45

Игра Звездные войны: вторжение получила обновление

В сентябре прошлого года была представлена игра Звездные войны: вторжение для платформ Windows Phone и Windows. Эта стратегия привлекает к себе любителей культового фильма на всех популярных платформах. Разработчики игры представили свежий апдейт, в котором добавили новые возможности, а сама игра теперь поддерживает смартфоны с 512 Мб оперативной памяти.

Новый контент и новые особенности игры!

  • Доступно уже сейчас: ловушки! При нападении на вашу базу ловушки сработают и запустят звездолеты! Выберите истребители типа X или Y, играя за Альянс повстанцев, или СИД-истребители и СИД-бомбардировщики, играя за Империю.
  • Войдите в преступный мир Татуина, участвуя в торговле контрабандными товарами и охраняя Джаббу и его помощников. В будущем они окажут вам ответную услугу.
  • Дроидека-страж будет не только охранять ваши товары и вашу базу, но и поможет вам одержать верх, если вы вздумаете напасть первым.
  • Отражайте нападения на Эр'Кит вместе с сенатором Джогаром Кессеном в новой кампании!
  • Поправки и улучшения
  • Улучшена система отправки приглашений и чат.
  • Исправлены проблемы с AT-AT и поведением больших объектов

Из описания игры:

Вступайте в борьбу за далекие планеты и ведите свои отряды к победе в официальном приложении полностью на русском языке! Постройте базу, соберите непобедимую армию и бросьте вызов другим игрокам во вселенной Звездных войн!

В условиях галактической гражданской войны обе стороны конфликта ищут союзников. Повстанцы сражаются за свободу и справедливость, Империя стремится установить контроль над галактикой. Кому из них вы присягнете на верность? Примете ли вы сторону безжалостной и могучей Империи или вам по душе героизм и находчивость повстанцев? Выбор за вами!

Сделайте карьеру полководца в этой захватывающей стратегической игре, где равные силы сражаются за будущее галактики!

Скачав обновление для этой игры сейчас, вы получите внутриигровой бонус, так что поспешите. Игра универсальная, следовательно вы можете играть один файл сохранения на своем смартфоне, планшете или ПК на Windows.

Скачать Звездные войны: вторжение на Windows Phone

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (45)

    14.03.2015 в 21:15
    0
    Nokia Lumia 520

    Не плохо

    14.03.2015 в 21:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Даже не играл , стоит ли игра внимания ?

    14.03.2015 в 22:01
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Игра полный отстой.

    14.03.2015 в 22:15
    -1
    HP Elite x3

    Стрит.

    14.03.2015 в 22:15
    -1
    HP Elite x3

    Стоит*

    14.03.2015 в 22:27
    +3
    Nokia Lumia 525

    Скучная хрень,поверьте на слова.

    14.03.2015 в 22:36
    +1
    Nokia Lumia 920

    Пап нет там. Херня одним словом.

    14.03.2015 в 22:36
    -1
    Nokia Lumia 920

    PVP -нет

    14.03.2015 в 23:54
    0
    Nokia Lumia 520

    Есть там PVP

    15.03.2015 в 7:11
    0
    Nokia Lumia 928

    Донат ферма Кеш оф кленс.

    14.03.2015 в 21:29
    -1
    Nokia Lumia 530

    Да здравствует Великая Галактическая Империя!!!

    14.03.2015 в 21:29
    -2
    Nokia Lumia 630

    Даже не буду играть!

    14.03.2015 в 23:10
    -1
    Nokia Lumia 930

    да тебе она и не попрёт..

    14.03.2015 в 21:37
    +2
    Nokia Lumia 530

    Недоработки есть в игре,не хватка ресурсов и т.д
    Одним словом об игре-деньги

    14.03.2015 в 22:20
    0
    HP Elite x3

    Хм, я играю, чуть ли не с самого начала запуска игры на вп, и никакой там "нехватки ресурсов" не идет речь, это зависит от прокачки добывающих и разграбления других игроков,если у тебя не руки крюки, то всегда будет забиты склады как у меня, девать кредиты некуда. А донат там кстати очень мал, как не странно для такого жанра игр. Я кристаллы потратил в само начале и нормально развиваюсь и без них. Так что, не надо ля ля, надо играть и пробовать, а потом судить по картинкам.

    14.03.2015 в 22:35
    0
    Nokia Lumia 530

    Руки у меня не крюки,играл дня 2 и просто высказал своё мнение,за тебя я только рад и успехов в игре ;-)

    14.03.2015 в 22:42
    +1
    HP Elite x3

    Спасибо, нам бы народу, да и русский клан создать :З

    14.03.2015 в 23:24
    0
    Nokia Lumia 530

    Если будет время снова скачаю и поиграю)

    15.03.2015 в 10:09
    0
    Nokia Lumia 920

    В этой игре только одна хрень после каждой битвы войска теряются.и. И приходиться занова войска строить.

    15.03.2015 в 15:04
    0
    HP Elite x3

    Это во всех играх так такого жанра.

    15.03.2015 в 23:30
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Если не заново, для чего донат нужен ? ?

    14.03.2015 в 21:54
    +3
    Nokia Lumia 925

    На фон) красиво

    14.03.2015 в 22:40
    -2
    Nokia Lumia 920

    Ссылку дай на картинку.

    15.03.2015 в 7:49
    0
    Android

    Нажми на нее. Там сохранить можно на телефон

    15.03.2015 в 23:30
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Так качество уже не то ? будет.

    16.03.2015 в 0:11
    0
    Android

    Я даж не знал?
    Ну для телефона наверно хватит

    16.03.2015 в 8:47
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Если меньше 1080р то мне нет ?

    16.03.2015 в 21:00
    0
    Android

    Проверка. Не отвечай

    15.03.2015 в 8:59
    +1
    Nokia Lumia 630

    Неплохо выглядит)

    14.03.2015 в 22:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    раньше пробовал, не понравилась

    14.03.2015 в 22:41
    0
    HP Elite x3

    Мне некоторые понравились только, а думал ваще не подойдут из-за разрешения)) а оказывается даже не че так смотрятся)

    14.03.2015 в 22:42
    0
    Android

    Переход из уведомления приложение все же не открывает

    15.03.2015 в 7:50
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня такая же фигня

    15.03.2015 в 7:51
    0
    Android

    Разбираюсь с этим, на днях починю.

    15.03.2015 в 9:01
    0
    Nokia Lumia 630

    У меня, например, пуши нормально приходят, и открывают без вылетов и т.д.

    15.03.2015 в 0:54
    +1
    Samsung Ativ S

    Поиграл, забыл.

    15.03.2015 в 1:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Отдаю большее предпочтение игре galaxy control. И кстати все они по всем критериям напоминают clash of clans которого у нас нет. Просто каждый выбирает под себя. Я выбрал изза графики.

    15.03.2015 в 6:15
    0
    Nokia Lumia 530

    Лагает. Но плюс ей за русский язык. Правда перевод некоторых планет неправильный.

    15.03.2015 в 7:57
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня игра сбросилась, вчера скачал такую базу построил сегодня утром с начала....

    15.03.2015 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 530

    Бывает

    15.03.2015 в 11:39
    0
    Nokia Lumia 925

    офф топ: как приложение называется с тайлом часов, еще погоду показывает ?

    15.03.2015 в 23:33
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Потом мне скажешь ?

    16.03.2015 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 925

    Time me

    16.03.2015 в 20:00
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Спасибос, уже прочитал в другом твоем комменте ?

    15.03.2015 в 23:36
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Разве что от Диснея а так аналогов много имеется в маркете данного стиля.