66

Инструкция по установке Nokia Pro Cam на Nokia Lumia 720/620/520

Если у Вас Nokia Lumia на Windows Phone GDR2 Amber, но у Вас нету доступа к приложению Nokia Pro Cam (а оно доступно только владельцам Nokia Lumia 1020, 928, 925 и 920), предлагаем Вам инструкцию по установке этого приложения.

Помните, чтобы приложение работало, Вы должны обновить свое устройство до Nokia Amber. Как это сделать, можно узнать по ссылке. Также вот здесь есть полный обзор обновления.

  1. Устанавливаем обновление Amber на свое устройство.
  2. Включаем WiFi, подключаемся к сети;
  3. Нажимаем на сеть, к которой Вы подключились, включаем прокси;
  4. В поле адрес вводим  117.135.139.179, порт 8888, сохраняем;
  5. Переходим в настройки - язык+регион, меняем регион на США или любой другой;
  6. Переходим со смартфона по адресу, или QR-коду в самом низу статьи;
  7. Сворачиваем магазин;
  8. Выключаем прокси в WiFi;
  9. Выключаем и снова включаем WiFi уже в нормальном режиме;
  10. Возвращаемся в магазин, где открыта Nokia Pro Cam и начинаем установку.

В течении дня я сделаю обзор на это приложение и расскажу о нем более подробно. С помощью этой инструкции, которая любезно предоставлена мне нашим уважаемым читателем Амир, я только что установил приложение на нашу Nokia Lumia 620 и хоть там и не PureView-камера, приложение работает идеально. Видеообзор:

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (66)

    20.08.2013 в 20:24
    -1
    Nokia Lumia 820

    Уважаемый, 5 раз сделал на свое Lumia 820, пишет всё ровно что нельзя приобрести, сделайти видео как делали.

    20.08.2013 в 20:45
    +2
    iPhone

    Вы отключали передачу данных во время попыток?

    20.08.2013 в 21:23
    +2
    Nokia Lumia 820

    Да,оно даже не открыёт магаз пишет,что то типо отключите прокси!

    20.08.2013 в 21:30
    0
    iPhone

    Магазин на телефоне просит прокси отключить?

    20.08.2013 в 21:44
    0
    Nokia Lumia 620

    Таким способом еще можно устанавливать эксклюзивы разных производителей

    20.08.2013 в 23:39
    0
    Nokia Lumia 720

    У меня тоже пишет так.Спевра типа качается но ПИШЕТ ОБРАТИТЕ ВНИМАНЕИЕ Ошибка 8000ffff
    СДелайте Видеобзор

    21.08.2013 в 13:25
    +2
    iPhone

    У меня так было пару раз, затем я оставил маркет свернутым, вырубил вафлю и передачу данных, заново включил вайлю и только затем оно пошло...

    21.08.2013 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 720

    Тарас Помоги все равно пишет ошибка.Сделал как ты ОТключил вай фай и свернул маркет Все равно пишет Ошибка.Все приложение есть NOVA 3 Batman При загрузке Ошибка 800fff Сделай видеобзор как установить Буду очень рад

    21.08.2013 в 20:22
    0
    iPhone

    Я вот сегодня пытался установить этим способом Hipstamatic Oggl и все время выбивало ошибку. Даже не знаю как это сейчас профиксить...

    21.08.2013 в 22:53
    0
    Nokia Lumia 620

    hipstamatic oggl у меня тоже не ставиться, сейчас скачиваю halo spartan assault, может смогу поставить

    21.08.2013 в 20:34
    0
    iPhone

    Я попытаюсь найти какое-то решение, если найду - напишу. Когда я ставил про кам, то тоже over9000 раз получил эту ошибку. Потом как-то опять зашел в маркет, он был свернут, на про кам и загрузка была отменена (не на ошибке, а отменена) и тут по-моему я начал качать ее через сотовую связь и загрузка пошла. Вроде так...

    22.08.2013 в 20:30
    0
    iPhone

    Все, нашел рабочий способ, ща заделаю инструкцию. Рабочий 100% - удалил со свлей 620 и потавил с первого раза.

    22.08.2013 в 23:28
    0
    Nokia Lumia 620

    hipstamatic oggl или pro cam ?

    21.08.2013 в 1:38
    0
    Nokia Lumia 820

    После того как всё сдела по инструкции я пытаюсь перейти по ссылке в браузере пишет две надписи вообщем нет как будто не рабоатет потому что даже левые сайты с прокси не запскает!

    Аватар
    21.08.2013 в 17:02
    0

    Я установил на свою 620ю

    Аватар
    21.08.2013 в 22:38
    0

    сделал как написано , только после смены региона и перезагрузки зашел в эксклюзивы нокии и скачал приложение. приложении просто отличное всем советую.

