2

Инсайдеры Office Slow Ring получили доступ к новому интерфейсу приложений

Microsoft начала рассылать новую сборку офисных приложений в инсайдерской программе Office (ежемесячный канал, ранее известный как Insider Slow). Обновленная версия содержит в себе несколько новых функций, но самым главным нововведением будет анонсированный в июне интерфейс вкладок и иконок приложений. Новый внешний вид вы увидите в Word, Excel, PowerPoint и Outlook. Также он сейчас доступен в Office Online-приложениях.

В сборке 1809 10827.20084 есть следующие изменения:

  • @упоминания пользователей. В PowerPoint и Word теперь можно вставлять комментарии к документам, которые будут содержать в себе @упоминания других пользователей. Упомянутые люди получат соответствующие уведомления. Доступно для PowerPoint и Word.
  • Проверка правописания. В PowerPoint теперь есть проверка правописания текста. Только для PowerPoint.
  • Обновленные панели инструментов в Word, Excel, PowerPoint и Outlook.
  • Новый раздел “Coming Soon”. В Outlook появился специальный переключатель, который позволяет активировать ранние версии функций и нововведений, готовящихся к публичному релизу. Только в Outlook.
  • Упрощенная процедура резервации комнат для встреч в Outlook. Теперь можно просматривать несколько списков комнат и переключаться между списками без потери уже выбранных комнат. Только в Outlook.
  • Рекомендации в планировщике. Планировщик теперь будет предлагать вам добавить посетителей при создании встречи. Только в Outlook.
  • Автоматическая коррекция поисковых запросов. Если вы допустили очепятку в поисковом запросе, Outlook выполнит поиск, а также предложит исправленную версию. Только в Outlook.

В списке изменений к этому релизу Microsoft также напомнила, что недавно переименовала режимы обновления в инсайдерской программе Office. Insider Fast теперь просто Insider, а Insider Slow теперь Monthly Channel. Зачем – непонятно.

Напомним, что уже в следующем месяце вступают в силу новые изменения в Office 365. Домашняя подписка теперь будет содержать в себе не пять, а шесть слотов для других пользователей, а все подписчики смогут устанавливать приложения на неограниченное количество компьютеров. Даже индивидуальные подписки можно будет использовать на нескольких компьютерах с одной учетной записью, при условии, что онлайн работает не больше пяти компьютеров одновременно.

Источник: Официальный сайт техподдержки Office.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    18.09.2018 в 11:08
    0

    Оффтоп: это что? Или просто номер изменился?

    18.09.2018 в 11:42
    0
    Android

    Думаю номер. Была одна функция и осталась одна функция.

Вы должны быть для написания комментариев.