36

Twitter для Windows 10 получило обновление

Не так давно Twitter выпустили новое приложение для Windows 10, которое сразу заработало себе крайне негативную репутацию, как плохо сделанного приложения. Прошло немного времени и разработчики выпустили новую версию 4.1 (предыдущая была 4.0.7). Апдейт приносит парочку новых и полезных возможностей.

Список изменений версии 4.1:

  • Добавлена поддержка цитирования твитов.
  • Обновлены тренды.
  • Увеличено разрешение фотографий.
  • Добавлена поддержка нескольких аккаунтов.
  • Добавлена поддержка списков.

Новое приложение Twitter доступно только для десктопной Windows 10, даже несмотря на то, что приложение является универсальным. Возможно, Twitter выпустит обновленный клиент для Windows 10 Mobile ближе к релизу операционной системы. По слухам, запуск Windows 10 Mobile состоится в октябре текущего года.

Несмотря на то, что приложение Twitter для Windows 10 далее страдает плохой реализацией, приятно видеть, что разработчики хоть как-то поддерживают свое творение.

Скачать Twitter для Windows 10.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    08.09.2015 в 10:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну норм , так как старый клиент просто очень баговый.

    08.09.2015 в 11:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    ага - спасибо что заминусовали - Троли

    08.09.2015 в 10:53
    -1
    Nokia Lumia 930

    Главное - поддержку списков добавили! И на том спасибо.

    08.09.2015 в 10:55
    -7
    Microsoft Lumia 640

    Зачем мне вся эта лабуда на обычном мониторе? Есть возможность отключить магазин приложений на десятке?

    08.09.2015 в 11:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Какая лабуда? Ты о чем? Он есть-пить не просит.

    08.09.2015 в 14:04
    0
    Android

    А универсальные приложения что-ли для волшебных мониторов делают? С ними удобно работать как и мышкой, так и на сенсорном экране

    08.09.2015 в 14:29
    -3
    Microsoft Lumia 640

    На стационарном пк с обычным монитором мне вполне хватает браузера. А вы дуркуйте открывая вконакте, инстаграмм и прочие сервисы через недоприложения ... подчеркиваю, на обычном пк!

    08.09.2015 в 15:13
    -1
    Nokia Lumia 930

    Вин 10 и на планшетах работает умный ты наш.

    08.09.2015 в 15:15
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Сударь. вы читать умеете? Я знаю что он есть на планшетах .. специально для таких как вы подчеркнул!

    08.09.2015 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Так чего тогда бомбишь ? Делают то на все одну софтину. А на компе ее можно в окне пустить , будет смотрелся неплохо.

    08.09.2015 в 16:49
    -1
    iPhone

    П...дец ты придурок! ? Не нравится - не ставь и удаляй. Религия чтоли не позволяет мимо приходить?! Вот из-за таких баранов как ты, хотя НИКТО ничего не навязывает, и удаляют совсем уже скоро замечательные сервисы MSN Здоровье, Еда и Путешествия ? Информация 100%, не верите - звоните в ТП США, если разговорный и технический английский язык более менее знаете. Мне так и ответили: "Часть пользователей выражали недовольство, а часть против... Мы подумали и решили удалить." А плиточные приложения крайне полезные, незачем постоянно вкладки открытыми держать, тем более что забудешь, а со смартфона не так удобно. Этими приложениями люди ещё и для работы могут пользоваться, а не сидеть от нефиг делать там сутками, иначе это уже жертвы.

    08.09.2015 в 17:07
    -3
    Microsoft Lumia 640

    я надеюсь ты получишь предупреждение от администрации за оскорбления.

    08.09.2015 в 17:13
    -1
    iPhone

    Это не оскорбление, это характеристика человека, ты первый начал нести бред и провоцировать людей. Надейся на что хочешь, мне пофиг вообще.

    09.09.2015 в 8:50
    +1
    Android

    Я во-первых, пока что сижу через браузер, ну а во-вторых, как появится хорошее приложение для вк буду сидеть через него. Я просто не совсем понимаю, зачем мне запускать браузер ради одного сайта?

    09.09.2015 в 10:12
    -1
    Microsoft Lumia 640

    "Я просто не совсем понимаю, зачем мне запускать браузер ради одного сайта?" Логика убивает! Я тебе советую Лука хорошенько обмозговать что ты написал.

