177

Клиент wp-seven для Android и iOS обзавелся рядом важных улучшений

Обновлено: апдейт теперь доступен для владельцев iPhone.

В магазине Google Play Store появилась новая версия нашего официального клиента под номером 1.2.0. Для iOS аналогичный апдейт тоже появится, но немного позже – ждите его через два-три дня. А пока владельцы Android-смартфонов могут разгружать обновление с очередными улучшениями и доработками, которые мы добавили в приложение, исходя из ваших отзывов и пожеланий. Вот что нового:

  • Появился индикатор позиции пролистывания в комментариях.
  • Появилась возможность настроить размер шрифта.
  • Появилась возможность поделиться новостью или комментарием из приложения.
  • Появился переход по внутренним ссылкам, а также ссылки на комментарии. Переход на другую статью больше не выкидывает вас в браузер.
  • Появилась возможность перейти к комментарию из раздела с ответами на ваши комментарии.
  • Исправили баг с отправкой комментария от чужого имени.
  • Исправили сортировку комментариев при отправке.
  • Добавили различные улучшения пользовательского интерфейса.
  • Добавили пуш-уведомления.
  • Добавили настройки для будущих пуш-уведомлений.
  • Добавили возможность редактировать профиль. Пока что без возможности сменить аватар.
  • Масса других минорных улучшений.

Хотя в приложении уже есть много функций, о которых вы просили, кое-какие вещи еще предстоит доработать. К примеру, пуш-уведомления работают пока только на ответы, но потом появится возможность получать нотификации и о выходе новых статей. Также подвезем интерактивные уведомления. В будущих обновлениях еще добавим оффлайн-кэширование статей для просмотра оффлайн, поиск по статьям, раздел с последними комментариями и полуночную тему в стиле Telegram. Много еще предстоит сделать.

Как всегда, всех приветствуем в комментариях. Критика, благодарности, пожелания, замечания, предложения, хейт и все остальное.

Скачать официальный клиент wp-seven из магазина Google Play.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

17.04.2019 в 22:33
+24
Android

Wp-seven живёт всем врагам назло:)

Комментарии (177)

    17.04.2019 в 22:26
    +9
    Android

    Отличная новость. Обновляюсь)

    17.04.2019 в 22:28
    +1
    Android

    Обновился, каеф)))

    17.04.2019 в 22:29
    +3
    Android

    В будущих обновлениях еще добавим оффлайн-кэширование статей для просмотра оффлайн! Самое главное)

    17.04.2019 в 22:33
    +24
    Android

    Wp-seven живёт всем врагам назло:)

    17.04.2019 в 22:42
    +3
    iPhone

    Врагов больше нет

    17.04.2019 в 22:48
    +6
    Android

    Мы их всех победили.

    18.04.2019 в 3:32
    +7
    Microsoft Lumia 640

    Предав любимую ОС☹ Не без помощи, конечно...

    18.04.2019 в 7:03
    +1
    Android

    Неее, я ни кого не предавал) Тут скорее наоборот все произошло.

    18.04.2019 в 7:25
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Знаю, Санёк) Я ж шутить так пытаюсь??

    19.04.2019 в 3:02
    0
    HP Elite x3

    От старости все передохли

    19.04.2019 в 9:28
    0
    Android

    Сурово как то)
    Лучше тогда так: С течением времени происходил естественный процесс, что привело к уменьшению количества)

    17.04.2019 в 23:16
    +2
    Android

    Это есть карашо:)

    18.04.2019 в 18:44
    +1
    Android

    Какой то школьник минусовщик опять объявился) поправим держи +

    18.04.2019 в 22:43
    +2
    Android

    Я тебе тоже карму поправлю?

    19.04.2019 в 19:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    ПропалИ его и давай заминусим;) Чтобы не повадно было))

    19.04.2019 в 20:51
    +1
    Android

    Пусть делишки развлекаются. У меня тут круг фанатов появился) Потешные)

    22.04.2019 в 18:02
    0
    Android

    Добавил свой ➕. Мы их победим.

