130

Interop Unlock теперь доступен на всех устройствах Windows 10 Mobile

Уже весьма долгое время существует Interop Ulock для смартфонов на Windows 10 Mobile, но новые устройства, вроде Lumia 650 и другие модели линейки Х50, не поддавались взлому. До недавнего времени. Хакеры на XDA Developers опубликовали инструкцию по взлому любых Windows 10-устройств, включая Lumia 950, Lumia 950 XL и даже HP Elite x3.

Interop Unlock открывает вам возможность изменять реестр операционной системы вашего смартфона и делать разные твики для улучшения пользовательского опыта. Стоит отметить, что данные процедуры будут полезны только для тех, кто пытается выжать из смартфона максимум возможностей и не боится экспериментировать. Неудачные попытки вскрыть программные внутренности девайса могут привезти к не особо позитивным последствиям, так что если вы не уверены, лучше воздержитесь от попыток взлома.

Инструкцию можно найти по ссылке на форуме XDA Developers.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (130)

    01.09.2016 в 10:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не хрен надо. И так тупит иногда

    01.09.2016 в 10:15
    +6
    Android

    Ну, не у всех же тупит)

    01.09.2016 в 10:37
    +2
    Nokia Lumia 1320

    С помощью твика реестра я установил на свой аппарат последнее w10m AU. И работа телефона очень радует)))

    01.09.2016 в 10:56
    0
    Nokia Lumia 1320

    Отзыв кнопки назад не притормаживает?

    01.09.2016 в 11:00
    0
    Nokia Lumia 1320

    Нет. И батарея снова живет больше суток) а то на 10586 за шесть часов зарядка со 100% до 20-30% просаживалась.

    01.09.2016 в 11:03
    0
    Nokia Lumia 1320

    Гм..а у меня вот что то подтупливает.. Хотя вроде и аппараты одинаковые.

    01.09.2016 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 1320

    Аналогично. В телефон вдохнули новую жизнь.

    01.09.2016 в 17:53
    0
    Android

    На какой телефон реестр менял?

    02.09.2016 в 6:14
    0
    Nokia Lumia 1320

    950 XL

    10.06.2017 в 0:36
    0
    Android

    Скинь ссылки,найти эти статьи не могу.Все пишут разное,голова уже болит.W10M установил 1511,ОС 10.0.10586.107.Дальше нужна подмена в реестре.сооброзить не могу как лучше сделать.Ты подменил на 950xl она 2-ух симочная,есть разница?

    02.09.2016 в 20:25
    0
    Android

    Ага.. !

    06.09.2016 в 10:56
    0
    Nokia Lumia 925

    Привет. Можешь рассказать как ты поставил виндовс 10 мобайл аниверсари на свой телефон ? У меня 925й (стоит виндоус 8.1)

    08.09.2016 в 8:46
    0
    Nokia Lumia 1320

    Есть же статья на этом сайте. Там все подробно описано.

    01.09.2016 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 1320

    А чем взамывал?а то у меня че то не чем не получается!

    08.09.2016 в 8:48
    0
    Nokia Lumia 1320

    Анлок тела делал с помощью vcREG а реестр менял с помощью CustomPFD.

    01.09.2016 в 11:52
    0
    Microsoft Lumia 535

    Иногда нужно, я к примеру включил панораму на своём телефоне

    01.09.2016 в 10:05
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Наконец.Были бы хакеры полезными,например:Взломали,а потом пишут "Я взломал,меняй реестр как хочешь" ? ? ?

    01.09.2016 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 820

    После взлома есть одна проблема,куда кидать рингтоны?через проводник телефона не работает.

    01.09.2016 в 10:10
    0
    Nokia Lumia 822

    По пути users/data/public таи папка ringtones

    01.09.2016 в 10:18
    0
    Nokia Lumia 820

    Спасибо.

    01.09.2016 в 10:14
    0
    Android

    О, здорово. Хотя мне не надо))

    01.09.2016 в 10:16
    0
    Android

    Надо, ты еще не представляешь, как надо. ?

    01.09.2016 в 10:16
    0
    Android

    Неее, мне не надо?

    01.09.2016 в 10:18
    0
    Android

    Вдруг, наступит такое время, что будет надо. ?

    01.09.2016 в 10:18
    0
    Android

    Наступят такое время????? Шта?

    01.09.2016 в 10:19
    0
    Android

    Ну, когда твою нокию бортанут с обновой)

    01.09.2016 в 10:20
    0
    Android

    Тогда уже наверняка rs4 будет?

