98

Xbox Music получило еще одно обновление

Разработчики приложения Xbox Music на Windows Phone в этом месяце трудятся как пчелы и уже выпустили четвертое обновление для приложения за этот месяц. Поскольку подавляющее большинство востребованных функций приложение уже получило, регулярные апдейты носят характер минорных и направлены на устранение багов и улучшении стабильности работы приложения.

Список изменений не расскажет вам ничего о данном обновлении. Приложение обновилось с версии 2.6.347.0 до версии 2.6.348.0, а посему мы делаем вывод, что после обновления, приложение будет работать где-то плавнее, где-то быстрее, а где-то менее глючно. Поспешите скачать апдейт и посмотреть своим глазами, улучшилось ли что-то или нет. После этого расскажите нам в комментариях о своих наблюдениях.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

28.10.2014 в 12:38
+10
Microsoft Lumia 640

Востребованные функции ????? Какие ??? Сырость !!!! На симбе ттпод ...вот там функции были

Комментарии (98)

    28.10.2014 в 12:38
    +5
    Microsoft Lumia 535

    Когда они доработают список недавно воспроизведённых. Его никак нельзя очистить !

    28.10.2014 в 12:39
    +1
    Nokia Lumia 520

    А смысл???

    28.10.2014 в 12:42
    +8
    HTC 8X

    ну как бы там хранится всякий хлам. К примеру, у меня половина песен уже удалена с телефона, а их названия все равно висят - толку 0! ладно бы удалялось само или пользователь мог почистить.

    28.10.2014 в 13:00
    +1
    Nokia Lumia 1520

    В маркете есть прога"Clear Media History"для чистки!

    28.10.2014 в 12:38
    +10
    Microsoft Lumia 640

    Востребованные функции ????? Какие ??? Сырость !!!! На симбе ттпод ...вот там функции были

    28.10.2014 в 12:40
    +3
    Nokia Lumia 920

    Вооот, у меня есть Нокиа тапок, дак даже там можно было включить с места последнего воспроизведения, а тут сбрасывается :D. И нельзя сортировать от новых треков к старым.

    28.10.2014 в 13:45
    +3
    iPhone

    Странно. У меня всегда врубается с места последнего воспроизведения, чем ужасно бесит.

    28.10.2014 в 14:05
    +1
    Nokia Lumia 920

    У меня периодически сбрасывает, будто ничего и не слушал:)

    28.10.2014 в 21:26
    0
    Max
    Nokia Lumia 520

    У меня бывает ещё вдруг поставит на начало трека и поставит на паузу. Типа "Харэ слушать ?, э!"

    28.10.2014 в 13:29
    0
    Android

    В белке даже родной плеер был допилен так, что исключил использование титипода, имхо

    28.10.2014 в 22:31
    0
    Nokia Lumia 925

    Верно подмечено!!!

    28.10.2014 в 12:40
    +8
    Nokia Lumia 1520

    В чем сложность сделать встроенный эквалайзер, или хотя бы быструю ссылку на настройки? Поддержку форматов высокого качества мы так и не получим никогда такое чувство... В чем проблема сделать чтобы обложки альбомов можно было прикреплять вручную или загружать через инет? Говно как было так и есть

    28.10.2014 в 13:21
    +2
    Android

    ну не знаю, эквалайзер не нужен в принципе, а вот форматы - ну тут тоже такое дело, flac на телефоне и много места хавает и толку почти нет. Если конечно Вы любитель теплого лампового звука - ну тогда и на телефоне Вы не будете слушать музыку. Лично я считаю для телефона mp3 качественно зажат в несколько проходов в 320 - хватает с головой. А вот обложки без проблем! Просто достаточно положить Folder . jpg в папку с данным альбомом и будет Вам счастье.