    17.04.2019 в 22:55
    +1
    iPhone

    Забыл написать, что добавили иконки устройств, с которых комментируем

    18.04.2019 в 8:09
    0
    iPhone

    Так они ж были в прошлой версии)

    18.04.2019 в 8:40
    0
    Android

    Имеется введу вот эти иконки. Их не было в прошлом обновлении.

    18.04.2019 в 8:41
    0
    iPhone

    Я про них. И вроде были. Хотя может я путаю с UWP...

    18.04.2019 в 8:53
    0
    Android

    Да)

    17.04.2019 в 22:55
    -2
    Microsoft Lumia 430

    Наконец-то обновление)) Ураа!!
    Мне нравится обновление)

    17.04.2019 в 23:23
    0
    Android

    Прятная новость) Хоть и с компа чаще всего сижу в вашем приложении. Хотелось бы и здесь мелкую обновку с исправлениями русской локализации (Copy Paste и.т.д)доработать бы?

    17.04.2019 в 23:36
    0
    Android

    О проблеме знаем, в следующем обновлении постараемся сделать

    18.04.2019 в 0:32
    0
    Android

    Спасибо что учитываете мнение уже наверное меньшинства?

    20.04.2019 в 1:39
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мастер, а как насчёт добавления статей в избранное в андроид-клиенте? Долгий тап, сдвиг влево - вправо - ноль реакции. Или все таки есть какой-то способ?

    20.04.2019 в 2:03
    0
    Android

    Пока нету, в следующем апдейте точно будет. Возможно до апдейта будет хотфикса бага, который иногда отправляет сообщения не в ту тему где оно писалось и с ним избранное можно подкинуть

    17.04.2019 в 23:31
    0
    Android

    Супер, обновился:)

    Правда переход к комментарию из раздела ответов что-то не хочет работать

    17.04.2019 в 23:37
    +1
    Android

    Там пока временный метод, иногда может не работать, но чаще всего работает. Как выйдет официальный функционал, сразу поменяем

    17.04.2019 в 23:38
    0
    Android

    Нажимаю на комментарий, ничего не происходит

    17.04.2019 в 23:41
    0
    Android

    Ты его сдвинь влево и нажми к статье) Напиши получилось ли

    17.04.2019 в 23:41
    0
    Android

    Получилось

    17.04.2019 в 23:52
    0
    Android

    Вообще хорошая идея сделать это ещё и по клику на сообщение, добавил в туду, скажи - пуш уведомление, что я ответил приходит?

    18.04.2019 в 0:06
    0
    Android

    Пуш пока не замечал, возможно система клиент выгрузила

    18.04.2019 в 0:08
    0
    Android

    Он должен приходить, когда приложение свёрнуто или закрыто, когда открыто пока нету. Там по пушам ещё много работы, но сделаем, будет круто

    18.04.2019 в 0:10
    0
    Android

    окей

    22.04.2019 в 18:50
    0
    Android

    Ну вообщем-то логично, что пуш работает, когда приложение свернуто и закрыто. На то он и пуш.)

    18.04.2019 в 0:08
    +1
    Android

    Ещё при ответе на комментарий почему-то отображает бесконечную загрузку. Перезашел в статью - комментарий опубликован.
    И при редактировании комментария появляется белая полоса.

    18.04.2019 в 0:12
    0
    Android

    Это иногда только случается, пока непонятно почему, оставил на потом.

    18.04.2019 в 0:09
    +1
    Android

    *скрины при редактировании не прикрепились*

    18.04.2019 в 0:11
    0
    Android

    Угу, заметил тоже - самая приоритетная задача по багам

    18.04.2019 в 0:12
    0
    Android

    Пуш дошел в свёрнутом состоянии?