    Аватар
    21.08.2013 в 22:44
    0

    еще в магазине нашел приложения для всех ОЕМ операторов. папки от самсунга только что установил.

    22.08.2013 в 22:19
    0
    Nokia Lumia 720

    Можете скинуть?? Или как найти??

    23.08.2013 в 10:39
    +2
    Nokia Lumia 1020

    было бы конечно здорово,что бы и на старые люмии был способ установить эту прогу

    Аватар
    27.08.2013 в 1:33
    0

    Установил , себе на 820 , очень доволен спасибо автору

    Аватар
    28.08.2013 в 16:48
    0

    у меня все получилось и без смены региона. все супер!

    03.09.2013 в 0:34
    0
    Nokia Lumia 520

    520 не работает метод

    05.09.2013 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 520

    Разобрался, проблема была в роутере.

    Аватар
    06.09.2013 в 11:13
    0

    только приобрели 720. на Финдус фоне ни разу не пользовалась. скажите как скачать ВатсаП! спасибо.

    06.09.2013 в 11:16
    0
    Microsoft Lumia 550

    Заходи в магазин и качай оттуда\

    Аватар
    06.09.2013 в 15:20
    +2

    просит регистрацию в майкрасофте. пыталась не получется. столько заморочек!

    Аватар
    11.09.2013 в 16:15
    -3

    Установил на 920, у кого проблемы с установкой и выдает ошибку , включите сервис геопозиции , с ним все пройдет :-)

    Аватар
    13.09.2013 в 13:58
    0

    Вчера обновила 820 до амбера, решила поставить про кам и вот тут то был облом, вообще никак и никаким способом не встает.= :sad: мб кто может помочь?? :o :?:

    13.09.2013 в 15:02
    0
    iPhone

    Забейте в поиск по сайту "Альтернативный способ установки" и этим способом установите.

    Аватар
    13.09.2013 в 21:25
    0

    решается очень просто:
    после того как телефон написал примите меры(выдал эту ошибку) снова заходите в настройки wifi,вбиваете прокси и порт выбираете любое другое приложение открываете его,затем снова в настройки wifi убираете прокси и в магазина нажимаете установить!это приложение ставиться в очередь и телефон загружает и устанавливает nokia pro cam!а последнее приложение выбивает эту ошибку!)))
    так сделал несколько раз с разными приложениями!))))

    Аватар
    13.09.2013 в 21:25
    0

    тоже была ошибка Ошибка 8000fff
    решается очень просто:
    после того как телефон написал примите меры(выдал эту ошибку) снова заходите в настройки wifi,вбиваете прокси и порт выбираете любое другое приложение открываете его,затем снова в настройки wifi убираете прокси и в магазина нажимаете установить!это приложение ставиться в очередь и телефон загружает и устанавливает nokia pro cam!а последнее приложение выбивает эту ошибку!)))
    так сделал несколько раз с разными приложениями!))))

    Аватар
    14.09.2013 в 21:07
    +3

    Не помогает , таже ошибка , сделал все как написали

    Аватар
    14.09.2013 в 16:24
    0

    Благодарю! Установил. Очень хотел попробовать эту программу. :)

    Аватар
    14.09.2013 в 21:27
    0

    Как сделать что бы после включения начало качать именно про кам ? потому что у меня скачало в очередь ставит другое приложение . а только потом pro cam.

    Аватар
    17.09.2013 в 17:10
    +3

    тоже самое, сначало другое прилажение качает. потом pro cam и ошибка

    Аватар
    22.09.2013 в 2:47
    +2

    Артур писал:
    Артур
    тоже была ошибка Ошибка 8000fff
    решается очень просто:
    после того как телефон написал примите меры(выдал эту ошибку) снова заходите в настройки wifi,вбиваете прокси и порт выбираете любое другое приложение открываете его,затем снова в настройки wifi убираете прокси и в магазина нажимаете установить!это приложение ставиться в очередь и телефон загружает и устанавливает nokia pro cam!а последнее приложение выбивает эту ошибку!)))
    так сделал несколько раз с разными приложениями!))))
    СРАБОТАЛО!!!

    Аватар
    03.10.2013 в 11:44
    0

    спасибо,помоглоо))

    Аватар
    22.09.2013 в 3:41
    0

    Блин , а вот словарь от самсунга(RUS-ENG Dictionary) на люмию 820 не хочет вставать. Папки самсунг установились нормально. Кто нибудь словарь победил как поставить на люмию?

    22.09.2013 в 8:49
    0
    Android

    Если не ставится, значит приложению возможно требуется доступ к интероп функциям и поставить никак

    Аватар
    26.09.2013 в 12:26
    0

    Ребята, у кого способ не сработал, надеюсь мой комментарий вам поможет.

