|
|
123
Instagram на Windows Phone – год без обновленийВчера небезызвестный Instagram выпустили новое приложение для iPhone, под названием Layout, созданное для постройки фотографий вашего кота, еды, ног на пляже и селфи в туалете в милые коллажи. Чисто случайно совпало, что в этот день исполнился ровно год, как официальный Instagram-клиент на Windows Phone не получал какие-либо обновления или улучшения. Приложение было анонсировано на Nokia World в 2013 и эта новость очень порадовала поклонников Windows Phone. Когда Instagram выпускали свое приложение на Windows Phone, они сообщали:
22 марта 2014 года разработка приложения остановилась. Прошло не так и много времени, как разработчики отложили Instagram для Windows Phone в какую-то очень длинную шухляду. Так он там до сих пор и лежит и все показывает на то, что создателей сервиса не особо волнует судьба приложения. У пользователей до сих пор нет функции личных сообщений, записи видео, новых фильтров и так далее. Что делать? Ничего. Если вы пользуетесь Instagram, лучшим выходом из ситуации будет использование неофициального клиента 6Tag, функционал которого существенно превышает официальные клиенты на iOS и Android. Крайне нехорошо, что разработчики столь популярного ресурса прямо игнорируют платформу, но благо, есть сторонние разработчики, которым судьба Windows Phone не безразлична. Лучшие комментарииКомментарии (123)![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
24.03.2015 в 12:12
+2
Nokia Lumia 1520
![]() Они ж написали "наша главная цель заключается в том чтобы instagram был доступен для всех кто его хочет использовать" в принципе можно использовать? но все урезано??? комент толком не оставишь ![]() ![]()
24.03.2015 в 12:13
+2
Nokia Lumia 1320
![]() Программа для малолетних дебилок которые фотографируют себя в туалете перед зеркалом ![]()
24.03.2015 в 12:13
+5
Nokia Lumia 925
![]() И хорошо, что забили на него))) Может меньше мусора будет в сети. Да и людей в туалете на фотках будет меньше))) Не понимаю таких сервисов... Твитер, соц.сети, инстаграмы и пр. засрали уже всем мозги. Выйдите на улицу, пообщайтесь вживую. ![]()
24.03.2015 в 12:21
+3
Nokia Lumia 930
![]() 6tag гораздо лучше!!! Пользовалась официальным на андроид и на iPhone , скудненько?. Зато 6tag ? порадовало огромным набором функций ? ![]()
24.03.2015 в 12:24
-1
Nokia Lumia 920
программы Руди на головы выше официальных приложений, и по моему он писал в твиттере (не давно) что хочет поменять дизайн 6tag ![]() ![]()
24.03.2015 в 12:35
+1
Nokia Lumia 1020
![]() Кстати да,летом с релизом Windows 10, он запилит версию с редизайном,новыми плюхами, поддержкой планшетов и компа,а главное с возможностью выкладывать видео без "костылей") ![]() ![]() ![]()
24.03.2015 в 12:43
+1
Android
![]() Сорри за оффтоп. У меня почемуто не работает авторизация на сайте. ИЕ не реагирует на нажатие кнопки Войти. ![]()
24.03.2015 в 16:34
0
Nokia Lumia 920
FourVK ? ... дизайн какой то специфический там. ![]()
24.03.2015 в 16:58
0
Android
А мне нравится. Так как раз-таки, чем больше сторонних приложений, тем больше выбор, а значит большему числу людей удастся угодить. Если новая версия ВК не обзаведется тем функционалом которого не хватает, то я буду искать другой клиент себе, и у меня будет выбор. Это же хорошо) ![]()
24.03.2015 в 17:48
0
Android
Обновления с исправлениями. Он не майкрософт, что бы бросать старую версию с недочётами и начинать делать заново. ![]()
24.03.2015 в 12:43
0
Android
![]() ну а когда все перейдут на винфон и разрабы инсты зашевелятся, тогда все дружно оцениваем приложение в единичку, ибо нехуй ему делать в топе. всегда имел ненависть к разрабам инсты, What'sApp и Гугл в целом. ![]()
24.03.2015 в 19:24
0
Android
![]() время покажет. вокруг меня не мало людей которым айфон уже надоел и мозг вымотал, потихоньку покидают его. а вообще популярность апл зависит от количества необразумивших людей, это относится именно к аплдрочерам, а не к тем, кто выбрал ОС именно по собственному желанию и вкусу ![]() ![]()
24.03.2015 в 12:49
0
Nokia Lumia 1520
![]() Если уж год ничего не делали,значит другим сервисом в Windows 10(mobile) заменят. ![]() ![]()
24.03.2015 в 13:07
0
Microsoft Lumia 950
![]() Официал мёртв. Да здравствует Rudy! Здоровья парню побольше ![]()
24.03.2015 в 13:09
+1
Nokia Lumia 735
![]() ![]()
24.03.2015 в 13:27
0
Nokia Lumia 735
![]() ![]() ![]()
24.03.2015 в 14:14
+1
Nokia Lumia 1520
![]() Настоящим винфоновцам на куй этот педограм не нужен. Мы котиков и жратву не фоткаем))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
24.03.2015 в 16:06
0
Android
У нас год без обновлений, а моя девушка жалуется, что он раз в два дня у нее обновляется) ![]() ![]() ![]()
24.03.2015 в 17:43
+3
Nokia Lumia 920
![]() Я один заметил,что один Руди делает неофициальные клиенты лучше чем официальные на других платформах?? ![]() ![]()
24.03.2015 в 18:28
0
Nokia Lumia 820
![]() По прежнему,спустя тыщу лет, офф приложения,пожалуй любые вообще являются самыми ущербными. Просто к инстаграмму добавлю клиент вк и это уже достаточнр,что уж говорить о других...... ![]() ![]() ![]() ![]()
24.03.2015 в 20:06
0
Nokia Lumia 1520
![]() Да в топку этот инстаграм вместе с гуглом, кроме ютуба конечно? ![]() ![]()
24.03.2015 в 21:12
0
Nokia Lumia 1020
![]() Перешел на софт Руди. Надо бы убрать рекламу и поддержать его. ![]() ![]()
25.03.2015 в 2:50
0
Nokia Lumia 830
![]() Может допиливают. Что б сразу готовую версию программы выпустить одним разом ? ![]() ![]() ![]()
26.03.2015 в 16:14
0
Nokia Lumia 925