    18.04.2019 в 0:14
    0
    Android

    Супер, над его функционалом ещё предстоит поработать, сложный функционал)

    18.04.2019 в 0:30
    0
    HP Elite x3

    Кто нибудь всё таки может знает как сделать interop unlock на hp elite is a x3??? Две недели назад писал, тишина..... Хоть инструкцию бы ????

    18.04.2019 в 0:42
    +1
    Android

    Может никто не знает

    18.04.2019 в 7:31
    +1
    Android

    Насколько я помню, это для Люмия телефонов. Хз

    18.04.2019 в 11:23
    0
    Android

    поищи статью анлока 950 вроде метод одинаковый был

    18.04.2019 в 12:28
    0
    HP Elite x3

    А что хотите поменять если не секрет?

    18.04.2019 в 1:10
    -1
    HP Elite x3

    Неожиданно... авторитетный вроде как ресурс народ вроде не лохи какие то. ок, буду искать дальше ?

    18.04.2019 в 7:06
    -3
    Android

    Тебя чего бомбит так? Сейчас за спам/офтоп отдохнуть сходишь. Вон сколько комментариев оставил не по теме

    18.04.2019 в 11:26
    -2
    HP Elite x3

    Да ладно в смысле не по теме

    18.04.2019 в 17:22
    0
    Android

    Ну всмысле совсем не та тема? Тут клиент обсуждают вроде как)

    18.04.2019 в 1:10
    -2
    HP Elite x3

    Однако интересно неужели ни одного владельца хп элит икс3?

    18.04.2019 в 1:12
    -1
    HP Elite x3

    я пытался сделать по инструкции алкаша идола4с, получил труп, восстановил, теперь думаю ??

    18.04.2019 в 1:46
    0
    Android

    Там всё элементарно, на самом деле

    18.04.2019 в 1:48
    -1
    HP Elite x3

    Просвяти, плиииизззз, муки страшные, подкинь хоть мысль, в каком направлении двигаться, буду благодарен весьма.....

    18.04.2019 в 2:06
    0
    Android

    Я про Алкатель. Но, по идее, на Элите всё должно быть так же. Завтра кину инструкцию, только не забыть бы.

    18.04.2019 в 2:07
    0
    HP Elite x3

    Огромное спасибо!!!!!

    18.04.2019 в 17:31
    +3
    Android

    1). Скачиваете и ставите сам Interop Tools. Как это сделать, отлично написано на wp-seven: https://wp-seven.ru/instruktsii/system/windows-mobile-system/kak-ustanovit-interop-tools.html
    2). А дальше я делал по инструкции от разработчика Interop Tools: https://forum.xda-developers.com/windows-10-mobile/windows-10-mobile-apps-and-games/app-interop-tools-versatile-registry-t3445271 пункт For all other OEM devices
    3). Сам анлок, процитирую пользователя abc145: "Потом в секции Unlock включаешь четвёртый переключатель, секунд тридцать ждёшь и перезагружаешься, потом включаешь первый и второй переключатели, опять чуть ждёшь для верности и опять перезагружаешься, всё, готово Interop Unlock получен!"
    Если какой-то из пунктов не понятен, то постараюсь ответить на ваши вопросы. Если что, то ответственности за кирпич я не несу!)

    18.04.2019 в 1:39
    +2
    Microsoft Lumia 550

    Добавит выбор ориентацию экрана.

    18.04.2019 в 2:22
    0
    Android

    Согласен, как выбор можно

    18.04.2019 в 4:25
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо за обнову! Прекрасная работа! Есть мелочи, но уверен дополируются)
    Скрол в комментах слегка подёргивается. Правда сейчас всё менее заметно. Возможо 636 снап не тянет?

    18.04.2019 в 7:37
    +1
    Android

    На 630-м тоже дёргается. На 808-м летает)

    18.04.2019 в 8:17
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Первое приложение с фризами (уверен вылечится). Скорее всего ещё слабая адоптация под Full HD+

    18.04.2019 в 8:00
    0
    Microsoft Lumia 430

    Snapdragon 435 — все плавно ?

