29

ISO-файлы сборки 14366 доступны для загрузки

Если вам доктор прописал чистую установку одной из последних инсайдерских сборок на компьютерах, у Microsoft для вас есть новый ISO-файл недавнего обновления 14366. В этом месяце 14366 была выпущена для Slow Ring и теперь ее можно установить «с нуля».

Для установки вам понадобится утилита, способная создавать загрузочные накопители (UltraISO отлично подойдет), а также сам носитель информации (USB или DVD-диск, если таковым еще кто-то пользуется).

Как и остальные сборки, представленные в этом месяце, ничего радикально нового в 14366 нет. Разработчики поработали над исправлением багов и улучшении производительности. Тем не менее, прежде чему устанавливать 14366 на свой компьютер, учтите, что в обновлении есть некоторые баги:

  • Desktop App Converter (Project Centennial) не сможет работать на этом билде. Если вы разработчик, который активно пользуется этими утилитами, советуем вам пропустить данное обновление.
  • Нажатие на ссылку для загрузки файла может привести к появлению и закрытию пустой страницы Microsoft Edge. Сохраняйте файлы по ПКМ – Сохранить или ПКМ – Сохранить как.
  • Экранный диктор не запускается, когда переключатель в настройках диктора установлен в режим «Вкл».

Все три бага уже исправлены в актуальных Fast Ring-сборках, так что после чистой установки 14366 вы сможете обновиться до более новой 14372.

Скачать ISO-файл 14366.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    27.06.2016 в 13:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На данный момент это последняя сборка Redstone?

    27.06.2016 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    нет

    27.06.2016 в 13:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А какая сейчас последняя сборка?

    27.06.2016 в 13:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    14372, справа сверху на сайте есть спойлер с номерами сборок

    27.06.2016 в 13:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ой, забыл

    27.06.2016 в 13:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Без спойлера нынче никак. Сборки сыпятся как песок из старухи Доны

    27.06.2016 в 19:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Только цифры меняются

    27.06.2016 в 14:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Ребята подскажите, что происходит с моей люмкой 920. Когда захожу в диспетчер задач на винфон 8.1 вижу ровные разной толщины полоски на экране (от верхней до нижней кромок экрана). На цвете фона "малиновый" они видна, на остальных их нет, но возможно что их невидно просто. Перед тем как я их заметил экран часто моргал, но после пары перезагрузок перестал моргать.

    27.06.2016 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Может у меня матрица умирает?

    27.06.2016 в 17:21
    +6
    Nokia Lumia 735

    Если умирает матрица значит нео гдето недалеко

    27.06.2016 в 13:22
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Нафиг этот изо. Медиа креат. тул форева!

    27.06.2016 в 13:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ISO лучше

    27.06.2016 в 13:46
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Фу

    27.06.2016 в 13:52
    0
    Android

    Не сработает.

    27.06.2016 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Люди добрые, помогите!!!
    Запарила эту хрень!!!
    Можно как-то отключить?

    27.06.2016 в 14:55
    0
    Android

    У меня было так,реально при включении телефона вылазила эта шляпа.Откат только помог.

    27.06.2016 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 735

    А без отката ни как? Просто у меня такая фигня вылетает если я хотя бы раз код разблокировки не верно введу.

    28.06.2016 в 14:48
    0
    Android

    Попробуй код блокировки отключить и посмотри как все будет,если появится эта хрень тогда точно откат.

    27.06.2016 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Откати, с помощью Windows recover tool.

    27.06.2016 в 15:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Попробуй зайти с компа на свою учетную запись, и посмотри че там пишут

    27.06.2016 в 14:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Ребята подскажите, что происходит с моей люмкой 920. Когда захожу в диспетчер задач на винфон 8.1 вижу ровные разной толщины полоски на экране (от верхней до нижней кромок экрана). На цвете фона "малиновый" они видна, на остальных их нет, но возможно что их невидно просто. Перед тем как я их заметил экран часто моргал, но после пары перезагрузок перестал моргать.

    27.06.2016 в 14:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Может у меня матрица умирает?

    27.06.2016 в 22:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Поставь прогу с проверкой экрана,извини, но название забыл,придется гуглить

    27.06.2016 в 15:23
    -1
    Microsoft Lumia 430

    что то я туплю сегодня не слабо)))
    но всё же подскажите что я делаю не так перехожу по ссылке для скачивания сборки а мне сайт выдаёт что надо быть в программе предворительной оценки хотя у самого сейчас 14366 стоит на пк, может где то надо зарегестрироваться или ещё что то?

    27.06.2016 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    На тел хочешь скачать? Тогда, действительно, тупишь конкретно)))

    27.06.2016 в 18:11
    0
    Microsoft Lumia 430

    Да на какой нафиг тел) на комп пытался скинуть) в итоге нашел старую флешку с релизной сборкой вин10 вот устоеавливаю)

    27.06.2016 в 17:00
    0
    Android

    У меня не видел обновление уже много неделе 42 значит поможет обновить до 72ой? После установки не чего не удалиться?

    27.06.2016 в 18:19
    0
    Android

    Вчера обновился на ПК до 14372 сборки. Вылетают Центр отзывов, Магазин и Едж. Вроде как начинают запускаться, Магазин и Центр отзывов даже стартовую страницу грузят, потом вылет.
    Если смотреть по журналу, то всегда виноват Едж.
    Может кто знает лечение?

    30.06.2016 в 15:25
    0
    Dan
    Android

    Надо будет попробовать