47

Клиент OneDrive получил большое обновление

После объявления о безлимитном хранилище OneDrive для подписчиков Office 365, Microsoft представили крупное обновление OneDrive для Windows Phone. Обновление 4.4.4.0 приносит совершенно новый пользовательский интерфейс и поддержку бизнес-аккаунтов. Кроме того, там нашлось место улучшениям производительности приложения.

Список изменений предоставляет возможность узнать о всех подробностях данного апдейта:

  • Улучшенный, совершенно новый дизайн.
  • Поддержка OneDrive for Business.
  • Возможность зайти под двумя учетными записями OneDrive Personal и OneDrive for Business.
  • Возможность управлять и организовывать файлы из OneDrive for Business.
  • Возможность загружать файлы прямо в OneDrive for Business.
  • Багфиксы и улучшения производительности.

Поддержка бизнес-аккаунтов вне сомнений является большим плюсом. Да и новый интерфейс смотрится на Windows Phone свежо, правда как-то знакомо. Не напоминает ли вам новый интерфейс чего-то из Android? Поделитесь своими соображениями в комментариях, после того, как скачаете обновленную версию OneDrive для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (47)

    28.10.2014 в 11:03
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Вы везде видите Android

    28.10.2014 в 11:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    А причём тут Андроид???

    28.10.2014 в 12:05
    0
    Android

    Например, 3 полоски у бокового меню

    28.10.2014 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Какая разница? Приложение стало гораздо удобнее. Не отказыватся же от удобного интерфейса если он похож на интерфейс приложения на андройде, главное ведь, что на аппарате стоит wp, а не android

    29.10.2014 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 720

    если бы андроид сделал что то из вп, вы бы стали кричать и ругаться, да.

    28.10.2014 в 11:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Удобнее стала!

    28.10.2014 в 11:06
    0

    Хороша обнова!

    28.10.2014 в 11:08
    0
    Nokia Lumia 1320

    Обновил, но даже не заглянул. И так вроде все неплохо работало. Молодцы что не останавливаются и двигаются вперед

    28.10.2014 в 11:17
    +7
    Nokia Lumia 925

    В конце концов все системы станут похожими друг на друга...
    иОС и Андроид стали плоскими, как WP, а на WP появляются шторки и меню, как на Андроид и иОС... И это ещё не предел)

    28.10.2014 в 11:19
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Симпатичней стало,молодцы.

    28.10.2014 в 11:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Друзья, вот скажите мне, в хабе фотографий есть альбом OneDrive. В WP8 он отображался нормально, а в 8.1 я вообще не понимаю какие альбомы он мне показывает, фото не грузит и не обновляет. У всех так?

    28.10.2014 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сейчас этот альбом поместили в папку "изображения",там три папки-сохранённое фото,файлы с мобильного,плёнка.Ваши файлы находятся в папке "файлы с мобильного".

    28.10.2014 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Сам альбом находится на том же месте, просто там внутри него аж пять разделов: Альбомы OneDrive (пустой), Общие (пустой), Сохраненные фотографии, Пленка и Недавние фотографии, при чем эскизы в корне не обновляет уже давненько.

    28.10.2014 в 11:22
    0

    Обещали что в onedrive появится возможность управления локальным дисковым пространством. Что то не увидел))

    28.10.2014 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Это будет разве что к Windows 10

    28.10.2014 в 11:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Как то удобнее стало. Супер, спасибо разработчикам!

    28.10.2014 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 1320

    Еще бы музыку допилили...опять обнова, но изменений не заметил

    28.10.2014 в 12:06
    0
    HTC 8X

    Ну с допилили вы это перегнули.

    28.10.2014 в 11:29
    -2
    Nokia Lumia 735

    Ради такого ужасного UI даже оценку в WPS снизил до единицы и жалобу написал, чего и вам сделать советую

    28.10.2014 в 11:57
    0
    Nokia Lumia 925

    Поздно... Прогресс не остановить...)

    28.10.2014 в 12:06
    0
    HTC 8X

    Стало в несколько раз функциональнее и логичнее.

    28.10.2014 в 11:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не в тему что ни то слышно про VLC для WP ?) и кто мне может объяснить почему на винде так тяжело выпустить нормальный видеоплеер? В чем проблема? Есть тут разработчики которые в курсе... (moli не предлагать)

    28.10.2014 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Тут есть новость по этому поводу, поищи.

    28.10.2014 в 11:55
    0
    Microsoft Lumia 535

    У них там очень большие планы. Они решили создать свой компилятор для языка C.