    18.04.2019 в 8:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    А разрешение экрана какое?

    18.04.2019 в 8:43
    0
    Microsoft Lumia 430

    Вы мне написали? К какому комментарию?
    И почему ответ, под этой статьей "Microsoft сообщила о прекращении поддержки своего переводчика на Windows 10 Mobile"

    18.04.2019 в 9:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вопрос по разрешению экрана, тебе. Но почему-то приложение зависло на загрузке коммента. Потом , полкчается комент улетел в другую статью. Как вижу , с другим коментов, другому человеку, получилось также)

    18.04.2019 в 9:16
    0
    Microsoft Lumia 430

    720*1280

    Еще в приложении (для Android) не отображается твой ответ (в этой статье)

    18.04.2019 в 10:34
    +1
    Android

    В общем выяснили, когда это происходит, осталось понять почему.. как будет фикс, зальем сразу. Это я про отправку

    18.04.2019 в 15:51
    -3
    HP Elite x3

    снап435? ???серьёзный у вас телефон ?это же недопроцессор, как тел с ним работает вообще?

    18.04.2019 в 22:57
    -2
    Microsoft Lumia 430

    Сиди тихонько со своим, никому не нужным HP Elite x3…
    А у меня все отлично работает и никаких проблем с ним нет
    .
    И да, Люмии, же как-то работают на Snapdragon 210…

    18.04.2019 в 23:21
    -3
    HP Elite x3

    У тебя просто никогда не было денег на х3, а на китайское дерьмо да, есть, типа хлаоми, хуавей, и тд

    18.04.2019 в 23:52
    0
    Microsoft Lumia 430

    Зачем мне x3, зачем мне телефон на Windows Mobile? Я же не дурак)
    Да, денег на х3 не было… но, я вижу ты в мажора играешь…
    Или понял что зря потратил деньги на этот телефон и теперь так агрессивно его защищаешь и оправдываешь

    19.04.2019 в 0:41
    -1
    HP Elite x3

    Ни хуя самомнение! Человек я тебя не оскорблял, только по факту. не надо из мухи слона, ок?

    19.04.2019 в 0:53
    0
    Microsoft Lumia 430

    Забыл как меня бомжом назвал?

    19.04.2019 в 0:44
    -2
    HP Elite x3

    Для особо одарённых, я знаю, что у тебя нет и не будет денег на х3, потому что ты пишешь с какой-то китайской помойки. Купи себе хоть что-то нормальное, моторола z3, например, а это дерьмо.... Не трать деньги

    19.04.2019 в 0:56
    0
    Microsoft Lumia 430

    Деньги будут, но на другие, нормальные смартфоны, iPhone, Google Pixel или Samsung Galaxy
    Мне х3 с его Windows Mobile в 2019 нафиг не нужно

    19.04.2019 в 9:40
    +1
    HP Elite x3

    Ну да, пиксель3 очень нормальный смартфон

    19.04.2019 в 10:07
    -1
    Microsoft Lumia 430

    Лучше чем х3

    19.04.2019 в 0:54
    -2
    HP Elite x3

    Слышь ты и есть бомж а что

    19.04.2019 в 0:07
    -2
    HP Elite x3

    Да не играю я в мажора, просто не люблю бомжей, которые трындят не по теме. Не было у тебя никогда денег на него и не будет, так не обсирай его, а молчи, за умного сойдешь

    19.04.2019 в 0:39
    0
    Microsoft Lumia 430

    Ты, неадекватный человек
    1. Зачем оскорблять?
    2. Трындеть не по теме, начал ты. Я тебе вообще ничего не писал…
    3. х3, мне даже за бесплатно нафиг не нужен (Если бы он был на Андроид, можно было бы о чем-то говорить)
    4. Откуда тебе знать, на что у меня будут деньги, а на что нет?