    01.09.2016 в 10:22
    0
    Android

    Интересно, доживет ли десятка до rs10? Что же майки могут придумать))

    01.09.2016 в 11:11
    0
    Android

    Мне кажется rs будет всего 2 по аналогии с ТН тех тоже было 2, первый на релизе, а второй в ноябре-марте, так же думаю и с rs будет

    01.09.2016 в 12:01
    -1
    Nokia Lumia 930

    RS3 и RS4 уже в разработке, выйдут в 2017 .

    01.09.2016 в 12:55
    0
    vvl
    Android

    MS ни разу не называла кодовые имена следующих после RS2 веток разработки.
    В 2017 году обещали выпустить два обновления компонентов. Первое - RS2.

    03.09.2016 в 7:34
    -1
    Nokia Lumia 930

    RS4 нет, а вот rs3 уже разрабатывается

    03.09.2016 в 11:58
    -1
    vvl
    Android

    Википедия? Серьёзно? В данном случае это ни о чём не говорит - нет даже ни одной ссылки на источник.
    Да и вообще данная статья написана до крайности безобразно и безграмотно. Можно начать с заголовка "Windows 10 Redstone" - нет такого. Можно написать "Windows 10 Anniversary Update", "Windows 10 версия 1607", "Redstone 1" но не "Windows 10 Redstone" или "Windows 10 Redstone 1". "Кодовое название обновления Redstone 1: Anniversary Update"? Чё? Наоборот, кодовое название для Windows 10 Anniversary Update - это "Redstone 1". То, что помимо маркетингового названия и кодового есть ещё лаконичное название версии "версия 1607" - вообще не упомянуто. Весь текст пропитан абсолютным непониманием терминов. "Windows 10 Redstone — сборка" - бред. Какая нафиг "сборка". Сборка - это 14393. "При желании можно выполнить переустановку с интегрированным обновлением через Media Creation tool" - оно не бывает неинтегрированным. Даже когда выполняется обновление на ПК - используется полный дистрибутив системы. Думаю, этого уже хватит.
    Что касается непосредственно RS3. Да, на 2017 год запланировано ещё одно обновление компонентов (ещё одна версия). Но упоминание именно кодового имени "Redstone 3" случалось в профильной прессе единожды, со ссылкой на левый источник из разряда ОБС. То, что будет использовано именно такое кодовое имя - со стороны MS не было даже отдалённого намёка.

    07.09.2016 в 23:02
    -1
    Nokia Lumia 930

    Чувак, да на этом сайте новость была про то, что майки заявили о ведущейся разработке rs3. И куда других источников так говорит. Погугли.

    07.09.2016 в 23:14
    0
    vvl
    Android

    Все источники ссылаются на одно и тоже, как в своё время с Surface Phone на Intel Atom - на ОБС. Я не исключаю, что кодовое имя будет RS3, но MS публично об этом ни разу не заявляла. В частности на этом сайте формулировка была "Как сообщают анонимные источники в компании". Публично было заявлено только о том, что обновлений компонентов будет два.

    01.09.2016 в 11:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нынешние смарты на десятке будут поддерживаться до 2018г

    01.09.2016 в 13:00
    0
    vvl
    Android

    Что в Вашем понимании "поддерживаться"? И с чего Вы решили, что 2018 год имеет какое-то отношение ко всем "Нынешние смарты на десятке"?

    01.09.2016 в 13:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну извини новость тут была раньше

    01.09.2016 в 13:57
    0
    vvl
    Android

    Какая новость? Я не зря Вас спросил, что Вы понимаете под поддержкой.

    01.09.2016 в 13:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Рассылка десятки

    01.09.2016 в 14:10
    0
    vvl
    Android

    Причём тут рассылка W10M и сроки обновления конкретных устройств до новых версий W10M?
    Поддержка устройства не означает, что для него в этот срок будет выпускаться самая последняя версия системы. Срок поддержки каждой модели индивидуален и составляет то ли 18 то ли 24 месяца с даты начала жизненного цикла. Но никто не обещает ставить на него в этот срок самую последнюю версию ОС.
    Но причём тут вообще 2018 год? Была информация о сроке поддержки "Windows 10 Mobile, released in November 2015" - до 09.01.2018. Другого упоминания 2018 года не припомню. Поддержка ОС не означает, что в этот срок устройства на которых установлена текущая версия ОС получат следующую версию ОС. Это поддержка именно этой версии ОС. Для "Windows 10 Mobile, released in August 2016" другой срок поддержки - 09.10.2018 и это опять же не имеет никакого отношения к срокам обновления устройств и не подразумевает получение ими следующих версий ОС.

