1

Интерфейс Windows 95 адаптировали для Windows 10 и 11

Дизайн интерфейса Windows эволюционирует с каждой версией ОС, но не всех пользователей устраивают эти изменения. Специально для «ретроградов» разработчики утилиты WindowBlinds добавили в новую версию своего детища оригинальный скин, имитирующий классическую Windows 95. Пользователи приложения уже начали делиться скриншотами «преображённой» операционки.

Новый скин доступен в WindowBlinds версии 11.0.1.0. Он называется Windows Classic и меняет почти все элементы рабочего стола, добавляет серый фон на панель задач и стартовый экран меняет значок меню «Пуск», а также внешний вид окон.

  • Скин Windows XP
  • Скин Windows Vista
  • Скин Windows 8
  • Скин Windows 8

Кроме того, в приложении доступны темы, имитирующие оформление Windows 8, XP и Vista. WindowBlinds входит в пакет программ Object Desktop, направленных на настройку внешнего вида и функциональности Windows. Скачать утилиту можно на сайте разработчика.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    06.01.2023 в 18:21
    0
    Android

    Ну и шляпа эта хрень... Непонятно смешан интерфейс, на компе не могли открываться часть программ, и отвалился диспетчер задач. Еле удалил, в безопасном режиме.... Win 10 LTSB

Вы должны быть для написания комментариев.