    28.10.2014 в 16:21
    0
    Samsung Ativ S

    эквалайзер нужен, что бы подкорректировать частоты, убавить низкие, если они слишком насыщены или выделить середину, лишним он точно не будет. Но [цензура] M$ в упор не слышат пользователей, а в изменениях пишут все о "исправленных багах" какими тогда нужно быть бестолочами, если они с апреля месяца каждые 2 недели исправляют одни только баги! :twisted: У меня дома хорошая акустика и мне в лом каждый раз конвертировать треки или качать один и тот же альбом в 2-ух форматах, и да, я проводил эксперимент с конвертированием, я разницу слышу. Да и дело даже не в разнице, а в удобстве, мой первый android смартфон был бюджеткой - LG Optimus One, он и то умел проигрывать flac! а тут смартфон за 20к не умеет его проигрывать, это бред и ни как не оправдывается!

    28.10.2014 в 16:32
    0
    Android

    ну эквалайзер есть в настройках. Я говорил он в приложении не нужен. и почему не умеет? умеет) Вы хотите сказать Андроид штатным проигрывателем умеет воспроизводить flac? Я не могу сказать, что я аудиофил, но лесть в эквалайзер нет необходимости если качественная дорожка. А для попсы на 96к, что вытягивай частоты, что нет - все равно звучать не будет) вот что я хотел сказать, хотя сам люблю немного подкрутить верхние частоты - так как наушники у меня не самые качественные и верхов не хватает, но делается это один раз. НУ и вообще каждому свое. Кого то и Кадышева в 96к вполне удовлетворяет))))

    28.10.2014 в 16:43
    +2
    Samsung Ativ S

    его в настройках нет! и есть он в настройках только на Nokia Lumia да и то не во всех моделях, Samsung, HTC лишены этого. Вот такие дела. Я согласен, каждому свое, но тогда предоставь выбор. Кому то нужен эквалайзер и поддержка flac дай возможность установить плеер с этими функциями. Для попсы да, но вот под рок, симфопауер рок и индастриал, надо частоты чутка подтягивать, то наушники шалят, то еще что)

    28.10.2014 в 17:03
    0
    Android

    Печально не знал что нет в настройках думал у всех есть) а flac плееры есть на wp

    28.10.2014 в 17:38
    0
    Samsung Ativ S

    Есть. Flac player sd называется. Сейчас установлен у меня. Но вот только батарею он ждет просто нещадно и смарт греет, как asphalt 8. Мне до работы ехать 40 мин. За это время заряд падает с 95% до 75%. А если слушать музыку на стоковом, то с 95 до 89. Так что не айс.

    28.10.2014 в 17:43
    0
    Android

    Скорее всего так и есть, не проверял - но как бы для декодирования потока требуется мощность проца - соответственно и от сюда берётся дополнительный расход заряда аккумулятора.

    28.10.2014 в 17:13
    +1
    Nokia Lumia 730

    Можно пошаговую инструкцию для чайников как сделать обложки.
    Заранее спасибо.

    28.10.2014 в 17:40
    0
    Android

    Структуру папок желательно соблюдать, например имя артиста, внутри папки с названием альбома далее лежат mp3 файлы. Скачать с интернета обложку альбома и переименовать в Folder. jpg без пробела перед точкой. И положить в папку где mp3 файлы собственно и все.

    28.10.2014 в 13:28
    0
    Android

    28.10.2014 в 13:48
    0
    ZEV

    У меня вся музыка в lossless. Никаких проблем не испытываю. Даже 96кГц 24 бит поддерживает, что iPhone отказывался проигрывать.

    28.10.2014 в 15:06
    0
    Android

    У меня тоже вся музыка была в lossless - но потом я все перевел в mp3 - после того как побывал в гостях у знакомого у которого акустика на 40тыс$ виниловый проигрыватель за 10-ку. И понял, что с моей акустикой смысла нет) а если честно то на телефоне я не слышу разницу между хорошим mp3 и flac, а если и есть - то не существенная.

    29.10.2014 в 11:57
    0
    ZEV

    Ну так и наушники нужны, чтоб слышать разницу, и не какие-нибудь затычки за 3000 руб.

    29.10.2014 в 15:32
    0
    Android

    Согласен нужно хорошую акустику брать - но поймите саму суть мысли, какие бы ты наушники не купил телефон ни когда не станет Hi-End как не крути. Вот о чем я.