    01.09.2016 в 10:55
    0
    Microsoft Lumia 550

    Мне надо

    01.09.2016 в 11:05
    0
    Android

    Ну, вот же. ?

    01.09.2016 в 10:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Как хоть взламывать ? Прога есть а что и куда вписывать не пойму ?есть добрые люди тут ,плиз

    01.09.2016 в 10:28
    0
    Android

    в статье есть ссылка

    01.09.2016 в 11:34
    0
    Nokia Lumia 820

    Вот так

    01.09.2016 в 10:15
    0
    Android

    а можно пример этих твиков для улучшения пользовательского опыта?

    01.09.2016 в 10:20
    0
    Android

    Человек выше ответил на ваш вопрос) перестал проводник работать и рингтоны не знает как положить и куда - вот это улучшения!

    01.09.2016 в 10:48
    0
    Android

    спасибо)

    01.09.2016 в 10:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не надо. И так жить хорошо

    01.09.2016 в 10:33
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ништяк. Только по факту полезных твиков..раз-два и обчелся

    01.09.2016 в 10:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кто ответит?Для чего нужно работа приложений в фоновом режиме?Если отключить их ?Что это даёт?

    01.09.2016 в 10:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Для работы пуш уведомлений, для скачки и получения любой инфы от приложения. Кушает батарею работа в фоне. То , что не надо тебе, отключи.

    01.09.2016 в 10:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ясно спасибо.

    01.09.2016 в 10:48
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Например, свернул ты "Вконтакте", пользуешься телефоном. Когда придет в ВК сообщение, тебе телефон уведомление высветит.
    .
    Лично я не особо пользуюсь соц. сетями, поэтому просто включаю режим экономии заряда как основной. И зарядка дольше держит, и лишние (для меня) функции отключены.
    А почту и сообщения можно в определенное время проверять и в ручную.

    01.09.2016 в 10:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо ясно.

    01.09.2016 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 930

    По поводу экономии энергии не подскажите? Раньше был дополнительный пункт, разрешающий некоторым прогам работать при экономии заряда. Сейчас или я не найду, или нет этого пункта в настройках. Было удобно, когда экономия автоматом включалась, но мессенджеры продолжали уведомления присылать.

    01.09.2016 в 12:50
    0
    Android

    В батарее

    01.09.2016 в 13:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Иконку "Экономия заряда" долго удерживай, там все будет.

    01.09.2016 в 22:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Это я знаю, спасибо? Я имел в виду, что раньше был такой пункт в настройках экономии заряда, где можно было добавлять проги, чтобы их функционал не обрубался при включении экономного режима. Только вот, не помню сейчас, это на релизе TH2 было или в инсайдерских сборках.

    02.09.2016 в 1:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну так это оно и есть (то, что я скинул), разве нет?
    Находишь в списке нужное приложение и выбираешь "Всегда разрешена работа в фоновом режиме" (и приложение работает в фоне даже на "Экономии заряда").
    .
    Просто немного в другом месте теперь находится.

    02.09.2016 в 7:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Видимо, так и есть. Спасибо?

    01.09.2016 в 10:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну а если серьёзно?

    01.09.2016 в 10:47
    0
    Nokia Lumia 1020

    Извините, не в тему, есть-ли приложение которое показывает пункты участковых, а то не знаю своего, видел тут одного полийсмена, худенький такой, есть-ли толк от такого, не знаю.

    01.09.2016 в 10:59
    0
    Nokia Lumia 1320

    На wm 8.1 точно было." Мой участковый " вроде называлось...а вот существует ли сейчас- не знаю

    01.09.2016 в 11:04
    0
    Nokia Lumia 1020

    Нет на 10-ке этой программульки, только проверил. Тоже что-то было на восьмёрке, но не могу вспомнить.

    01.09.2016 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 1020

    Привет! Подскажи, как на 1020 с WP 8.1 перейти на W10M?

    01.09.2016 в 12:35
    0
    Nokia Lumia 1020

    Уже никак, один вариант - через подмену в реестре.
    А вот колдовство с датой и через помощника по обнове даже не знаю.

    01.09.2016 в 12:36
    0
    Nokia Lumia 1020

    Unlock для нашей модели невозможен?

