39

Вышла игра Star Wars: Вторжение на Windows Phone и Windows

На так давно вышедшая на iOS и построенная по принципу Clash of Clans, игра Star Wars: Вторжение, пришла на Windows Phone, предлагая игрокам присоединиться к повстанцам или к империи в замечательной F2P-стратегии, которая основанная на оригинальной трилогии "Звездные войны".

Из описания игры:

Вступайте в борьбу за далекие планеты и ведите свои отряды к победе в официальном приложении полностью на русском языке! Постройте базу, соберите непобедимую армию и бросьте вызов другим игрокам во вселенной Звездных войн!

В условиях галактической гражданской войны обе стороны конфликта ищут союзников. Повстанцы сражаются за свободу и справедливость, Империя стремится установить контроль над галактикой. Кому из них вы присягнете на верность? Примете ли вы сторону безжалостной и могучей Империи или вам по душе героизм и находчивость повстанцев? Выбор за вами!

Сделайте карьеру полководца в этой захватывающей стратегической игре, где равные силы сражаются за будущее галактики!

Приятным будет тот факт, что игра полностью переведена на русский язык, так что никто из игроков не будет испытывать проблем с освоением игрушки. Игра Star Wars: Вторжение, доступна бесплатно на Windows Phone и Windows. Приложение универсальное и вы можете использовать единый файл сохранения если воспользуетесь синхронизацией через Facebook. Плохая новость состоит в том, что если вы поклонник Звездных войн и у вас смартфон с 512Мб оперативной памяти, вы не сможете установить себе игру, поскольку она требует 1Гб оперативной памяти.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

19.09.2014 в 10:46
+11
Nokia Lumia 1520

Я специально создал аккаунт в фейсбук чисто для игр, так как сейчас почти все игры к нему привязаны, хотя сам в фейсбуке не сижу

Комментарии (39)

    19.09.2014 в 10:32
    +3
    Huawei Ascend W1

    Такая убогая графика и 1гб озу!

    19.09.2014 в 10:38
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Реально что за бред человек паук и звездные войны на 1гб озу?

    19.09.2014 в 16:54
    0
    Nokia Lumia 520

    Экономия на оптимизации?

    19.09.2014 в 19:33
    0
    Nokia Lumia 720

    Они походу специально так делают для того что бы больше пользователей 512 рам переходили на 1 гиг но даже если это и так зачем тогда в 2014 году выпускать сматы ч 512 рам может быть для того что бы люди не забывали о танцах з бубном . Я хз)

    20.09.2014 в 2:47
    0
    Nokia Lumia 525

    Берите Nokia Lumia 525, и дешевая и игры хорошо все тянет, вполне достаточно )))

    20.09.2014 в 9:21
    0
    Huawei Ascend W2

    Да поймите вы, не все люди берут телефон чтобы играть, некоторым нужна прсто звонилка и интернет)

    19.09.2014 в 10:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А у меня нет facebook. Только вконтакте. Прохожу мимо, если нельзя синхронизировать планшет и смарт :sad:

    19.09.2014 в 10:46
    +11
    Nokia Lumia 1520

    Я специально создал аккаунт в фейсбук чисто для игр, так как сейчас почти все игры к нему привязаны, хотя сам в фейсбуке не сижу

    19.09.2014 в 14:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мб тоже так сделаю когда-нибудь. Необходимости в этом не было.

    20.09.2014 в 9:20
    0
    Nokia Lumia 720

    Я так же сделал

    19.09.2014 в 10:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    ночью скачал, вроде нормальненькая

    19.09.2014 в 11:00
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Хаха,весит 25 метров,лучше в тетрис поиграю у него графика хоть глаза напрягать не будет ?