    28.10.2014 в 15:18
    0
    Android

    Ну или хотя бы не перекрывать кисловрод другим полноценным(!) альтернативным плеерам

    28.10.2014 в 12:41
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Какой же этот плеер уе...ский!

    28.10.2014 в 12:43
    +1
    Nokia Lumia 920

    Они типо думают что он клевый, но наверно не один из разрабов не слушает через него музыку и никогда не слушал :)

    28.10.2014 в 13:30
    0
    Android

    Плеер на самом то деле клевый, только забагован - жуть.

    28.10.2014 в 12:45
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я один заметил что от Microsoft Garage уже 8 программ в магазине появилось за 1 неделю. Они что там программы на станке печатают?

    28.10.2014 в 12:48
    +5
    HTC 8X

    Говорят что просто группа людей пишут то, что им интересно. Вот и энтузиазм у них зашкаливает) а разработчиков стандартного плеера походу дубинами по рукам метелят :D руки выпрямляют)

    28.10.2014 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я писал,что в Microsoft сокращение разработчиков!Поэтому так и получается,что плеер долепливают сторонние разработчики,за бесплатно!

    Аватар
    28.10.2014 в 12:47
    0

    Вот бы сделали приложение PowerAmp для WP. Мечтать не вредно.

    28.10.2014 в 12:56
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Не будет этого:) телефоны сгорят, если на нашей ущербной ОС будет играть что-то лучше mp3 ?

    28.10.2014 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да еще и удобные библиотеки и хороший интерфейс... Не не не года через 3 может дорастем до уровня таких приложений, если WP не загнется к тому времени

    28.10.2014 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    фигня это павер аимп, вот Player pro вот это супер))

    28.10.2014 в 12:56
    0
    iPhone

    Не видно никаких изменений.. как был плеер чмо извиняюсь ,так и есть

    28.10.2014 в 13:02
    0
    Huawei Ascend W2

    Чувствуется слабость закрытости виндофонов - стандартный плеер говно, альтернативные плееры и кодеки не поставишь.

    28.10.2014 в 13:07
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Зато пользователи защищены б*я программ нет, пользователей тоже , зато защита ахеренная :)) такое чувство Майкрософт защищает и сами телефоны, чтобы их никто руками не лапал, а пользовались чисто для простых действий... Позвонил, смску написал, посмотрел погоду, карты и немного полазил по инету без поддержки flash:)

    28.10.2014 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 822

    флеш сам адоб забраковал и свернул на мобильных устройствах. в последних андроидах флеша тоже нету, не только на вп и иос.

    28.10.2014 в 13:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    В маркете есть прога MoliPlaeyr Pro-платная,в описании пишут,что воспроизводит все видео и аудио форматы!

    28.10.2014 в 13:20
    +2
    HTC 8X

    как аудиоплеер она полный шлак(

    28.10.2014 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 920

    Она то воспроизводит! Но только с флешки(

    28.10.2014 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 520

    Поиск в приложении до обновления был?

    28.10.2014 в 13:39
    0
    Android

    Я вот тоже не обратил внимания, но сейчас есть, а так не хватало )))

    28.10.2014 в 13:40
    0
    Android

    Только к сожалению это поиск по всей медиатеке, но не по текущему плейлисту ((

    28.10.2014 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 822

    ползунок громкости как в тюбекаст не помешал бы, то есть независимая громкость в приложении от громкости системной....

    28.10.2014 в 13:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Нужно больше обновлений :WarCraft: :facepalm:

    28.10.2014 в 13:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    требую новые функции)!!

    28.10.2014 в 13:41
    0
    Android

    Предсказание будущего? Вышивание ноликом? Акстись, че, мызыку играет, плейлист создает )

    28.10.2014 в 14:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    по папкам НЕ работает

    28.10.2014 в 13:41
    +1
    Nokia Lumia 520

    Мне плевать на плееры. Меня бесит другая ерунда, при связи 3G все деления, но эта фигня умудряется включать 2G, через почти минуту всё обратно. Нет до сих пор принудительного выбора 3G. Короче психую на WP, уже охота отыскать смартфон на Симбе и не ипать себе мозг.

