38

Intel представила Wi-Fi 6 адаптер форм-фактора M2

В январе этого года стало известно о планах Intel выпустить новый Wi-Fi адаптер (он же «сетевая карта») с поддержкой нового стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax). Сегодня Intel официально представила это устройство, получившее название AX200.

Intel AX200 выполнен в форм-факторе M2 2230 и M2 1216. Он поддерживает максимальную скорость в 2.4 Гбит/сек в режиме 5 ГГц и 574 Мбит/сек в режиме 2.4 ГГц. Есть также MU-MIMO, 2x2 TX/RX и Bluetooth 5. Адаптер поддерживается на Windows 10, Chrome OS и Linux.

Сетевой адаптер Intel AX200 появится в ноутбуках и других небольших компьютерах и материнских платах в ближайшее время. Стоимость одного такого устройства составляет от $10 до $17 для партнеров-производителей, что сравнимо со стоимостью адаптера Intel 9560 AC. Разумеется, чтобы воспользоваться преимуществами этого адаптера, вам понадобится роутер с поддержкой Wi-Fi 6.

Источник: Intel.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (38)

    03.04.2019 в 18:31
    0
    Microsoft Lumia 430

    Как в приложении на Андроид ответить на комментарий?
    UPD: нашел, но зачем так сложно?
    Лучше сделайте как на WP — чтобы нужно было нажать на три полоски

    03.04.2019 в 20:03
    +2
    Android

    Приложение ещё дорабатывается. Скоро все будет)

    03.04.2019 в 20:33
    +3
    Android

    Тогда какая разница? Нажать на три полоски и выбрать ответить или сделать свайп и выбрать ответить? Количество действий одинаковое. Но в нашем случае не нужно попадать на три точки.
    Если и дорабатывать функционал я бы сделал ответ по двойном табу. Хотя и так как есть сейчас меня устраивает.

    03.04.2019 в 22:33
    +2
    Microsoft Lumia 430

    Полоски — они на виду, и на них пользователь нажмёт в любом случае
    А вот до свайпа, я не сразу додумался (хотя знаю что свайп есть в Gmail (для примера))
    Ну а если ответ на комментарии, оставлять так как он реализованный, было бы лучше, еслы бы нужно было просто свайпнуть, а не свайпнуть и нажать "Ответить"

    04.04.2019 в 8:59
    +1
    Android

    А что случилось с вашей предыдущей учётной записью?

    04.04.2019 в 9:24
    0
    Microsoft Lumia 430

    Забыл логин и пароль

    03.04.2019 в 23:45
    -2
    Microsoft Lumia 430

    Кстати, у вас кажется есть чат в Телеграмме
    Можно ссылку?

    04.04.2019 в 9:00
    0
    Android

    Кстати вас помоему от туда уже один раз выгоняли?

    04.04.2019 в 9:24
    0
    Microsoft Lumia 430

    Не помню ??‍♂️

    04.04.2019 в 11:37
    0
    Android

    Парни в чем проблема. Пытаюсь ответить на последние три комента. Нажимаешь перейти кидает в другое место и так их не могу найти? С пк та же проблема, оповещения пришло. А коментов не найду

    04.04.2019 в 12:21
    0
    Android

    Обнаружили баг - разбираются.

    04.04.2019 в 13:24
    0
    Android

    Да и похоже баг связан с андроид версией!

    04.04.2019 в 13:26
    0
    Android

    Структуру восстановили, можете проверить переход

    04.04.2019 в 13:29
    0
    Android

    С новыми ответами проблем нет спасибо !

    04.04.2019 в 13:30
    0
    Android

    Проверьте старые - там где переход не работал

    04.04.2019 в 13:33
    0
    Android

    Проблема осталась с третьим комментарием. Его нажимаешь вообще в другую тему кидает

    06.04.2019 в 13:06
    0
    Android

    От тебя где то тестовый комент потерялся. В оповещение прочитал , а так только "1" горит. Что опять тестим ?)

