0

Инсайдерская версия Your Phone получила поддержку двух сим-карт

Microsoft продолжает начинять приложение Your Phone новыми функциями с завидной скоростью. В дополнение к и без того впечатляющему набору возможностей разработчики добавили обещанную ранее поддержку устройств с двумя сим-картами. Об этом сообщил программный менеджер команды Your Phone в своем Twitter-аккаунте.

Поддержка двухсимочных смартфонов на Android сейчас рассылается инсайдерам Windows в Fast Ring. После установки новой версии приложения пользователи смогут корректно получать и отправлять смс с обеих сим-карт в своем смартфоне.

Недавно инсайдерская версия Your Phone обзавелась поддержкой интерактивных уведомлений в разделе со всеми уведомлениями, синхронизацией фонового изображения смартфона и состояния заряда батареи. Кроме того, владельцы смартфонов Samsung Galaxy S10, S10+ и S10e получили возможность связать компьютер и телефон прямо из системных настроек смартфона. Разработчики отметили, что часть этих возможностей доступна уже для пользователей стабильного релиза, но традиционно не уточнили, какие именно. Также создатели Your Phone обещают в ближайшем будущем добавить возможность совершать звонки прямо с компьютера на всех поддерживаемых Android-смартфонах.

Источник: @bojorchess | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.