    Если после всех манипуляций Pro Cam у вас не доступно для скачивания, значит страница магазина просто не обновилась. В таком случае просто заблокируйте телефон и оставьте его минут на 10, через 10 минут снимите блокировку, страница магазина с приложением должна обновиться автоматически и появится кнопка "загрузить".

    После того как я нажал кнопку загрузить у меня выдовало ошибку. Проблему решил тем, что вырубил WiFi и включил 3g. На 3g скачалось без проблем и, тьфу тьфу тьфу, работает все прекрасно.
    Я полагаю вы можете просто переподключить WiFi и так же проблемы с ошибкой не будет.
    В общем, мораль комментария: терпение и труд - все перетрут.

    Аватар
    26.09.2013 в 12:29
    0

    установил этим способом на свою люмию ган бразерс и симс фри плей) тема. все работает)

    Аватар
    30.09.2013 в 13:52
    0

    на 620й фронтальная камера не работает((
    если бы работала то поставил бы про кам как основную программу

    Аватар
    04.10.2013 в 8:54
    -2

    короче установил таким спос.1включил wifi2вкл прокси сервер 3эксклюзивы нокиа>pro cam>установить 4выкл прокси сервер , опять зайти магазин продолжить lumia520

    Аватар
    04.10.2013 в 21:11
    -2

    есть ли такая программа типа filemanager для люмия 620, помогите плиз...

    Аватар
    10.10.2013 в 14:02
    0

    Здравствуйте, у меня люмия 520. Procam установил, спасибо автору, но при нажатии просмотра фотографии или параметров и возвращениии обратно в камеру, показывает только черный экран. В чем причина и у кого-нибудь еще есть такое?

    Аватар
    10.10.2013 в 19:32
    -3

    Как можно устонавыть темы nokia lumia520
    :???:

    10.10.2013 в 20:23
    0
    Nokia Lumia 710

    доброго времени суток. как скачивать тут?

    10.10.2013 в 20:28
    0
    iPhone

    Если Вы зарегистрированы, у Вас установлена аватарка и Вы оставили адекватный комментарий, то нажимаете "Скачать" - Открывается окно с файлом и таймером. Снизу будет ссылка "Скачать по прямой ссылке" или же можете воспользоваться загрузчиком.

    10.10.2013 в 20:45
    0
    Nokia Lumia 710

    у меня выдает "Вы не авторизованы для скачивания этого вложения."

    10.10.2013 в 20:59
    0
    Android

    Логин и пароль свои в личку пришлите

    Аватар
    11.10.2013 в 20:08
    0

    всё супер пашет спасибо L820 :cool:

    Аватар
    11.10.2013 в 21:27
    0

    Установил я таки рус-енг дикшионари. Только регион ставил соединенное королевство . УРА!!!

    Аватар
    13.10.2013 в 2:03
    0

    У меня не получается установить обоими способами. Ошибка вылазит постоянно

    Аватар
    15.10.2013 в 9:18
    0

    Спасибо всё заработало (люмиа-820) молодцы ребята.

    Аватар
    20.10.2013 в 15:13
    0

    Nokia Lumia 720. Установка прошла успешно. Автору респект. :cool:

    08.11.2013 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 520

    просто круто, все работает!

    Аватар
    09.11.2013 в 16:47
    0

    Тарас сказал, что запилит инструцкию, как обойти ошибку.
    В магазине нажал "установить", приложение появилось в загрузках, но пишет "примите меры"...

    09.11.2013 в 17:21
    0
    Samsung Ativ S

    включаешь прокси , входишь в магазин , нажимаешь установить он пишет примите меры , заходишь в wifi отключаешь прокси , заходишь в магазин и нажимаешь повторить

    Аватар
    16.11.2013 в 19:46
    0

    :grin: :grin: :grin: ,УРА!!!,Люмиа 820 всё работает,большое спасибо,вопрос-так можно все приложения устонавливать которые не идут???

    20.11.2013 в 22:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо, всё работает)))

    Аватар
    26.11.2013 в 17:55
    0

    нихера не получается

    Аватар
    30.11.2013 в 19:54
    0

    спасибо огроомное! сначала выдавал ошибку, но потом после третий попытки все получилось :smile:

    Аватар
    14.12.2013 в 11:48
    0

    У меня выдает ошибку 8000ffff( и на hotmail так же, что за проблема, решение не могу найти, делал сброс настроек, ни в какую(

    14.01.2014 в 22:54
    0
    Nokia Lumia 620

    Благодарочка!) lumia 620 полет нормальный.
    Только добавь в 5й пункт, что после изменения региона необходимо перегрузить... ;-)

    15.01.2014 в 0:17
    0
    Nokia Lumia 520

    у меня не удается подключится к интернету после ввода прокси.
    подскажите что нибуть

    15.01.2014 в 0:42
    0

    уберите 820 из списков! ей она стала доступной