    20.04.2019 в 4:46
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Мне скинули видео с экрана, где тоже "всё плавно". Возможно на 435 с HD разрешением своё понятие о плавности... Но я привык к другому и такая мелочь бросается в глаза.
    В целом приложение прекрасно и работает здорово. А мелочи мастер со временем поправит;)

    20.04.2019 в 9:45
    0
    Microsoft Lumia 430

    Как Вас в телеграме найти? Я вам тоже видео скину — что все плавно работает

    22.04.2019 в 9:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это не обязательно, считай, что поверил... Ситуацию не спасёт)

    Подобное давно наблюдал, как на старом дохлом МТК игра лучше шла, чем на более свежем и более мощном снапе... Оптимизация!

    18.04.2019 в 8:30
    +1
    Android

    Тут в общем куча костылей из-за того, что нативного скрола пока нет к комментарию, пригласить обернуть в кучу приблуд каждый комментарий.. как гугл обновит фреймворк в этом направлении, обновим под капотом комменты, должно пройти. Но на большинстве телефонов ок - 58-60 фпс

    18.04.2019 в 8:43
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Искренне верю, что всё допилится!) А то аппарат свободно гоняющий 4K видео в 60fps, вдруг подтормаживает в одном приложении. Я конечно далеко не спец в нанно технологии, но как-то не логично складывается... Надеюсь, что мастер, замутивший столь прекрасный клиент, доведёт всё до идеала;)

    18.04.2019 в 10:27
    0
    Android

    А попробуй переустановить, потому как почти на всех телефонах, включая более слабые летает. Должно помочь, отпиши плиз как сделаешь)

    18.04.2019 в 11:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Переустановил, эффект тот же

    18.04.2019 в 11:27
    0
    Android

    а какие такие характеристики?

    18.04.2019 в 11:35
    +2
    Microsoft Lumia 640

    8 горшков 636 снап по 1.8, адрено 509, ОЗУ 3 гига, 6" экран, разрешение 1080* 2160

    18.04.2019 в 22:51
    0
    Android

    Вот мои ТТХ. Все летает.

    19.04.2019 в 13:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну хз, бро, может мне так повезло) Давай я видос экрана тебе в телеге в личку кину, заценишь. Так то полёт норм, но именно коменты подёргивает.

    18.04.2019 в 22:48
    0
    Android

    Ну на моем все летает.

    18.04.2019 в 6:53
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Дерзайте ведра и огрызки)

    18.04.2019 в 8:20
    0
    Archos 50 Cesium

    И что? Откатываться на Xiaomi Mi4 LTE с W10M до Android?

    18.04.2019 в 8:31
    0
    Android

    Думаю уже неизбежно

    18.04.2019 в 9:35
    +4
    Archos 50 Cesium

    На винде приложение пока более функционально, остаёмся!

    18.04.2019 в 10:26
    0
    Android

    Ну смотря в чем, тут уже есть эксклюзивные функции) добьем

    18.04.2019 в 8:37
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Я бы не спешил, без острой необходимости... Лучше свежее ведро взять. А то, что ещё пашет на винде беречь надо. Очень жаль, что нет возможности на одном аппарате две ОС иметь и запускать по очереди☹️?

    18.04.2019 в 9:33
    +2
    Archos 50 Cesium

    Да нет конечно, я в шутку) Всё на винде устраивает и хватает. Перейдя сейчас на Андройд я ничего не получу нового. А если на то пойдет, то Яндекс.Телефон более остальных приглянулся.

    18.04.2019 в 11:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Яндекс вроде неплох. Но на всякий, можешь сравнить начинку с моим (имя модели в профиле)

    18.04.2019 в 14:14
    0
    Archos 50 Cesium

    Его изначально рассматривал, но Яндекс больше приглянулся из-за usb-c, камерами под корпус, разьемом под уши сверху и чуточку компактней. Чисто внешние аспекты, как по работе ОС и её функций не могу сравнить, ибо не держал ни тот, ни другой.

