26

Компания Gameloft раскрыла некоторые подробности грядущей Order&Chaos Online 2: Redemption

Компания Gameloft в конце августа анонсировала продолжение своей MMORPG Order & Chaos Online под названием Order & Chaos Online 2: Redemption. Совсем недавно она выпустила геймплейное видео, а также поделилась некоторыми подробностями.

Визуально перед нами все тот же клон World of Warcraft, только для мобильных устройств. Графику, естесственно, подтянули, смотрится все довольно симпатично, но не более. Что же касается новых фишек, то разработчики пока сообщают о двух, на мой взгляд, довольно интересных новшествах, которые заинтересуют любителей поиграть в одиночку, так как рассчитаны именно на них:  

  1. Так называемые, "быстрые" задания (instant quests) - для их выполнения и получения награды не надо искать специальных NPC, они активируются, как только игрок заходит в определенную локацию. Если Вы приняли такой квест и выполнили его, то награда начислится сразу, автоматически.
  2. Одиночные подземелья - специальные подземелья, предназначенные для прохождения в одиночку. Любопытна реализация данной фишки - подземелье будет проходиться не в "реальном" мире, а в мечтах (грезах или снах) персонажа, но экспа и лут, как я понял, будут вполне себе реальными.

Что же касается остального, то время покажет, ибо Gameloft хранит молчание, но скорее всего нас ждет все то, что было в первой части, с подправленной графикой, слегка измененным интерфейсом, весьма бодрым экшеном и несколькими новыми вкусностями. Когда? Пока неизвестно, зато обещают выпустить сразу для Windows 10, Android и iOS.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    07.09.2015 в 22:48
    +3
    Android

    Сольные данжи - вещь хорошая, не всегда можно пати сколотить. Да и люблю больше в одиночку бегать?.

    07.09.2015 в 22:48
    0
    Nokia Lumia 520

    Поиграю наконец в что-то другое кроме warspear online.

    07.09.2015 в 22:49
    0
    Android

    Вроде этой осенью обещали выпустить.

    07.09.2015 в 22:54
    0
    Nokia Lumia 830

    Сам недавно забросил эту игру,прокачался до 24 лв(пал)
    И так донат надоел,и однообразность

    07.09.2015 в 22:57
    0
    Nokia Lumia 520

    Да... Донаты конечно достали!

    07.09.2015 в 22:58
    0
    Nokia Lumia 830

    Да на донатеров все равно,сам донат бесит
    Баланс между классами нарушен
    Помню,фармил я снорла 12 часов...
    Выпала одна дэфка...

    07.09.2015 в 22:59
    -2
    Nokia Lumia 520

    Жалко даже

    07.09.2015 в 23:00
    -7
    Nokia Lumia 520

    Какой Даун минусует?

    07.09.2015 в 23:02
    0
    Nokia Lumia 830

    Потом я просто подумал:"я потерял целых 12 часов на какую-то пиксельную игру"
    И решил,что пора завязывать с задротством
    И вот так я уличный пацан?

    07.09.2015 в 23:03
    -5
    Nokia Lumia 520

    ?

    07.09.2015 в 23:04
    -2
    Nokia Lumia 520

    Если в варспу 3Dграфон то рпг года блин

    08.09.2015 в 0:06
    0
    Microsoft Lumia 535

    А меня хватило только на где То 8й уровень. Дошел до второго острова, там неодного боса не убил. Играл в те времена когда еще третий остров обещали, а так же людей с нежитью

    07.09.2015 в 23:45
    0
    Nokia Lumia 520

    Заинтересовало! Надеюсь будет и для 512мб. Как говорится "Время покажет"

    08.09.2015 в 10:27
    0
    Huawei Ascend W1

    Они до сих пор не могут обновить некоторые игры, а ты говоришь о поддержке 512)

    07.09.2015 в 23:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Зубы ведущего в конце как у кролика ?

    07.09.2015 в 23:56
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вещь нх тогда дройд))))

    08.09.2015 в 5:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пойти в варспу погонять нубов ?

    08.09.2015 в 6:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    интересно будет попробовать, а там будет видно

    08.09.2015 в 7:11
    -2
    Nokia Lumia 620

    Оффтоп: Подскажите как в плеере на 10ке обновить музыку?? На флешке музыка а он ее не видит...как обновить?

    08.09.2015 в 8:59
    -1
    Nokia Lumia 925

    До сих пор понять не могу - как до сих пор люди ведутся на геймлофт? Там же любая игра строится на донате, причём донат не хилый нужен

    08.09.2015 в 9:56
    0
    Nokia Lumia 820

    Из всех игр меня зацепила только асфальт 8 до того момента когда донат неизбежен и шадокфайт 2(сейчас прокачиваю 29лвл).

    08.09.2015 в 15:40
    0
    Android

    Подождем.

    08.09.2015 в 22:59
    0
    Nokia Lumia 630

    Ждём

    10.09.2015 в 0:44
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ждать то нечего, очередной донесут разве что.

    10.09.2015 в 10:36
    0
    Nokia Lumia 525

    Доната там почти ноль. Хуже то, что под Windows быстро взломали на урон и сундуки. Так что можно было почти любой данж соло пройти и на ауке все м эмблемами от 20к, хотя столько год+ копить. Ушел так как обновы так и нет, а главное читаков стало 90%, еще и в чате все пишут научу читам за 300 голды:)

    10.09.2015 в 21:17
    0
    Nokia Lumia 520

    На вид хорошая...