0

ИИ-помощник Copilot обновился до GPT-4 Turbo, но только для бизнес-пользователей Microsoft 365

Microsoft расширила функциональность своего ИИ-помощника Copilot для бизнес-подписчиков Microsoft 365, предоставив им доступ к инновационной модели GPT-4 Turbo и улучшенным возможностям генерации изображений. Это обновление не только снимает ограничение на количество ежедневных сессий общения с ИИ, но и значительно расширяет креативные и аналитические возможности сотрудников компаний в рамках единой подписки.

 Источник изображения: Microsoft

Источник изображения: Microsoft

За фиксированную стоимость в размере $30 на одного пользователя в месяц подписчики теперь способны вести неограниченное количество диалогов с ИИ-помощником Copilot и получать от него мгновенные ответы на сложные запросы, обрабатывая данные из широкого спектра источников, включая документы, электронные письма и планировщики встреч — всё это благодаря интеграции сервиса с GPT-4 Turbo.

GPT-4 Turbo, отличающийся способностью анализировать до 300 страниц текста за один запрос, предоставляет бизнес-пользователям максимальную точность в обработке информации. Это существенно повышает эффективность принятия решений и ускоряет выполнение рабочих задач.

Кроме того, для пользователей Copilot Microsoft значительно расширила возможности генерации изображений в пакете Designer, увеличив дневной лимит до 100 изображений.

Подобный шаг отражает стремление Microsoft форсировать применение ИИ в бизнес-процессах своих клиентов, предоставляя подписчикам инструменты для повышения продуктивности и креативности. Благодаря обновлениям, компании теперь могут эффективнее использовать ИИ для анализа данных, создания контента и управления информацией в корпоративной среде.

Источник: 3Dnews.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.