|
|
39
Вышла игра Star Wars: Вторжение на Windows Phone и WindowsНа так давно вышедшая на iOS и построенная по принципу Clash of Clans, игра Star Wars: Вторжение, пришла на Windows Phone, предлагая игрокам присоединиться к повстанцам или к империи в замечательной F2P-стратегии, которая основанная на оригинальной трилогии "Звездные войны". Из описания игры:
Приятным будет тот факт, что игра полностью переведена на русский язык, так что никто из игроков не будет испытывать проблем с освоением игрушки. Игра Star Wars: Вторжение, доступна бесплатно на Windows Phone и Windows. Приложение универсальное и вы можете использовать единый файл сохранения если воспользуетесь синхронизацией через Facebook. Плохая новость состоит в том, что если вы поклонник Звездных войн и у вас смартфон с 512Мб оперативной памяти, вы не сможете установить себе игру, поскольку она требует 1Гб оперативной памяти.
Лучшие комментарииКомментарии (39)
19.09.2014 в 10:39
0
Microsoft Lumia 950 XL
А у меня нет facebook. Только вконтакте. Прохожу мимо, если нельзя синхронизировать планшет и смарт :sad:
19.09.2014 в 11:00
+1
Nokia Lumia 1520
Хаха,весит 25 метров,лучше в тетрис поиграю у него графика хоть глаза напрягать не будет ?
19.09.2014 в 11:04
0
Nokia Lumia 1520
Ребят скажите игра хало ни у кого невиснет я даже зайти не могу просто пустой квадратик и все это после циана так стало
19.09.2014 в 11:08
0
Nokia Lumia 1520
К слову о поддержки 512мб - сейчас проверил на L1520 - графика средняя, даже на 2гб оперативы игра подлагивает, смарт сильно греется, скорость разрядки держится в районе 10%/час
19.09.2014 в 11:20
+2
Nokia Lumia 1520
Судя по форуму,смотрю что самые популярные винфоны это 520 либо уже сразу 1520?
19.09.2014 в 11:33
0
Nokia Lumia 1520
Ох, игра конечно не очень, но зато приятно, что уже у нас есть возможность судить, что скачивать, а что нет
19.09.2014 в 11:47
0
Nokia Lumia 1520
Блин, мне ваше показалось, что написано, как будто вторжение идет на Windows Phone и Windows?
19.09.2014 в 15:42
+2
Nokia Lumia 520
512 поддержки нету, но судя по скринам графика отстой. Пойду лучше в age of empires играть, она отличная
20.09.2014 в 18:18
-1
Nokia Lumia 625
Да пи...ец чё за х..... слов нету на 512mb чё им слабо оптимизировать? А потом пишут макры у нас плохо телефоны продаются.говорили мне знакомые не бери WP говно а я не верил с iphone 4s на эту туфту перешёл надо назад переходить на телефон от яблока та все лучшие приложения и игры отлично оптимизированы под яблочные телефоны с 256 и с512 оперативы.
25.09.2014 в 2:35
0
Nokia Lumia 1520
Не знаю, у меня ничего не глючит в этой игрушке,не подвисает и не греется...одно НО...если после обороны нажать "месть", то почти всегда выдает ошибку мол невозможно найти игрока....больше глюков не заметил,игра нравится, интересная прорисовка))
01.11.2014 в 21:44
0
Nokia Lumia 1020