    01.09.2016 в 12:38
    0
    Nokia Lumia 1020

    Тогда без понятия, я с нового года на 10-ее.

    01.09.2016 в 13:22
    0
    Android

    Поддержку Вовика, 2гис хорошо с этим справляется
    Достаточно просто ввести запрос типа «участковые пункты полиции»

    01.09.2016 в 13:23
    0
    Android

    Забыл скрин прикрепить)

    01.09.2016 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 1020

    Эт я знаю, спс, проверил, всё на ура работает, на деле завтра проверю.

    01.09.2016 в 11:00
    +1
    Nokia Lumia 1520

    2гис показывает, мне в моем доме показал

    01.09.2016 в 11:00
    0
    Android

    Интересно, появится ли у меня в настройках пункт Двойной тап для пробуждения, если в реестре поставить модель как 950?)

    01.09.2016 в 11:04
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ага. И continium заодно начнет поддерживать.

    01.09.2016 в 11:15
    0
    Android

    Если ограничение чисто программно сделано то да, возможно и Continuum заработает) Только работать все это будет конечно не лучшим образом.
    По крайней мере на XDA появляются посты на счет разблокировки Double-tap и установки Glance screen. Скоро узнаем возможно ли это.

    01.09.2016 в 12:45
    0
    Nokia Lumia 630

    Вот

    01.09.2016 в 13:14
    0
    Android

    Ну так у тебя 630. Я бы обалдел если бы вот так скриншот из 550й показали) На 735 тоже есть эта функция. Более того, на моей старой 720 есть.
    Я уже не раз поднимал эту тему в комментах) знаю у многих есть. На 950 и Xl не было изначально. Потом завезли с каким то минорным обновлением.

    01.09.2016 в 15:19
    0
    Microsoft Lumia 550

    Работает на 550 двойной тап, подробности в личку

    01.09.2016 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 630

    На 630 изначально этого нет,

    01.09.2016 в 11:20
    +1
    Nokia Lumia 820

    Офф топ. У всех ONE NOTE тупит? Без инета не открввает.

    01.09.2016 в 11:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В работе не тупит а вот без интернета не открывает записи просит интернет это да.

    01.09.2016 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну я о том-же. Как лечить, хз?

    01.09.2016 в 17:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да никак не вылечишь,если майки так сделали в проге.Не знаю для чего это видимо считают что инет есть у всех и всегда.Только им стучатся думаю что остается то.

    01.09.2016 в 18:57
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня свежак RS1, Комп тоже начисто 10-ку и 7-ку накатил. Есть проблемы с учеткой.....через пару дней надеюсь нормализуется....или после обновы очередной...?

    02.09.2016 в 16:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так то конечно я без интернета не разу и не включал!на телефоне постоянно инет.Если бы не сказали так и не знал бы.

    01.09.2016 в 11:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня OneNote сегодня тоже без Инета не захотел работать. Я очень разочарован, поскольку очень привязался к этой программе. Теперь даже не знаю чем заменить.

    01.09.2016 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 820

    Торопится не надо. Это после обновы приложения появилось.

    01.09.2016 в 19:45
    0
    Nokia Lumia 830

    Никогда без интернета не запускал! Даже не знал что без него работает)) а тут такое

    01.09.2016 в 12:26
    0
    Android

    Есть решение отключить автоматическую синхронизацию. Тогда без интернета работает. Единственное, что когда есть наличие интернета - нужно на книжке нажать синхронизацию в ручную

    01.09.2016 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 820

    Пробовал, не помогает.

    01.09.2016 в 13:01
    0
    Android

    я только что проверил - работает! Только нужно вначале все синхронизировать - затем отключить интернет, далее после этого без интернета будет работать - иначе как? если ваша книга не синхронизирована локально

    01.09.2016 в 17:24
    0
    Nokia Lumia 820

    Синхронизация пропала.

    01.09.2016 в 17:28
    0
    Android

    Ну да - вы же ее отключили) а если долгий тап и нажать синхронизировать все? если не получиться тогда время от времени включать)

    01.09.2016 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Алекс, знаю, но не синхронизирует....Думаю через пару дней пройдет или после сл. обновления. Контакты тоже только восстановил. Скорее всего это из-за глоб. синхрониззации. Поясню...Комп, тело, ноут все переустановил.

    01.09.2016 в 19:40
    0
    Android

    Попробуй войти и выйти из учетной записи. Или же новое устройство нужно подтвердить как доверенное.

