4

Изменения и нововведения (обновлено)

Уважаемые читатели! Спасибо что оставляете свои отзывы о работе сайта и выдвигаете свои предложения по улучшению нашего сайта. Все Ваши замечания были приняты во внимание, рассмотрены и сделаны соответствующие выводы и изменения.

ОБНОВЛЕНО:

Сегодня мы обновляем сайт и делаем его еще больше дружелюбным по отношению к пользователю. Планируется сегодня ввести два ключевых нововведения:

1. Область "Новости" будет расширена. Мимо Вашего внимания не мог не ускользнуть тот факт, что на сайте почти каждый час публикуются новые записи. А на главной отображается только 5 шт, поэтому многие пользователи так и не успевают прочесть новости. Теперь количество новостей на главной будет составлять 9-10 шт, чтобы все новости за день отображались до появления следующих, на следующий день.

Исходя из отзывов мы изменяем следующее:

1. Комментарии. Уважаемые читатели, пожалуйста, мы очень просим Вас не использовать ругательных выражений в своих комментариях. Для выражения ярких эмоций в русском языке есть много соответствующих оборотов, которые не переступают границы приличия. Кто будет особо упорствовать и не будет следить за своей речью, получит бан.

2. ХАР-файлы. Теперь я лично буду прикладывать усилия для поиска новых ХАР-файлов и заливки их на наш сайт. Но поймите и Вы - нельзя найти то, чего не существует. Если разработчики не выпускают новых игр или программ под Windows Phone 7 - то и выкладывать нечего, а игры Windows Phone 8 пока нельзя взломать.

3. Стиль написания статей. С сегодняшнего дня я меняю стиль написания своих публикаций - больше никакой ненависти к Google, Apple, Android  и iOS. Спасибо большое InCaster за это замечание. Статьи теперь будут нейтральны (но по прежнему сфокусированы на Windows Phone) к другим производителям. Мы стараемся быть лучшими, а это значит проявлять уважение к конкурентам.

4. Голосования. Вопросы для голосования будут меняться раз в неделю. Темы для голосований буду выбирать я, либо же Вы можете предлагать их сами.

Вы по прежнему можете оставлять пожелания и предложения в этой теме, а также оставлять свои отзывы о работе нашего сайта.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    26.09.2013 в 19:57
    0
    Nokia Lumia 820

    Отличные новости на сайте. Сразу заметил изменения. Спасибо тем кто принимает участие

    28.09.2013 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 928

    Игрового дайджеста не хватает на сайте еженедельного и программ, а так всё супер :)

    28.09.2013 в 18:05
    0
    Nokia Lumia 820

    О точно видео обзоров не хватает!

    03.10.2013 в 23:59
    0
    Nokia Lumia 928

    Ох, вроде давно зарегистрирован, но только сейчас увидел, что на сайте можно добавлять друзей. Натолкнуло на мысль о социальной сети пользователей форточек :) Былобы здорово, если профиль будет выступать страницей и каждый пользователь мог бы добавлять в избранное игры, программы и все это на страничке, сообщения и всякое такое. Знаю что вам не до этого, с нетерпением жду вашего приложения, но просто навеяло на мысль :)

Вы должны быть для написания комментариев.