    18.04.2019 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну по работе думаю разница не заметна будет. Сравнивал свой и самс нот 8... Визуально разницы в скорости работы не заметно, оба летают очень шустро.
    А вот в цене разница заметна)

    18.04.2019 в 13:52
    -3
    Android

    Возьми любой Google pixel и ты поймёшь, что телефона существует всего 2: Pixel и iPhone

    18.04.2019 в 14:15
    0
    Archos 50 Cesium

    Ок, учту)

    18.04.2019 в 14:16
    0
    Archos 50 Cesium

    А ты кто такой? Именно тебе после отправки ответа выходит ошибка.

    18.04.2019 в 14:50
    0
    Android

    Проблему нашли, сделаем, это из-за пушей

    18.04.2019 в 15:15
    0
    Android

    Починили

    19.04.2019 в 8:09
    0
    Archos 50 Cesium

    Проверяю)
    Да, ошибки нет

    19.04.2019 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Может редми ноут 7? Самый адекватный вариант в своей ценовой вроде. Проц 675/730 ему бы конечно в глобальной версии...

    19.04.2019 в 13:06
    +2
    Archos 50 Cesium

    Не знаю, я сейчас ничего не собираюсь брать. Считаю нецелесообразным тратится на гаджет, который мне ничего не даст существенного.

    19.04.2019 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Тоже вариант)
    Я жду когда перейдут на lpddr 5 - будет существенная разница в быстродействии

    20.04.2019 в 5:10
    +2
    Microsoft Lumia 640

    И правильно, зачем брать то , в чём нет на данный момент нужды и лишать себя удовольствия наслаждаться любимой, прекрасной системой. При необходимости, в дальнейшем, всегда можно купить что-нибудь актуальное. А пока не подпёрло, надо кайфовать тем, что ещё может работать.

    19.04.2019 в 18:12
    0
    Android

    насколько я слышал, в Яндекс.Телефоне фризы нехилые на пустом месте.

    19.04.2019 в 18:14
    0
    Archos 50 Cesium

    Ну это везде можно ожидать

    20.04.2019 в 5:15
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Тоже слышал... Но лучше увидеть. И желательно в сравнении с чем то равноценным. Хотя в свежих смартах средней ценовой категории фризы не допустимы, имхо. Разве только в отдельных слабооптимизированных приложениях. Ну такое можно встретить и на мощном компе в дохлой, кривой игре.

    18.04.2019 в 8:45
    0
    Android

    Класс спасибо вам большое ??! У меня, кстати, на прошлой версии был такой бага:

    18.04.2019 в 10:31
    0
    Android

    Это исправится с обновлением Flutter до следующей версии, ждём Google

    18.04.2019 в 9:11
    0
    iPhone

    Подскажите, когда программа появится в App Store в открытом доступе? Она всё ещё на модерации?

    18.04.2019 в 10:32
    0
    Android

    Нас Apple не пускает пока в стор по причине того, что они считают, что апа не сильно отличается от того какой бы она была при мобильной версии браузера... Тупые. По этому пока опен бета только ( надеюсь, что с добавлением функционала рано или поздно пропустят

    18.04.2019 в 13:54
    0
    Android

    Если имеется ввиду, когда выйдет обновление в test flight, то через дня 2, из-за модерации

    18.04.2019 в 14:32
    0
    iPhone

    Нет, я имел ввиду именно полноценную публикацию. Говорят, иногда можно напороться на менее строгого модератора, который одобрит программу даже без изменений. Надеюсь вам такой попадётся в ближайшее время :D

    18.04.2019 в 15:12
    0
    Android

    Да, с каждой версией будем пробовать. Дело в том, что в опен бету пустили ж, а требования там те же

    18.04.2019 в 9:23
    +1
    Android

    отличная новость, а у вас один человек пилит сразу оба клиента для ios и android?

