40

Клиент Pokemon Go для Windows 10 Mobile продолжает жить

К счастью, шум вокруг Pokemon Go полностью утих, но разработчики продолжают поддерживать игру, радуя новыми обновлениями оставшееся количество игроков. Windows 10 Mobile-пользователи тоже не покинуты. И пусть Niantic игнорирует плиточную ОС, должную поддержку этой платформе оказывают создатели неофициального клиента.

PoGo получила обновление до версии 1.0.50. В примечаниях к выпуску разработчики сообщают:

Этот релиз сделан с целью быстро исправить код API, дабы вам было с чем поиграться. После длинного перерыва нам надо некоторое время для возвращения к разработке. Проявите терпение, пока мы работаем над отсутствующими возможностями.

Обновленные API нужны для того, чтобы вы снова могли играть в Pokemon Go на Windows 10 Mobile. Также в списке изменений утверждается, что обновление принесло много "крутых штук". Уже самим игрокам придется разбираться в том, что подразумевается под «крутыми штуками». Главное, что игра снова работает.

Учитывая тот факт, что в игре сейчас нет поддержки капчи, судьба вашего аккаунта может быть под вопросом. Также возможны вылеты приложения и баги с экраном при закрытии сенсора приближения даже при включенном режиме экономии заряда.

Инструкции по установке и соответствующие файлы вы найдете по ссылке на GitHub, где разработчики публикуют результаты своего нелегкого труда.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (40)

    08.11.2016 в 12:11
    +8
    Nokia Lumia 735

    Если даже никому не нужный клиент продолжает жить, что тут говорить про Windows 10 Mobile, которая многим нужна. :D

    08.11.2016 в 12:16
    +3
    Android

    Странно, что сама "игра" продолжает жить...

    08.11.2016 в 12:53
    0
    Android

    А что с ней не так?

    08.11.2016 в 12:59
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    В ней нет ничего, что бы объяснило ее популяность.
    Ну кроме человеческой тупости конечно

    08.11.2016 в 13:07
    +6
    Android

    Предположу, что так можно сказать про практически любую игру, которая не интересна вам. Или Карлу, например

    08.11.2016 в 14:08
    0
    Android

    А игра уже полузабыта. Похайпили ее пару месяцев и благополучно забыли

    08.11.2016 в 18:37
    0
    Android

    Нужный материал для спец. служб США отснят, базы данных обновлены. Проект больше не актуален. ?

    08.11.2016 в 13:22
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    А что ее тогда в магазине виндовс не опубликуют? Раз такой клиент жив?

    08.11.2016 в 15:47
    0
    iPhone

    На качественный порт игры нужны деньги. Зачем тратить деньги на платформу, на которой 1% пользователей смартфонов, из которых меньше половины платёжеспособны?

    08.11.2016 в 18:36
    0
    Android

    Пользователей мало

    08.11.2016 в 12:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тарас а ты играешь в Pokémon go?

    08.11.2016 в 12:33
    0
    Nokia Lumia 735

    ☹ А почему у меня не спросишь?

    08.11.2016 в 12:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот уж точно ненужное приложение

    08.11.2016 в 14:08
    0
    Android

    Кому-то нужно

    08.11.2016 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Сегодня праздник у ребят...

    08.11.2016 в 12:24
    0
    Android

    Наконец-то

    08.11.2016 в 12:29
    0
    Android

    Но шумиха вокруг них уже поутихла. А то утомлять начинали уже.

    08.11.2016 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 800

    Что за?
    *блюю*

    08.11.2016 в 19:26
    0
    Android

    Николай Тенорков ?

    08.11.2016 в 12:30
    -1
    Dan
    Android

    Сегодня прям день трупов. Сначала Lumia 750, теперь вот клиент пАкИмонов?

    08.11.2016 в 12:59
    -1
    Android

    Ну, игра то ещё жива, судя по статье. Но хомякам надоела. Что там ныне в трэндах? Эплпенинэплпен? Ну или типа того ?

    08.11.2016 в 14:09
    0
    Android

    Эплпен тоже скоро сдохнет. А GTA 5 вечна

    08.11.2016 в 19:27
    0
    Android

    Ага, так же, как и гта 3, вайссити, санандреас ?

    08.11.2016 в 18:39
    0
    Android

    Да, не... Она еще жива))

    08.11.2016 в 12:33
    -2
    Microsoft Lumia 640

    А есть кто то на винде, кто покемонов гоняет?=)

    08.11.2016 в 18:39
    0
    Android

    были тут, не помню кто именно, отписывались даже

    08.11.2016 в 21:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    не понятно с каких делов кто то минусует пост=))

    09.11.2016 в 18:04
    0
    Android

    Ды, бывают тут обиженки))

    08.11.2016 в 12:35
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Никогда не была интересна эта игра и до сих пор не интересна...

    08.11.2016 в 16:00
    0
    Microsoft Lumia 650

    Все потому что у вас есть мозг)

    08.11.2016 в 16:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо) ты похоже к нам относишься "людям с мозгами"))

    08.11.2016 в 14:09
    0
    Microsoft Lumia 532

    Деградация продолжается ☹

    08.11.2016 в 15:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я думал нового покемона добавили, а они какие-то "крутые штуки" делают :D

    08.11.2016 в 16:10
    0
    Microsoft Lumia 540

    А в покемонов кто-то играет?

    08.11.2016 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 630

    Установил на ведре, пару недель повисела, поймал пару зверух, надоело, снес к чертям. Скука смертная.

    08.11.2016 в 17:52
    0
    Microsoft Lumia 435

    Ребят, извините, что не в тему. Как в точку писать?

    08.11.2016 в 18:40
    0
    Android

    Куда?

    08.11.2016 в 21:39
    0
    Android

    В какую точку вы хотите написать?)))))))?. Аль не в пятую???))))

    09.11.2016 в 0:11
    0
    Android

    Кому она еще нужна?

    09.11.2016 в 1:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мне например. Кто-то ради хайпа попиарился на ней, кто-то ради моды поиграл, а я лично с удовольствием разноображиваю свои прогулки и поездки этой игрой и рад, что клиент снова работает. Кому-то марки, кому-то монетки, кому-то покемоны :)
    И да, если вам так пофиг на него, вы все такие взрослые и умные, зачем вообще в эту статью заходить,мм??