    01.09.2016 в 20:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Все дело в том, что пробовал. Были проблемы с Вордом, Экселем. Не помогло. Х З

    02.09.2016 в 17:15
    0
    Android

    обнова пришла - ОнеНоте заработал в офлайн

    02.09.2016 в 19:20
    0
    Nokia Lumia 820

    Обнова пришла. Еще не тестил.

    02.09.2016 в 1:13
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Проблема исключительно в приложении - раньше все работало как часы (вне зависимости от того, включена синхронизация или нет). При каждом перезапуске приложения он требует выбрать учетку. Если интернета нет, появляется ошибка и дальше не пускает.
    .
    А при подключенном интернете (второй скрин) можно ввести вообще любую информацию (хоть цифру 1) - и он без вопросов перекидывает к списку учетных записей, где уже нужно кликнуть на нужную.
    .
    Решение проблемы нужно ожидать исключительно со стороны Мелкомягких.

    02.09.2016 в 9:27
    -1
    Android

    >Проблема исключительно в приложении
    я говорил, что проблема не в приложении? - я предложил вариант (который сам лично проверил)
    >(вне зависимости от того, включена синхронизация или нет)
    Естественно в этом и суть приложения) в синхронизации между устройствами) если выключить - она реально теряет свой смысл) и превращается в простой блокнот многостраничный)

    >При каждом перезапуске приложения он требует выбрать учетку.
    Вот такого точно нет(возможно у вал какая то проблема)
    как вариант я вижу, что вы не разу до этого не синхронизировали свою записную книгу и сразу после установки (без наличия подключения) пытаетесь запустить.
    Логично что при первом запуске после установки, приложению необходима ваша учетная запись, найти и синхронизировать все книги которые у вас есть.
    Возможно Майкрософт уже знает об этой проблеме и просто кое что, банально напутали в коде. Я например пользуюсь этим приложением регулярно и не заметил такой проблемы) так как у меня всегда есть подключение к интернету. А вот что то похожее я словил в приложении карты - когда случайно выключил моб интернет и был в дороге - приложение ни в какую не хотело показывать мое избранное - пока не появился интернет (хотя до этого оно было синхронизировано и должно было лежать локально)
    Ну что тут сказать? Да абсолютно нечего - заметна тенденция зависимости от интернет соединения) такое чувство, что скоро все перестанет работать без интернета) а все данные переедут окончательно в облако) ну разве что звонилка будет работать)

    02.09.2016 в 16:49
    -1
    Microsoft Lumia 640

    >"Естественно в этом и суть приложения) в синхронизации между устройствами) если выключить - она реально теряет свой смысл) и превращается в простой блокнот многостраничный)"
    .
    Что "естественного"? В оффлайн-режиме он блокнотом и должен быть. Мне все равно, в чем его суть: два дня назад приложение нормально работало как в оффлайне, так и онлайне, с включенной синхронизацией и без. НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА. ?
    .
    >"как вариант я вижу, что вы не разу до этого не синхронизировали свою записную книгу и сразу после установки (без наличия подключения) пытаетесь запустить."
    .
    Пользовался на протяжении года, используя в том числе и синхронизацию между ПК и телефоном. Перестало работать буквально два дня назад... Но да, я скорее всего забыл ввести данные учетной записи. Теперь все встало на свои места (нет ?).
    .
    Судя по тому, что отзывы об этой ошибке начали появляться и на форумах, и на странице приложения в магазине, проблема отнюдь не индивидуальная.

    02.09.2016 в 17:01
    0
    Android

    да я то тут причем? я предложил вариант решения проблемы - текущей и в данный момент.
    Да глючит приложение, да что они там накосячили - что вы от меня хотите?
    можете еще один минус для упокоения души поставить) диалог закончен) мне не интересно с вами больше говорить)
    и кстати проверь обновление - проблема уже решена!!!

    02.09.2016 в 20:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Все претензии я выразил в комментарии. Не обольщайтесь, минусы тут явно не от меня (мои комментарии тоже ранее "пометили").
    .
    Моя раздражительность скорее связана с тем, что в своем первом комментарии я отчетливо дал понять, что с приложением знаком уже давно. А в ответ получаю советы, подразумевающие, цитирую:
    .
    "Вот такого точно нет(возможно у вал какая то проблема)как вариант я вижу, что вы не разу до этого не синхронизировали свою записную книгу и сразу после установки (без наличия подключения) пытаетесь запустить.Логично что при первом запуске после установки, приложению необходима ваша учетная запись, найти и синхронизировать все книги которые у вас есть."
    .
    По нескольку раз одно и то же повторять то еще удовольствие, если честно. Если проблема действительно решена - замечательно. Если чем-то обидел - извиняюсь. Мира всем и добра. ?