    09.09.2015 в 10:14
    +1
    Android

    Ну как и я думал, никаких аргументов в пользу того, что бы держать открытым целый браузер, вместо одного приложения, которое еще можно и уменьшить в размере оставив только один нужный мне чат)

    09.09.2015 в 10:18
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Ты бредишь Лука! Какие могут быть аргументы если и то и то приложение. Только браузер универсальное.

    09.09.2015 в 10:33
    +1
    Android

    Так о том и речь! Зачем пользоваться чем то универсальным, если есть то, что заточено конкретно под эту задачу? Если последние 20 лет не было альтернатив браузеру, то это не значит, что он удобнее всего для таких целей

    09.09.2015 в 11:12
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Накой хрен мне 20 - 30 приложений сайтов на моем компьютере, если я могу с таким же успехом все это открыть в браузере. И не надо превозносить приложения над их веб версиями. Сейчас набирают обороты сайты с версиями заточенными под сенсорное управление и это куда более универсально!

    09.09.2015 в 11:16
    +1
    Android

    А ты сидишь в 20-30 соц сетях? Одно дело просто сайт, это другое, браузер для этого и сделан, что бы посещать веб страницы. А соц. сети уже переросли браузеры, и поэтому им нужны свои приложения, что удобней, нежели чем пользоваться браузером

    09.09.2015 в 11:17
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Удобнее в телефоне, удобнее на планшете! Но мы же сейчас говорим про десктопную версию!

    09.09.2015 в 11:19
    +1
    Android

    Вот в том и дело, что все привыкли сидеть через браузер на пк, так как другого выхода нет, от того и думают, что так удобней. Хотя на деле просто правильней говорить "а по другому никак". А сейчас есть по другому и это удобней) А если для тебя нет, то это твой личный выбор, тебя же никто не заставляет сидеть через приложение

    09.09.2015 в 11:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет ничего в этих приложениях чего нельзя реализовать в веб версии!

    09.09.2015 в 11:16
    +1
    Android

    Об этом речи и не было, функционал и там и там одинаковый, просто там где оно заточено под одну цель, всегда будет удобней, нежели чем универсальный инструмент

    08.09.2015 в 15:11
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Контактом с браузера пользоваться просто невозможно на широкоформатном мониторе. И, как выше сказали, приложениями удобно пользоваться на любом устройстве.

    08.09.2015 в 15:21
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Что вас смущает в веб версии контакта на широкоформатном мониторе?

    08.09.2015 в 15:23
    -1
    Microsoft Lumia 640

    То, что 50% площади - не задействованы. Из приложения всё сразу перед глазами, за счёт горизонтального скролла.

    08.09.2015 в 15:34
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Возможно для кого-то, но не для меня. Приложение с горизонтальным скролом ну уж очень на любителя. Кстати шрифты кое где ужасные.

    08.09.2015 в 11:12
    -1
    Nokia Lumia 630

    Offtop: для windows phone twitter и facebook messenger тоже обновились

    08.09.2015 в 11:33
    -2
    Nokia Lumia 920

    У меня нет аккаунта там.

    08.09.2015 в 11:51
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Как так универсальное приложение пилится только под десктоп? И походу разрабы все равно забивают болт на мобильную версию.

    08.09.2015 в 12:18
    -1
    Nokia Lumia 1520

    После релиза думаю не будут забивать.

    08.09.2015 в 14:05
    0
    Android

    А под что универсальные приложения должны еще пилится? под 8? И нет, не забивают, все эти приложения, вышли после релиза настольной 10, а релиза мобильной 10 еще и не было. Как и приложений для неё, кроме Майкрософтовских

    08.09.2015 в 13:37
    -1
    Nokia Lumia 630

    Гыг

    08.09.2015 в 16:21
    -1
    Nokia Lumia 520

    Легче назвать кучу багов и проблем этого приложения, чем рассказать о хоть каких-то плюсах. Из худшего -- ленту фото в профиле невозможно пролистать, она вместо прогрузки загружается сначала, также нет возможности посмотреть, читает тебя пользователь или нет. Просто нигде это не написано. Смешно.

    10.09.2015 в 0:55
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Твитер быстро удалил.