    28.10.2014 в 13:51
    0
    Android

    У тебя связь плохая, чувак. Вылезай из той ямы, и ищи места с уверенным приемом ))

    28.10.2014 в 15:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Не обязательно. У меня в городе тоже иногда переключает с 3g на 2g. И причем сидишь на одном месте, 4 палки на 3g. И тут бац! Переключило?
    На L800 была возможность принудительного включения, а здесь нету(

    28.10.2014 в 15:15
    0
    Android

    а это не оно?

    06.11.2014 в 9:03
    0
    Nokia Lumia 520

    Нет, это не принудительный выбор 3G. Просто выбор приоритетного соединения(при его наличии). Как только 3G становиться 2 деления, Lumia переходит на 2G и пофиг ему, что оно работает намного хуже.

    28.10.2014 в 13:47
    +1
    Nokia Lumia 930

    вот бы как в mixradio из интернета фото исполнителя подтягивалось. Уж больно мрачный плеер

    28.10.2014 в 13:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    А как поставить обложку исполнителя на фон? Есть вариант?

    28.10.2014 в 13:51
    -1
    Android

    Попробуй регион на штаты поменять

    28.10.2014 в 13:54
    +2
    Android

    Неужели они не понимают, что дай волю разрабам на написание плееров и всякой мути, которую сейчас невозможно реализовать, то они повалят как грибы после дождя.
    А с другой стороны, плеер будет писать каждый, кому не лень))

    28.10.2014 в 14:23
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Среди херни всегда отыщется отличный плеер :) но мы имеем, что имеем. В маркете 2 с половиной приложения... Остальное это встроенный функционал под другой оболочкой и интерфейсом:) уже больше года прошло как WP поддерживает full HD, а проги никто не спешит обновлять, даже контакт все еще щеголяет огромным шрифтом в пол экрана :) все забили на WP инстаграм уже год в bete да много примеров :)) а на каробке с WP надо писать вы покупаете телефон с таким функционалам как есть, больше вы туда ничего не поставите :))

    28.10.2014 в 15:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Плеер после обновления перестал работать.

    28.10.2014 в 15:09
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Это нормально :D

    28.10.2014 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 925

    Уже даже читать об этом тошно............ :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

    28.10.2014 в 15:23
    +1
    Nokia Lumia 920

    хватит обманывать самого себя. вы после каждого обновления пишите, что оно стало работать менее глючно. на самом деле глюки никуда не делись. всё как работало хреново, так и работает ХРЕНОВО!!!!

    28.10.2014 в 15:27
    +1
    Nokia Lumia 730

    Мне жалко тот плеер(на wp8.0), хоть и промотки не было, но по моему он был лучшим...

    28.10.2014 в 15:29
    0
    GAZ
    Nokia Lumia 720

    Недавно начал слушать музыку через MixRadio, очень рад с ног до головы, особенно плитка на рабочем столе очень порадовала. А XboxMusic больше не трогаю и не напрягаюсь никак:)

    28.10.2014 в 16:50
    0
    HTC 8X

    повезло.

    28.10.2014 в 15:47
    -1
    Nokia Lumia 720

    О даааа! Бог услышал мои мольбы! Заработало! Неужели! Стабильно и плавно...

    28.10.2014 в 15:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как же достали эти обновлено бестолковые. Ну разве так сложно сделать нормальный, удобный, не тупой плеер?(( да верните старый, в конце концов

    Аватар
    28.10.2014 в 16:15
    0

    Самый худший музыкальный плеер. Нажимаю на вкладку 'песни' и приложение вылетает. Всегда. Короче , песни вообще посмотреть не могу. Даже если музыки вообще нету. Телефон HTC 8s. Фу , Майкрософт.

    28.10.2014 в 16:40
    0

    Поставьте регион Китай там куча китайских бесплатных плееров.

