53

Клиент wp-seven для iOS и Android получил небольшое обновление

В магазине App Store и Google Play Store доступно небольшое обновление для нашего приложения-клиента. В нем мы исправили ряд багов и добавили несколько минорных улучшений. Вот что нового:

  • Добавили настройки уведомлений.
  • Улучшили анимацию ленты новостей.
  • Ускорили прокрутку комментариев.
  • Исправили различные ошибки и баги.

Если у вас есть замечания или предложения, поделитесь ими в комментариях, а также расскажите о впечатлениях от этого апдейта.

Скачать приложение wp-seven из магазина App Store.
Скачать приложение wp-seven из магазина Play Store.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (53)

    12.02.2020 в 15:45
    +8
    Android

    Спасибо за работу ✌

    12.02.2020 в 22:02
    +2
    Android

    Спасибо за спасибо)

    12.02.2020 в 15:54
    0
    Nokia Lumia 925

    Так точно!

    12.02.2020 в 15:59
    +1
    Android

    Я бы сказал очень таки большое обновление. Может оно не сложное по изменению было, но как я уже говорил чего только стоит починка курсора при редактировании и долгожданная настройка уведомлений

    12.02.2020 в 16:11
    +2
    Android

    Как вам анимация с кометой в настройках уведомлений в темной теме?)

    12.02.2020 в 16:24
    0
    Android

    Хорошая пасхалка. мне понравилось, но выглядит достаточно одиноко. Может ниндзя кота туда поместить или что-нибудь на подобии

    12.02.2020 в 16:47
    0
    Android

    В светлой теме не одиноко)

    12.02.2020 в 17:32
    0
    HP Elite x3

    Надо сделать ниньзякота, верхом на комете)))

    13.02.2020 в 3:51
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Да вообще здорово? И наконец то я дождался безфризового пролистывания комментов, как на винфон версии? Спасибо за работу!

    13.02.2020 в 23:58
    +2
    Android

    Там дело оказалось в том, что стояла физика скрола от айфона, поменял на андройдовую)

    13.02.2020 в 11:39
    0
    Android

    То что надо ?☄️

    13.02.2020 в 11:40
    0
    Android

    ☄️ - это изюминка?

    12.02.2020 в 17:22
    +1
    Android

    Есть планы по интеграции в другие магазины?

    12.02.2020 в 21:51
    0
    Android

    Какие другие? Гугл есть, апле есть, вирдовс есть. Что вам не хватает?

    13.02.2020 в 2:26
    0
    Android

    Санкционные, например. Или корейские.
    Мне пока хватает, но через год планирую поменять устройство, а до того времени производитель, надеюсь, всё же начнёт выпускать не флагманы на свежих чипах.
    Поменять производителя было бы проще конечно, но похоже это судьба, что не выберу, то загнется:)

    13.02.2020 в 8:16
    0
    Android

    Так там просто пакет подойдёт. Или нет?

    12.02.2020 в 17:29
    0
    HP Elite x3

    А пуши на яблоке теперь со звуком?

    12.02.2020 в 17:41
    0
    Android

    А никто не говорил раньше, что там звука небыло. Посмотрим

    12.02.2020 в 17:43
    0
    HP Elite x3

    Я буду первый тогда. Аппарат айфон se. Ios 13.3.1

    14.02.2020 в 2:05
    0
    Android

    Звук уведомлений завезли, обновлять ничего не нужно, настройка на сервере) Спасибо за наводку ?

    14.02.2020 в 2:06
    +1
    HP Elite x3

    Не за что. Уже услышал. И тебе спасибо за оперативность

    12.02.2020 в 17:41
    0
    Android

    По поводу настроек уведомлений новостей есть пока сомнения, что оно назад включается, тяжело это тестировать. С ответами все ок вроде.

    12.02.2020 в 19:37
    -1
    Android

    Что-то совсем стало скучно здесь ?

    12.02.2020 в 19:44
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Винду не пилят ?

    13.02.2020 в 3:56
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Её совсем решили выпилить☹️

    13.02.2020 в 12:46
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Уже сам иногда ради пары тройки приложений юзаю айфон 6s и старый андроид смарт. Задумываюсь о покупке Сони . Но все еще основное время пользую виндовс смарт.
    П.С.
    Здарова Петрович .?

    13.02.2020 в 13:26
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Привет, Дали!
    А я даже повод уже с трудом нахожу для того, чтобы взять люмки в руки. То хоть обновления приходили раз в месяц. А сейчас и этого нет☹️ Недавно в качестве проигрывателя, цеплял 640-ю к МЦ... Лежат практически новые три смартфона не при деле. Выбросить ни когда рука не поднимется на святое. Дарить, тоже смысла нет (все на ватсапах...).

