0

Игры c Xbox Live Gold — Октябрь 2022

Ушла эпоха! Начиная со следующего месяца бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) больше не будут включать в себя игры с Xbox 360 оригинального Xbox. Отныне владельцы Gold-статуса будут получать всего по две бесплатные игры для Xbox One и Xbox Series X|S, без какой либо замены выпадающих проектов. То есть игр станет в два раза меньше при той же цене подписки. Календарный план добавления бесплатных игр не изменится.

Итак, в октябре 2022 подписчиков ждут: Windbound и Bomber Crew Deluxe Edition, о которых мы расскажем чуть подробнее.

Ваш отряд призван для выполнения чрезвычайно опасных миссий на бомбардировщиках времён Второй мировой войны. Как только вы подниметесь в воздух, опасность будет повсюду. Только от вас зависит как распределить топливо и боеприпасы. Не забывайте также следить за гидравликой и избегать вражеских стрелков. Обеспечьте безопасность своему экипажу и возвращайтесь домой с победой. Bomber Crew Deluxe Edition включает в себя оригинальную игру вместе с дополнениями Secret Weapon и USAAF.

Не забывайте обращать внимание на сроки, которые указаны под играми. Они обозначают период времени, в течение которого подписчики Xbox Live Gold (или Xbox Game Pass Ultimate) могут забрать представленные игры в свою библиотеку: для этого вам нужно открыть страницу игры в Microsoft Store и нажать кнопку Получить. После того как вы забрали игру, вы можете играть в неё сколько угодно, пока активна ваша подписка.

Если вы не успеете активировать игру в срок, то вы уже не сможете получить её бесплатно!

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.