29

ISO-файлы Anniversary Update будут доступны 2 августа

2 августа на миллионы компьютеров по всему миру придет обновление Anniversary Update, но многим пользователям придется немного подождать из-за большого количества обновляемых устройств. Если вы ждать не желаете и не против выполнить чистую установку Windows 10 AU, Microsoft предоставит вам такую возможность в день выхода обновления.

Об этом сообщила авторитетный журналист Мэри Джо Фоли:

Представитель Microsoft только что сообщил мне, что ISO-файлы обновления Anniversary Update будут доступны от Microsoft уже 2 августа.

Получить ISO-файл можно будет посредством хорошо знакомой нам утилиты Media Creation Tool, которая не только загрузит ISO, но и закатает его на ваш накопитель, подготовив все для установки обновления.

А как вы планируете обновлять свой компьютер? Будете ставить начисто или обновите существующую 1511? Поделитесь своими планами в комментариях.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    29.07.2016 в 12:33
    -4
    Nokia Lumia 830

    Админы игра the dark side ,та что бэтмен , не загружается , поправьте пожалуйста

    30.07.2016 в 10:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Когда обещают Redstone для смартфонов?

    01.08.2016 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 830

    Не главное когда обещают , главное когда фактически будет

    29.07.2016 в 12:33
    0
    Android

    Установлю на 1511

    29.07.2016 в 12:37
    0
    Android

    Нормально)

    29.07.2016 в 12:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Просто огонь)

    29.07.2016 в 12:43
    0
    Android

    Жду

    29.07.2016 в 12:51
    +1
    Nokia Lumia 730

    Подожду, почитаю отзывы. Спешить не стоит.

    29.07.2016 в 12:56
    0
    Android

    Логично?

    29.07.2016 в 13:00
    +1
    Android

    Поверх сделаю обновление, к системе претензий нет

    29.07.2016 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Обновлю 1511

    29.07.2016 в 13:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Начисто

    29.07.2016 в 13:39
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Начисто естественно.

    29.07.2016 в 13:50
    0
    Microsoft Lumia 550

    Чистую

    29.07.2016 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    На чистую и только на чистую.

    29.07.2016 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 830

    Только чистую, чтобы в полной мере увидеть как работает "новая" ОС, созданная Microsoft и отредактированная миллионами инсайдеров

    29.07.2016 в 14:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Почему на чисто почти все хотят? Объясните не сведующему! Чем-то лучше?

    29.07.2016 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Тоже интересует...

    31.07.2016 в 6:28
    +2
    Nokia Lumia 630

    1. Винда имеет реестр, который любит со временем засоряться разными не нужными уже записями, что постепенно засоряет ОЗУ;
    2. Винда любит кэшировать информацию и иногда забывать ее удалять, что также можно сказать и про временные файлы типа temp, что засоряет НЖМД и особенно ТТН.
    3. Программисты тоже не всегда любят оттачивать удаление своих программ, которые, по этой причине, не всегда полностью удаляются с ПЭВМ

    31.07.2016 в 10:59
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо за объяснение! Значит просто обновлюсь! На мой взгляд не критичные изменения! Лишнее можно утилитками почистить! Еще раз спасибо ?

    29.07.2016 в 16:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Обновлюсь конечно.

    29.07.2016 в 17:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Присоединяюсь к большинству, разумеется практичнее установить на чистую... Но! Учитывая прошлогодний опыт, когда скачав в первый день выхода ноябрьского обновления iso-файл, потом пользователи обнаружили что эти образы исчезли из доступа из-за ошибок... Потом спустя неделю-две появились снова уже исправленные... Пришлось скачивать образы заново для создания загрузочной флешки уже с исправлениями (ведь негоже было хранить первоначальный дистрибутив с косяками)... Поэтому и сейчас, лучше выжду пару недель, а уж потом скачаю "исошник" и уж тогдаааа.... ;)

    29.07.2016 в 22:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тоже интересно в чем отличие.Может кто просветит.А то думал просто обновиться,а теперь думки начались.Гугл не помог)

    30.07.2016 в 10:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А у меня уже четвертый раз крашится, нет зависает на 85% обновление системы до 14393 на компе.

    30.07.2016 в 10:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А если поставлю потом на чистую, лицензия слетит? Или можно будет так же ключем привязанным к ноуту активировать?

    30.07.2016 в 11:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ничего специально делать не буду. Само все обновится автоматом. Лениво майки развратили начиная с вин 8))

    31.07.2016 в 8:51
    0
    Android

    Развратили ?

    31.07.2016 в 6:29
    0
    Nokia Lumia 630

    А что за планшетик на фотке?

    31.07.2016 в 10:07
    0
    Android

    Гибридный планшет Alcatel Plus 10 работает на Windows