    02.09.2016 в 20:20
    0
    Android

    Ну дык) я же проверил перед тем как писать? зашел в записную книгу - убедился что несколько страниц синхронизированы, закрыл приложение, отключил интернет, запускаю - да получил то о чем вы писали.
    Далее включаю интернет и проверяю еще раз что есть хотя бы пару записей синхронизированных. Захожу в настройки - отключаю автоматическую синхронизацию. Как показал выше на скринах. Закрываю приложение и выключаю интернет. Запускаю приложение - работает.
    Из всего этого - я и сделал вывод, что по какой то причине (после обновления или неудачной синхронизации или еще какой причине) у вас нет ни одной локальной записи будто вы в первые запустили приложение, для чего и потребовались ваши учетные данные и интернет.
    Возможно именно на 400х серии так себя ведет - не берусь судить. Но послушайте? мой вывод был вполне логичным? и ни каким образом не делал вам нервы? Хочешь помочь человеку - еще и виноватым получаешься)

    02.09.2016 в 20:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вроде отзывы с разных устройств приходят - у чувака выше на 820, у людей из отзывов с маркета - 1520 и 950, на форумах и ваша 730 встречается.
    .
    З.ы. Обновление не пришло. Последний раз OneNote 26 августа обновился, судя по записям в менеджере загрузок.?

    02.09.2016 в 20:34
    0
    Android

    Я вообще об этой проблеме даже не знал) у меня всегда есть интернет) обнова может задержалась. Но будет. И я не говорил, что проблемы нет) предложил временный вариант, пока не пофиксят)

    01.09.2016 в 11:24
    0
    Nokia Lumia 630

    Супер

    01.09.2016 в 15:02
    0
    Nokia Lumia 820

    ребята, а как ее установить?
    И стоит ли менять реестр на моей 820 на 950?

    01.09.2016 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Я на 830 правил. Полет нормальный.

    01.09.2016 в 19:19
    0
    Android

    Парни кто на RS2 вытянуть рингтоны смогли бы?

    01.09.2016 в 19:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Я правильно понимаю, что через взлом реестра можно включать или выключать функции телефона? На пример мне включить заставку. Если она аппаратно конечно поддерживается.

    01.09.2016 в 20:09
    0
    Nokia Lumia 820

    Да. Если все правильно сделать.

    02.09.2016 в 5:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот это-то иногда и пугает :)

    01.09.2016 в 19:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Когда уже майки заштопают эту дыру, али не надо им это..

    01.09.2016 в 20:02
    0
    Nokia Lumia 925

    Пфф, смеетесь? Какие возможности у вф смарта? Не имеет смысла это даже делать. Хоть и был раньше фонатом wp (с 710 модели, и wp7) сейчас уже так надоели бесконечные ожидания, глючный w10... Жду з/п и перехожу на другую ОС. У этой ОС нет будущего, пока майки в корне не продумают свою политику. Их продукты на других ОС лучше работают.

    01.09.2016 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 820

    Удачи!

    01.09.2016 в 20:48
    0
    Nokia Lumia 630

    Не скажи, прога уже проходит тестирования)))

    01.09.2016 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 925

    Подскажите что делать дальше

    02.09.2016 в 22:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    На 925 не так надо делать

    04.09.2016 в 14:28
    0
    Nokia Lumia 925

    не подскажеш как?

    01.09.2016 в 22:43
    0
    Nokia Lumia 920

    А что там слышно про прогу которая автоматически перебивает 920/1020/1320 с билдом 10586 в модели X3X, чтобы 14393 накатить?
    Вышли они из бэты?

    02.09.2016 в 0:02
    0
    Nokia Lumia 630

    А что за прога, есть ссылка или названия?

    02.09.2016 в 0:47
    0
    Microsoft Lumia 650

    Так конкретно как?

    02.09.2016 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 520

    Не могу установить это приложение.люмия520 вф8.1

    02.09.2016 в 20:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ошибка в тексте. Следует писать "могут привеСти к...".

    02.09.2016 в 22:43
    0
    Nokia Lumia 830

    А можно будет звук прибавить???

    06.09.2016 в 9:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ребят напишите плз маскировку от 550 и 650