. Вот только это была игра которая за 2 часа разряжала телефон.

    15.12.2014 в 18:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Странно, у меня 920 была, на ней вылеты и щас на 930 то же самое

    Аватар
    15.12.2014 в 19:16
    0

    Типа вов. Наконец бесплатно

    15.12.2014 в 17:12
    -3
    Nokia Lumia Icon

    Защита от первонахов включена верхними комментариями!

    15.12.2014 в 17:43
    0
    Nokia Lumia 830

    Супер ) скоро и в асфальт добавлят )

    15.12.2014 в 19:27
    +3
    Nokia Lumia 1520

    1 Гб тысяча чертей! :twisted:

    15.12.2014 в 19:38
    0
    Nokia Lumia 1320

    Pvp тысяча чертей ?

    16.12.2014 в 17:22
    0
    Nokia Lumia 820

    PvP по твоему согласию ведётся.

    15.12.2014 в 19:43
    0
    Microsoft Lumia 532

    Тысяча чертей!

    15.12.2014 в 20:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    не играйте на 525..)

    15.12.2014 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 525

    Почему?

    15.12.2014 в 20:30
    0
    Nokia Lumia 525

    Вполне играбельна) Ток менюшка лагает, а так все норм

    16.12.2014 в 9:37
    0
    Nokia Lumia 1020

    У меня на 1020 даже лагает, а у вас на 525 всё норм?

    15.12.2014 в 20:09
    0
    Nokia Lumia 630

    Ребята а где взять промо коды для покупки в n store-730 или 830.Насколько максимально можно получить скидку на них?спасибо

    15.12.2014 в 20:48
    0
    Nokia Lumia 620

    Там при подписке на новости дают 300рублей)))

    15.12.2014 в 20:59
    0
    Android

    Каждую пятницу в группе выкладывают скидон, кто успел тот и съел. Но скидка большая

    15.12.2014 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    класс супер, вот это шикарно))

    15.12.2014 в 20:57
    0
    Nokia Lumia 1020

    Как игра ребят? Стоит качать?

    16.12.2014 в 17:23
    +1
    Nokia Lumia 820

    Игра супер. Как WoW. Только главное меню бесит своим маленьким фпс на фоне. Ну а так всё норм.

    15.12.2014 в 21:23
    -2
    Nokia Lumia Icon

    Дявятнадцатый нах))))

    15.12.2014 в 22:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Игра норм. Еще со старой версии знаю.

    15.12.2014 в 22:58
    0
    Microsoft Lumia 430

    Одни игры, такое чувство что WP это игровая консоль, а не смартфон :roll:

    16.12.2014 в 1:16
    +1
    Nokia Lumia 735

    Такое чувство только у тебя ?

    16.12.2014 в 1:32
    0
    Nokia Lumia 730

    Да ему лишь бы потрындеть... Это ж Евгений он ведь провтыкал походу выход плееров обнову с моб. данными в шторке и новые фишки (у нас новые) с приемом звонка ухом и т.д.

    16.12.2014 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 820

    Что ты сказал? Что за новые фишки с приёмом звонка?

    16.12.2014 в 17:27
    0
    Nokia Lumia 820

    А, всё, понял. Даже забыл про эту новость.

    16.12.2014 в 0:25
    0
    Nokia Lumia 525

    Еще не достаточно оптимизировали игру

    16.12.2014 в 1:12
    0
    Nokia Lumia 525

    У меня на многих игры вылеты бывают

    16.12.2014 в 1:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Устанавливаем и играем. Игра вещь. Регаемся на серве Америки. Там онлайн больше. Гильда рухаос.

    16.12.2014 в 17:26
    +1
    Nokia Lumia 820

    И что что онлайн больше? Там больше лагов и меньше русских.

    16.12.2014 в 10:03
    0
    Samsung Ativ S

    Отличная игруля! На ативе полёт нормальный!
    P.s. Фото смарта зачёт ?

    17.12.2014 в 7:05
    0
    Android

    Второй день играю. Игра зачетная. Кстати, читал, что скоро выйдет Brothers in Arms. Тоже в формате f2p. Молодцы Gameloft!

    17.12.2014 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да, желательно чтоб со мной согласовали