|
|
93
Карты в Windows 10 Mobile получит значительное улучшение работы в автомобилеХотя сегодня утром мы немного порассуждали о том, что прекращение поддержки HERE на Windows 10 не станет большой катастрофой для платформы. В свете этих событий любые новости о встроенном в систему приложении карт будут приняты позитивно. На сайте Reddit, один из сотрудников Microsoft поделился тем, чего стоит ожидать в ближайшему будущем.
За период тестирования и разработки Windows 10, Microsoft проделала много положительных изменений в приложении Windows Maps, но постройка приложения "с нуля" требует времени, дабы продукт вышел на уровень существующих конкурентов. В любом случае, приятно осознавать, что темпы разработки не снижаются. Источник: Reddit Лучшие комментарииКомментарии (93)
16.03.2016 в 15:09
+1
HP Elite x3
Отправьте пожалуйста, у кого 10-ка стоит, чтобы нанесли топографию местности в загородной части. Очень не хватает. Кушать не могу просто. Сюрреализм плоский надоел., видеть это сил нет больше.
16.03.2016 в 15:13
0
Microsoft Lumia 950
Очень жду, и очень верю что будет действительно достойная замена всему парку HERE
16.03.2016 в 15:13
0
Microsoft Lumia 640
Скоро... Сейчас 1% пользователей мобильной виндоус громко посмеялись ?... Что? 1%? Ох, а это уже не смешно ?
16.03.2016 в 15:14
0
Microsoft Lumia 640
У жены 550, обновил до поледней сборки. С картами беда приключилась? Жмешь на приложение, перекидывает в магазин, в магазине показывает что установлено, в общем так в карты и не зашел.
16.03.2016 в 15:18
+6
Microsoft Lumia 640
Тарас, вы бы лучше занялись созданием полезных статей по десятке, а не рерайтом новостных блоков уровня желтой прессы. Вам не кажется что вы застряли на уровне новостей для школьников? Не пора ли двигаться дальше?
16.03.2016 в 16:00
0
Microsoft Lumia 640
Опять эта часто встречающаяся фраза недалеких людей - "Взял бы сам, а почему ты, самому слабо" и подобные им. Как малые дети ей богу! Речь идет не обо мне, а о людях плотно занимающихся своим проектом. На данном этапе развития качественные статьи за красивые глазки им никто не станет делать. Надо искать грамотных - шарящих в винде людей, способных из сломанных кусочков поднять рабочий экземпляр винды (образно выражаясь), способных делать грамотные гайды и статьи на тему безопасности. Вы скажите, а как их привлечь то? Ведь у нас нет на это средств! Предлагайте долю в проекте.
16.03.2016 в 15:22
0
Nokia Lumia 925
кто знает !Как на windows 10 mobile на glance screen,вывести погоду?
16.03.2016 в 15:34
+1
Microsoft Lumia 950
Кстати я был бы очень рад если они добавят возможность постройки маршрутов больше чем по 2х точках.
16.03.2016 в 15:53
0
Nokia Lumia 630
Господа!а где же новость,от которой нам башню снесет!третий месяц уж пошел!или это будет где-то на 9ом месяце!
16.03.2016 в 15:56
0
Nokia Lumia 930
16.03.2016 в 17:53
0
Android
Толк в том что на изображении к.л. дома наносится точка организации и всё это в динамике - не нужно никуда пальцами тапать.
16.03.2016 в 18:29
0
Nokia Lumia 930
Майки учат языки и первое слово
16.03.2016 в 19:10
0
Nokia Lumia 1520
Ну судя по тому как майки делают софт это обновление будет доступно для Redstone. А Redstone майки будут выпускать еще 100500 лет)))
16.03.2016 в 19:17
0
Microsoft Lumia 640
Хоть что-то новое, а не про как бы игры. Писалось все на телефоне. Ну и на кой черт существуют модераторы, если не для правки предлагаемых новостей.
17.03.2016 в 8:15
0
Microsoft Lumia 640