0

Инсайды #2926: Windows 11, OPPO Find N2 Flip и Fold, ZTE Axon 50 Ultra и Nubia Z50 

В этом выпуске Инсайдов: В Windows 11 появится встроенная утилита для записи скринкастов; в сеть выложили видео с OPPO Find N2 Flip и Fold; ZTE поделилась новой информацией о будущих флагманах.

В Windows 11 появится встроенная утилита для записи скринкастов

В сети заметили тизер новой функции Windows 11 — встроенной утилиты для записи видео с экрана. Ранее компания подтвердила, что в будущем опция дебютирует в какой-либо из новых сборок Windows 11, но с последним обновлением скринкастер по-прежнему не добавили. Возможно, Microsoft внедрит встроенную программу для записи видео в одну из ближайших бета-версий ОС.

 

В сети появилось видео с OPPO Find N2 Flip и Fold

В копилку сведений о новинке добавился видеотизер, подтверждающий, что 15 декабря компания покажет два устройства. Также в ролике раскрыт дизайн боковых граней и передних панелей смартфонов.

 

ZTE поделилась новой информацией о будущих флагманах

Следующий флагманский смартфон ZTE запланирован на 2023 год — им станет Axon 50 Ultra. Аппарат оснастят гибким OLED-дисплеем диагональю 6,8 дюйма с разрешением 2480x1116 пикселей. Также сообщается, что его особенностью может стать узкий ударопрочный корпус и подэкранная камера. О флагмане компании Nubia известно меньше: им станет Nubia Z50, а главной особенностью смартфона будет камера с эквивалентным фокусным расстоянием 35 мм.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.