    19.09.2014 в 11:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ребят скажите игра хало ни у кого невиснет я даже зайти не могу просто пустой квадратик и все это после циана так стало

    19.09.2014 в 12:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня не виснет. Смарт тот же, разве что ОС PFD

    19.09.2014 в 11:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    К слову о поддержки 512мб - сейчас проверил на L1520 - графика средняя, даже на 2гб оперативы игра подлагивает, смарт сильно греется, скорость разрядки держится в районе 10%/час
    Ну а сама игра очень сильно лагает в начале и в конце атаки на противника. Пройти обучение - просто какой то ужас, так как там много загрузок диалогов и это все ужасно лагает...
    Вообщем дорабатывать еще прилично, но думаю в целом игра стоит внимания
    А пока играю в cloud raiders, и жду когда появится на ВП clash of clans

    19.09.2014 в 11:12
    +4
    Nokia Lumia 730

    Поиграй лучше в age of empires

    19.09.2014 в 11:33
    -4
    Nokia Lumia 1520

    Да не, поиграл - не понравилась

    19.09.2014 в 12:09
    +3
    Nokia Lumia 920

    Хорошая стратегия,мне понравилась

    19.09.2014 в 12:12
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Ну если тебе понравилась, то не факт что понравится другим, тем более после cloud raiders и clash of clans.

    23.09.2014 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 730

    Незнаю что такое клэш оф клэнс но в клауд раидерс играл и помоему эйдж оф емпайрс круче.

    19.09.2014 в 12:09
    +2
    Nokia Lumia 920

    Хорошая стратегия,мне понравилась

    19.09.2014 в 11:20
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Судя по форуму,смотрю что самые популярные винфоны это 520 либо уже сразу 1520?

    19.09.2014 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ох, игра конечно не очень, но зато приятно, что уже у нас есть возможность судить, что скачивать, а что нет

    19.09.2014 в 11:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Блин, мне ваше показалось, что написано, как будто вторжение идет на Windows Phone и Windows?

    19.09.2014 в 11:56
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ухаха! =))

    19.09.2014 в 12:28
    0
    Android

    Спасибо, уде есть age of empires

    19.09.2014 в 12:38
    +3
    Android

    Портировали бы лучше StarCraft: Blood War, вот был бы зачет.

    19.09.2014 в 12:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Круть играть приятно ...

    19.09.2014 в 14:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мне нравится.
    Пойду домой - скачаю.)

    19.09.2014 в 15:42
    +2
    Nokia Lumia 520

    512 поддержки нету, но судя по скринам графика отстой. Пойду лучше в age of empires играть, она отличная

    19.09.2014 в 16:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я в то и в то

    19.09.2014 в 19:10
    0

    Что за бред??? 25 МБ и нужно 1 ГБ ОЗУ! (facepalm)

    20.09.2014 в 1:06
    0
    Nokia Lumia 625

    Там видимо еще кг грузиться будет.
    Вообще мне эта тема м забиванием на оптимизацию не нравиться.

    19.09.2014 в 20:19
    0
    Nokia Lumia 525

    А эта игра по онлайну???

    20.09.2014 в 1:01
    0
    Nokia Lumia 625

    Будем ждать обновления с поддержкой 512мб оперативки.

    20.09.2014 в 18:18
    -1
    Nokia Lumia 625

    Да пи...ец чё за х..... слов нету на 512mb чё им слабо оптимизировать? А потом пишут макры у нас плохо телефоны продаются.говорили мне знакомые не бери WP говно а я не верил с iphone 4s на эту туфту перешёл надо назад переходить на телефон от яблока та все лучшие приложения и игры отлично оптимизированы под яблочные телефоны с 256 и с512 оперативы.

    21.09.2014 в 22:51
    -1

    Я согласен

    25.09.2014 в 2:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не знаю, у меня ничего не глючит в этой игрушке,не подвисает и не греется...одно НО...если после обороны нажать "месть", то почти всегда выдает ошибку мол невозможно найти игрока....больше глюков не заметил,игра нравится, интересная прорисовка))

    01.11.2014 в 21:44
    0
    Nokia Lumia 1020

    Отличная игра, постоянно в нее играю,больше всех из доступных игр мне понравилась.