    28.10.2014 в 16:43
    -1

    Я уже ржу не могу, так все подрачивали на WP 8.1, ждали, а тут тебе раз, не все что обещали дали, система стала подтупливать, заряд жрет, стандартные приложения хлам, шторка лагает, кпц

    28.10.2014 в 17:09
    +1
    Android

    Я не пойму тебе что Google платит?

    28.10.2014 в 17:13
    0
    Android

    Я утром телефон снял с зарядки - в 8:00 утра. Wifi включен и EDGE звонки поступали не один часик точно поговорил уже. Новости смотрел - вконтакт и почта. А еще в скайп заглядывал. Так вот на данный момент у меня 16:12 и 84% заряда аккумулятора. Иди в лес криворукий!!! Блин я забыл я же пообещал не реагировать на тебя) прости больше не буду - но ты перестань народ разводить уже.

    28.10.2014 в 18:01
    -1

    Шта!!!))) у меня тоже показывает время с последней зарядки 18 часов, 60% осталось, а потом нах*й вырубается, потому что остался критический заряд, с телефоном и аккумулятором все в норме, сказали в серверном центре

    28.10.2014 в 18:48
    0
    Android

    У тебя проблемы или с аккумулятором или с руками)

    28.10.2014 в 17:18
    0
    Android


    Это чтоб не подумал, что я обманщик

    28.10.2014 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 925

    Народ, подскажите, на гл.экране музыка на английском языка, это исправить можно? Или так и задумано? WP 8.1 без pfd!

    28.10.2014 в 17:09
    0
    Nokia Lumia 925

    Да и по-поводу фона, все таки как его поставить??

    28.10.2014 в 17:27
    0
    Nokia Lumia 925

    Вот в том то и дело, что бы не ставить фоны самому, было бы мне это интересно, взял бы ведро :evil:

    28.10.2014 в 18:41
    +1
    Acer Allegro

    Сменить регион на США на сайте Xbox.com (на самом телефоне менять не надо!). После этого проверить правильность написания тегов в песнях (исполнитель, название песни, альбом, год, жанр, звукозаписывающая студия). Я все песни удалил, подправил и снова залил на телефон. Фон появился) Но нужно помнить, что в базе xbox music не все исполнители есть.

    28.10.2014 в 21:01
    0
    Nokia Lumia 925

    Залей куда нибудь песенку , чтобы я глянул

    28.10.2014 в 21:57
    0
    Acer Allegro

    Эмм, прям песенку и прям на файлообменник?)

    29.10.2014 в 9:23
    0
    Nokia Lumia 925

    Прям да)))

    29.10.2014 в 20:35
    0
    Acer Allegro

    Отправил в ЛС :roll:

    28.10.2014 в 21:28
    0
    Android

    Интересно нужно попробовать. Спасибо не знал.

    28.10.2014 в 21:38
    0
    Android

    К сожалению н прокатило. То ли в Украине это не работает. То ли в тегах не всё так гладко.

    28.10.2014 в 21:56
    +2
    Acer Allegro

    А вы все песни удалили с телефона? Просто у меня тоже не сразу появились. Видимо, фишка в том, что при повторном закачивании песен плеер заново подгружает информацию о них.

    28.10.2014 в 22:54
    0
    Android

    Это мысль. Завтра попробуем. Еще раз спасибо.

    28.10.2014 в 19:21
    0
    Android

    Не воспроизводит папки. А создавать плейлисты из тысяч песен как то нет желания. Причина, по которой не воспроизводит папки мало интересует. Не было у меня еще аппаратов с таким недаделанным плеером

    28.10.2014 в 21:27
    0
    Android

    ну как это не воспроизводит? Все прекрасно воспроизводит. Курите мануал. Или читайте мои комментарии выше, я там парню уже объяснил кк делать, чтоб все было красиво и по альбомам и по папкам

    28.10.2014 в 19:22
    0
    Android

    *недоделанным плеером)

    28.10.2014 в 21:32
    0
    Max
    Nokia Lumia 520

    Можно ещё cover.jpg