    06.04.2019 в 14:38
    0
    Android

    Все верно он удалён) Баг один пытаемся отловить.

    06.04.2019 в 14:39
    0
    Android

    Он связан с оповещениями ?)

    06.04.2019 в 18:15
    0
    Android

    Все тот же, что и выше правили. Я сегодня его опять словил. Сложно отлавливать такой блуждающий глюк. Он вроде есть, а вроде и нет. 50 комментариев отправляешь все хорошо, а один улетает. Причём может и 5-й и 200-й быть. Это если коротко)

    06.04.2019 в 19:29
    0
    Android

    Это как у меня ПК выключаешь. А он либо выключится либо в сон уйдет! Вроде проблемы нет, а она есть )

    07.04.2019 в 9:49
    0
    Android

    Еще проблема с оповещениями, уже прочитал ответил. Включаю Пк они снова по два раза приходят.

    07.04.2019 в 10:56
    0
    Android

    Попробуй сейчас проследить, уже должно быть нормально

    09.04.2019 в 0:21
    0
    Android

    Привет опять словил баг, когда ответ не известно где. Мне кажется это зависит от того с какого устройства написали. Второй ответ на скрене, в первом случае этот человек тоже был. Так что попробуй копать в эту сторону.

    04.04.2019 в 12:22
    0
    Android

    Непонятно где искать.. отправил кучу комментов, все ок

    04.04.2019 в 12:36
    0
    Android

    Через сайт ответил без проблем. А это в приложение уже ответил ! Еще одна проблема, пришел одно сообщение открываю ничего нет

    04.04.2019 в 12:38
    0
    Android

    Ну вот ты написал, я перешёл, и ответил, оба наших комментария тут
    А по (1) - то скорее всего не успело вычистить то, которое ты прочитал уже, там каждые 20 секунд пока обновляет.

    04.04.2019 в 13:05
    0
    Android

    Сейчас нормально, а (1) это вроде от тебя. В оповещениях было написано - тест. Открываю нечего нет

    04.04.2019 в 13:08
    0
    Android

    Я его удалил, видимо он не успел стереться в ответах

    04.04.2019 в 13:14
    0
    Android

    Понял, но с этими тремя комментариями глюк. Их вижу только через сайт!

    04.04.2019 в 15:26
    0
    Android

    Те коменты вроде бы с админки поправили уже. Короче да, где-то есть баг, при определенных действиях комент улетает не в ту статью и потом все ответы на него тоже багованные.. Будем искать.

    04.04.2019 в 15:29
    0
    Android

    Если больше не будут улетать. Значит проблема решина )

    04.04.2019 в 19:14
    0
    Android

    По результатам исследования, похоже это может ещё до приложения существует проблема, просто сейчас начали чаще постить из-за приложения и оно вылезло. В общем будем наблюдать, пока непонятно где что

    04.04.2019 в 20:35
    0
    Android

    Может проблема и до приложений. Просто появились клиенты других платформ. Это требует лучшей оптимизации и совместимости. Будем наблюдать

    04.04.2019 в 12:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Allnokia написала что с конца апреля приложения Facebook перестанут работать на Windows Mobile.

    04.04.2019 в 14:47
    0
    iPhone

    0/23 комментов по теме, найс))
    Из тех, кто есть на сайте, есть роутер с 802.11ах?)

    04.04.2019 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 735

    Есть wifi 5 1024qam 3*3) чет поздновато выпускают ax) кто в теме ax чем отличается от ad? Последний на 60 ггц, я думал ax тоже - а оказалось на 2,4 и 5. Еще больше запутался теперь

    05.04.2019 в 14:28
    0
    iPhone

    Я так понял, ad вообще как эксперемент больше делали, а ax будут внедрять массово. И что-то мне кажется, что 60ГГц немножко сасат в плане дальнобойности, но я не утверждаю.