    14.02.2020 в 17:05
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Привет Петрович. Согласен с тобой. Тут самому понадобилось несколько прог , которых нет в виндовс телефонах. У самого несколько разных аппаратов скопилось , есть еще и планшет , но у племяша , дарить некому да и не хочется. Дарил разные андроид смарты, бил, выкидывал, топил, продавал даже и не жалел , даже и забывать стал название моделей, а вот на виндовс телефоны рука не поднимается. Редкость) Хотя будь их столько же как и на андроиде, наверняка относился бы так же как и к тем андроид смартам. Но пока еще работают , фоткают , а дальше посмотрим. Хотя 1520 , экран большой , можно как плеер -видео использовать в дороге.
    Удачи.

    13.02.2020 в 10:57
    0
    Android

    https://www.youtube.com/watch?v=8PIbKnBGjHk&t=1128s
    Винду не пилят, люди с ума сходят ?

    13.02.2020 в 12:44
    0
    Microsoft Lumia 535

    Трешак ) Но лучше андроид на виндовс смарт .) Как раз пару мобилок на виндовс мог бы поюзать ради этого. А то лежат без пользы .

    12.02.2020 в 22:01
    0
    Android

    Так жги, может веселее будет.

    12.02.2020 в 22:50
    0
    Android

    А что жечь то? Людей то поубавилось.

    12.02.2020 в 23:19
    +3
    Android

    Не жгет ни кто и винду не пилят.

    12.02.2020 в 23:24
    +1
    Android

    Эра мобильной винды прошла.

    13.02.2020 в 4:00
    +3
    Microsoft Lumia 640

    На ней в основном и держалась активность сайта ?

    13.02.2020 в 9:42
    +1
    Android

    Ты прав)

    12.02.2020 в 20:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    А для Винды обновлений не предвидится? Может быть когда-нибудь появится возможность смотреть видео прямо в приложении, а не при переходе по ссылке

    12.02.2020 в 21:53
    0
    Android

    А такой возможности не было?
    Не все видео воспроизводит. Но как бы работает вроде.

    12.02.2020 в 23:39
    0
    Android

    Вроде почти все перестало, на телефонах скоро появится эта возможность

    13.02.2020 в 8:15
    0
    Android

    На каких телефонах? Речь про Windows клиент.

    13.02.2020 в 17:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    А как на счёт тех остатков смартфонов, что всё ещё работают на винде?

    14.02.2020 в 7:52
    0
    Android

    У меня нет под рукой проверит, но все работало. Если не работает. Нужно фиксить. Но я не уверен, что это кто-то будет делать.

    13.02.2020 в 2:45
    0
    Android

    Да... Теперь на UWP не хватает поиска

    13.02.2020 в 20:31
    0
    Android

    Так он там есть вроде как:)

    13.02.2020 в 20:31
    +1
    Android

    Теперь нашел))

    12.02.2020 в 22:03
    +1
    Android

    Когда цветность постепенно появляется очень красиво и эффектно выглядит. Огромное СПАСИБО за это приложение??

    12.02.2020 в 23:37
    0
    Android

    Да, было слишком резко)
    Может когда-то перепишу с нуля более качественно и красиво, уже намного больше навыков

    13.02.2020 в 9:43
    +1
    Android

    В целом приложение причасали прилично. Сейчас я про андроид версию. С дроида и пишу. Всё красиво, гармонично. Теперь не надо кидаться в крайности, не наделать лишнего и не сломать гармонию ?
    А вот с наполнением контентом надо сильно сильно подумать

    13.02.2020 в 11:01
    0
    Android

    Так, у меня вопрос к разработчикам: Идет цепочка диалога например. Если ответить человеку, то оповещение приходит только одному человеку. А если я вклинился в их диалог, то как то можно связать ответ, что я хочу 1 или 2 или даже 3 людям ответить сразу?

    13.02.2020 в 13:21
    +1
    HP Elite x3

    Ты вклинился по факту не в диалог, а ответил на комментарий. Ты же не можешь ответить сразу на несколько коментов. Да и не хотелось бы как в вк, чтобы писалось об иных ответах, которые могут быть мне не интересны

    13.02.2020 в 17:50
    0
    Android

    Мы тут ограничены тем, что реализовано на сайте, так как используем общий сервер.

    14.02.2020 в 20:21
    0
    Android

    В следующем обновлении попробую сделать ответ из уведомления