0

Итоги Xbox & Bethesda Games Showcase 2022

Вечером 12 июня состоялась конференция Xbox и Bethesda, несомненно самая крупная презентация этого лета, в которой игрового подразделение Microsoft сделала мощную ставку на игры как от внутренних студий так и партнёров. На этот раз была представлена широчайшая линейка эксклюзивов практически всех основных жанров, не обошлось и без сюрпризов.

Всё, что вы встретите во время презентации не просто анонсы, а игры, выход которых запланирован на следующие 12 месяцев (будем надеется они сдержат слово): от возвращения самой лучшей гоночной серии и самой ожидаемой РПГ, до захватывающих стратегических игр и остросюжетных повествовательных приключений — каждый обязательно найдет что-то для себя. Полтора часа шоу под завязку набиты реальным геймплеем, (преимущественного на Xbox Series X) без излишних разговоров.

Анонсированная на 2022-2023 года линейка игр порадует игроков на консолях Xbox Series X|S, высокопроизводительных PC как и геймеров практически на любом другом устройстве через Xbox Cloud Gaming как минимум уже в 27 странах мира (не в России). Речь также шла и о обновлениях для существующих игр сервиса Xbox Game Pass. Вот краткое изложение того, что было анонсировано на Xbox & Bethesda Games Showcase 2022.

Главные франшизы Xbox Game Studios

  • Microsoft Flight Simulator 40th Anniversary Edition

Самая продолжительная игровая франшиза Microsoft, нет не MS Solitaire, а  Microsoft Flight Simulator отпразднует в этом году своё 40-летие и в честь этого выйдет обновлённое издание игры 40th Anniversary Edition, абсолютно бесплатное для подписчиков Xbox Game Pass и всех кто купил отдельно. Юбилейное издание Microsoft Flight Simulator добавит новые типы летательных аппаратов, включая вертолеты, планеры, винтажные авиалайнеры и многое другое. Наконец, в рамках коллаборации с Halo Infinite от 343 Industries в игре появится высоко детализированная модель звездолёта Pelican, которая уже доступна для загрузки из внутриигрового магазина.  

  • Forza Horizon 5: Hot Wheels

Forza Horizon и Hot Wheels снова вместе! Игрушечные машинки и безумные трассы появятся в виртуальной Мексике уже 19 июля с выпуском дополнения Forza Horizon 5: Hot WheelsВас ждёт обновлённый игрушечный автопарк HOT WHEELS в натуральную величину и ошеломляющие трассы высоко в облаках среди гор и вулканов. Выполняйте миссии, чтобы разблокировать специальные события Hot Wheels и отпраздновать историю Hot Wheels в новой Horizon, состоящей из пяти частей. Все задания дополнения с самого начала можно выполнять в кооперативе. 

  • Седьмой сезон в Sea of ​​Thieves

Плох тот пират, который не мечтает стать капитаном! Именно эта возможность появится у всех игроков Sea of Thieves со стартом седьмого сезона. Капитан имеет право настраивать и украшать свой корабль награбленными, добытыми в неравном бою трофеями, сохранять снаряжение между сессиями и конечно же дать название своему кораблю. Известная мореходная мудрость гласит: Как вы судно назовёте, так оно и поплывёт ? Это и многое другое станет доступно бесплатно всем, кто путешествует по волнам Sea of ​​Thieves.

  • Minecraft Legends

Mojang Studios представила абсолютно новый проект во вселенной Minecraft — Minecraft Legends, игру объединяющую в себе стратегию и экшен от третьего лица. Играйте в Minecraft совершенно уникальным и увлекательным способом. Создайте своего героя и поведите в бой своих союзников на защиту Надземного мира от порождений тьмы. Minecraft Legends разрабатывается в сотрудничестве со студией Blackbird Interactive (авторы Homeworld 3,  Hardspace: Shipbreaker и Crossfire: Legion) и выходит в начале 2023 году на Xbox Series X|S, Xbox One и PC Windows а также сразу будет доступна всем подписчикам Xbox Game Pass.

Однако, это ещё не конец. Завтра, 14 июня в 20:00 по московскому времени мы собираемся вновь для расширенного выпуска Xbox & Bethesda Games Showcase, с более подробным рассказом о некоторых анонсированных играх.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.