14

Июльское обновление Office Mobile доступно в Slow Ring

Office Apps

Microsoft подготовила предварительную версию июльского обновления для Office Mobile на Windows 10 и Windows 10 Mobile. Обновление под номером 17.8326 уже доступно в магазине для тех, кто помогает тестировать ранние версии апдейтов Office Slow Ring. В этом месяце все изменения пришлись на Word Mobile, тогда как Excel и PowerPoint остались без видимых изменений.

Список изменений включает в себя:

  • Редактирование с помощью жестов. Вносить изменения в документ теперь можно при помощи жестов. Обведите текст для выделения, зачеркните для удаления или выделите маркером для цветового акцента.
  • Копирование и вставка форматирования. Появилась возможность копировать и вставлять форматирование текста внутри документа.
  • Кастомные поля. Задайте собственные границы документа, если предустановленные параметры вас не устраивают.

Скачать Word Mobile из магазина Windows Store.

Источник: Office Support

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    14.07.2017 в 15:08
    -3
    Android

    Лучше бы под iOS офис пилили ?

    14.07.2017 в 15:42
    0
    iPhone

    Его и так пилят, каждый месяц точно есть обновления, а иногда и 3 в месяц; Там проблем нет.

    14.07.2017 в 15:53
    +2
    Android

    Точно? ?

    14.07.2017 в 15:58
    0
    iPhone

    Точно точно....А One drive ещё чаще, чем Word,Excel,PowerPoint.

    14.07.2017 в 17:26
    0
    Android

    ???

    14.07.2017 в 15:14
    0
    Android

    Извините за оффтоп!
    Проблема в учетных записях на почту и для синхронизации,не работают настройки.Что заходить через почту в настройки и управление учетными записями что через настройки самой Винды.Нажимаешь на управление одной из учетных записей и ничего не происходит,не дает ни удалить запись не настроить синхронизацию чего именно делать!
    Виндовс 10 1703 15063.483

    14.07.2017 в 16:36
    0
    iPhone

    Вы не с iCloud профилем боритесь?

    14.07.2017 в 19:30
    0
    Android

    Нет,у меня гугл 2 аккаунта и майковский аккаунт тоже и icloud тоже,хотя его только сегодня завел в комп,а это начало после последнего обновления которое прилетело Винды!

    14.07.2017 в 22:44
    +1
    iPhone

    Я к тому что для iCloud пароль не тот нужен который для самого аккаунта, так какжется уже все перешли, там пароль другой нужен вот и проблемы... возможно в этом проблема... не проходит синхронизация.

    15.07.2017 в 9:44
    0
    Android

    У меня не в паролях проблема,все подошло и работает,почта приходит со всех аккаунтов и отправляется!Не дает войти в настройки аккаунта ни одного чтобы поменять период проверки почты или что синхронизировать(почта,контакты,календарь).И удалить аккаунт тоже нет возможности!И так у всех аккаунтов!Что через настройку в почте,что через настройку через виндовс настройки!

    14.07.2017 в 16:26
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да

    14.07.2017 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тогда вам в другую тему

    14.07.2017 в 18:04
    0
    Android

    Нет.

    15.07.2017 в 2:02
    0
    Microsoft Lumia 535

    Всегда удалял все эти офисы и кучу другого ненужного барахла.