    28.10.2014 в 12:02
    0
    Android

    Я сам задавался этим вопросом, VLC уже сколько времени не могут сделать ничего токового. Я не выдержал и для своего планшета купил Power DVD он кушает почти все даже 60fps. Не могу найти ничего человеческого для просмотра IPTV. чтоб открывал обычные m3u плейлисты. Multimedia 8 умеет открывать http стрим - но капец как не удобно копировать и вставлять ссылку на каждый канал.
    Но в последних новостях прослеживается тенденция к решению проблемы с видеопроигрывателем - если я ничего не путаю то Windows 10 на уровне системы уже будет понимать mkv и будет нам счастье - надеюсь это будет как на PC версии, так и на RT и WP. Время покажет. Думаю, что если Videolan допилит плеер, будет нам и IPTV и torrent stream (ACE stream) и SopCast и прочие удовольствия. На данный момент надеемся и ждем.

    28.10.2014 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Еще не факт что устройства работающие на 8.1 будут поддерживать 10 мы все помним ситуацию с семеркой:) хотя, я надеюсь что майки понимают, что если они вновь поменяют архитектуру и оставят за бортом пользователей 8 версии им придет конец... Я точно больше ни капли ни 1 их смартфон :)
    А вообще ситуация действительно странная я еще на самсунге Galaxy ACE (когда он только вышел) смотрел mkv и там была куча хороших плееров и это на Андроиде 2.2. Ужас... Винда загнется, если Майки ничего не поправят :))

    28.10.2014 в 13:01
    +1
    Android

    об этом уже не однократно говорилось - все 8.1 устройства будут иметь возможность обновиться до 10

    28.10.2014 в 11:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    теперь выглядит как серьёзное приложение))

    28.10.2014 в 12:05
    -8
    Nokia Lumia 620

    Бл*, испоганили интерфейс, сейчас чувствую в руках ржавое ведро.

    28.10.2014 в 12:37
    0
    HTC 8X

    На плечах его не чувствуешь?) :D

    28.10.2014 в 15:15
    0
    Nokia Lumia 620

    Хахаха, смешно, уссаться можно

    28.10.2014 в 12:20
    0
    Android

    Чёт не пойму, у меня кортана чтоли. У кого-нибудь есть?

    28.10.2014 в 12:45
    0
    Nokia Lumia 1320

    С русским?

    28.10.2014 в 12:59
    0
    Android

    Да не. Никогда не пользовался голосовыми функциями,а тут случайно как-то открылось, не понял что произошло, опять же нажал куда-то. И тут зашла речь о картана, ну я и подумал не разобравшись, а это только инструкция.

    28.10.2014 в 12:24
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Давно пора отказаться от эти убогих свайпов по экрану с огромным шрифтом. На моих 6 дюймах вообще вырвиглаз...

    28.10.2014 в 15:19
    0
    GAZ
    Nokia Lumia 720

    Представил как это выглядит ?
    p.s Собираюсь 1320 взять, на замену 620.

    28.10.2014 в 16:05
    0
    Android

    Согласен +

    28.10.2014 в 12:51
    0
    lsb
    Android

    Ну, блин, и опять плитка не прозрачная :x
    У меня осталось всего 4 непрозрачных плитки и все мелкософтовские - 3 на офисе и 1 на OneDrive.
    И если офис похоже что заброшен так как ни разу не обновлялся хотя жутко касячит, то на OneDrive с его постоянными обновлениями такую мелочь могли бы сделать уже давно. :twisted:

    28.10.2014 в 13:58
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну дык это ж такой хитрый ход Майкрософта - чтоб их плитки не терялись среди прозрачностей

    28.10.2014 в 15:20
    0
    GAZ
    Nokia Lumia 720

    Интерфейс стал симпатичнее, порадовали.

    28.10.2014 в 15:30
    0
    Android

    Отличное обновление, майки исправляются и делают всё удобнее для обычного пользователя

    28.10.2014 в 15:38
    0
    Nokia Lumia 730

    По визуалу так внатуре андрофилы наступают( интерфейс сильно выделяется из общего, привычного интерфейса w8), аж глаза режет...

    28.10.2014 в 15:53
    0
    Android

    Смотрится клево!!! Но я с облака ни одно видео на телефон не могу скачать! Пол дня ОЖИДАНИЕ!!! Ожидание чего!? Аккумулятор сдох, пока ждал!

    28.10.2014 в 18:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не 4.4.4.0 а 4.4.0.0

    28.10.2014 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 925

    Фотки перестали размножаться))) это плюс!) все остальное устраивало

    29.10.2014 в 2:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ооо... Вот это хорошее обновление! Теперь намного лучше и приятней пользоваться облаком.

    Аватар
    31.10.2014 в 9:50
    -1

    Равно обновление. Не могу приспособиться. старый интерфейс был лучше и интуитивнее понятнее. Я разачарован..