23

Обновление Office Mobile доступно для Insider Slow

Корпорация Microsoft выпустила обновления мобильных версий офисных приложений для участников программы Windows Insider, предпочитающих медленный круг обновления (Insider Slow).

Помимо багфиксов, обновления для мобильных версий Word, Excel и других включают в себе солидное количество разнообразных фишек. К сожалению, некоторые из них доступны только для обладателей подписки Office 365, а некоторые предназначены для ограниченного круга инсайдеров.

Итак, что же нового нам предоставили:

  • Элементы графиков в мобильных приложениях. Теперь вы можете разнообразить свои графики такими элементами, как заголовки, легенда, подписи. Данная фишка доступна только для подписчиков Office 365.
  • Редактирование графиков в Word Mobile. Теперь вы можете полноценно работать с графиками в мобильной версии текстового редактора от Microsoft.
  • В OneNote теперь можно делиться не всей записной книжкой, а отдельной страницей. Данное нововведение пока доступно для ограниченного числа инсайдеров.
  • В OneNote теперь можно делать тени для таблиц.

Мобильные версии офисных программ можно скачать из Магазина:

Скачать Word Mobile.
Скачать Excel Mobile.
Скачать PowerPoint Mobile.
Скачать OneNote.

Обновляемся...

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    07.10.2016 в 12:20
    0
    Microsoft Lumia 650

    OneNote - must have для школьников и студентов (как минимум). Только ей и пользуюсь, когда надо быстро законспектировать, если тетради нет под рукой ?

    07.10.2016 в 12:22
    +2
    Dan
    Android

    Конспектировать на смартфоне? Если только диктофоном....

    07.10.2016 в 12:36
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня все лекции в телефоне.

    07.10.2016 в 12:39
    0
    Dan
    Android

    Ну держать лекции в телефоне одно, а вот создавать совершенно другое.

    07.10.2016 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Я имею ввиду что на всех парах печатал прямо в телефоне

    07.10.2016 в 15:01
    0
    HP Elite x3

    Спокойно печатаю в блокноте...

    07.10.2016 в 12:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У брата в OneNote на галактике с7 (или с6, не помню) можно рисовать, это привилегия такая, или подписка при покупке этих моделей даётся? Не понимаю... Вроде от 10 дюймов, я читал, такая функция дается

    07.10.2016 в 13:07
    0
    Android

    С 7 галактикой в подарок подписку давали вроде.

    07.10.2016 в 14:34
    0
    Android

    подписка, для галактики давали

    07.10.2016 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ясно... Я думал там особые привелегии, клиент особенный, ну а так все не так уж и плохо?

    07.10.2016 в 19:04
    0
    Android

    Да, там все, как у всех. Ничего особенного, за исключением того, что обновки иногда там раньше выходят, чем у нас. ?

    07.10.2016 в 12:38
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Фигня ни о чем.
    Это неужели такие судьбаносные фичи?

    07.10.2016 в 12:40
    0
    Android

    Ну судьбоностность, конечно там не сильная, но фишки полезные.

    07.10.2016 в 16:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мне кажется обнова несет не только эти никому не нужные фишки.

    07.10.2016 в 12:50
    0
    iPhone

    В последнее время чет нестабильным стал. Надеюсь, просто обнова косячная (релиз)

    07.10.2016 в 13:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хахахаха

    07.10.2016 в 14:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Интересно, когда нибудь будут запускаться макросы на мобильном офисе???

    07.10.2016 в 14:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я вот трошки не пойму - инсайдер офиса, это на винде тестят, а после этот же функционал раздают на все оси?

    07.10.2016 в 14:53
    0
    Android

    У всех есть свои инсайдеры офиса, ну по крайней мере, у яблока.

    07.10.2016 в 15:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как офигенно устроились разрабочики, практически за бесплатно тестируют на юзерах свои поделки

    07.10.2016 в 16:29
    0
    Android

    Но эти юзеры сами того хотят. Так что хорошо устроились юзеры, имеют то, чего у всех нету.?

    07.10.2016 в 19:06
    0
    Android

    Аудитория обширная. Большое разнообразие устройств. Быстрее можно найти тот или иной баг, чем самими всё тестировать. Тем более, есть люди, которые не против помочь в разработке или просто хотят, что-то нового.

    07.10.2016 в 19:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да просто нафига платить тестерам, когда можно на толпе испробовать