    18.04.2019 в 10:33
    +1
    Android

    Да, совмещая с работой, но это https://flutter.dev , там один код на обе платформы и нативное качество.

    19.04.2019 в 10:03
    0

    Почему не на .NET? Не получилось текущий WP клиент под андроид и iOS адаптировать? Вроде, Майкрософт этим хваталась.

    19.04.2019 в 11:10
    +1
    Android

    На сегодняшний день есть 2 фреймворк лидера мобильной разработки - React native(Facebook) и Flutter(Google), все остальное включая Xamarin(Microsoft) было всрато. Судя по всему Flutter будет топовой технологией мобильной разработки еще до конца этого года, потому на нем и написано - то есть здесь все самое лучшее используется)

    18.04.2019 в 9:41
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Работу с ХромОсью так и не завезли ?

    18.04.2019 в 10:29
    +1
    Android

    Не хватило времени, много всего добавляли, делать ещё один лейаут довольно долго, но очень постараемся в след релизе

    18.04.2019 в 10:05
    +1
    Android

    Было бы здорово показывать не последние 20 новостей, а все... Не заходил пару дней, пропустил... А почитать что нового было тогда уже нельзя, только сайт...

    18.04.2019 в 10:30
    +1
    Android

    Будет, реализация поиска и прокрутки с подгрузкой требует не мало усилий, а было ещё множество задач

    18.04.2019 в 11:28
    -2
    Android

    стрелка кидает только вниз

    18.04.2019 в 11:36
    0
    Android

    Ну там немного геморно отслеживать положение скрола, потом попробуем сделать и вверх если есть такая нужда конечно

    18.04.2019 в 10:38
    0
    Android

    Shakle, вы молодец, мы в вас верим:)

    18.04.2019 в 13:49
    +1
    Android

    Спасибо, но тут вся команда участвует)

    18.04.2019 в 11:20
    0
    Android

    Спасибо большое ?

    18.04.2019 в 11:50
    0
    Android

    Благодарствую!

    18.04.2019 в 14:32
    0
    Android

    А монолит версии 1.2.1 будет?

    18.04.2019 в 14:53
    0
    Android

    Не нравится, что 4пда моды делает непонятные

    18.04.2019 в 15:07
    +1
    Microsoft Lumia 550

    На андроиде слишком много аппаратов.и фирм.(со своим видением системы,железом,и тд.)тяжело будет вылечить ВСЕ баги.не судите парней строго-они стараются.молодцы ребята.?

    18.04.2019 в 15:42
    0
    Android

    Обновился,программа улет.

    18.04.2019 в 15:43
    +2
    Android

    Ну когда же, когда ms запилит свой смартфон!

    18.04.2019 в 17:24
    +2
    Android

    Когда вернётся Балмер)

    18.04.2019 в 17:28
    0
    Android

    Вот список ближайших планов, можете что-то добавить, если забыто

    19.04.2019 в 3:21
    0
    HP Elite x3

    Предлагаю сделать тему по клиенту wp-seven по типу темы новых релизов винды. И просто добавлять что изменилось, добавилось, удалилось.

    19.04.2019 в 13:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Неплохо бы добавить фильтр от мата/ оскорблений во всех возможных формах - с пробелами/звездочки/точки и т.д.

    19.04.2019 в 13:21
    0
    Android

    Без жаргона смысл вложенный в предложение не понять зачастую

    18.04.2019 в 21:05
    -2
    Nokia Lumia 1520

    А почему нет для ios?

    19.04.2019 в 11:11
    0
    Android

    Через пару дней будет, система доставки обновлений на Apple на много дольше чем аналогичная у Google

    18.04.2019 в 21:32
    -2
    iPhone

    Когда будет релизная версия для iPhone?

    20.04.2019 в 14:27
    0
    iPhone

    Благодарю!

    18.04.2019 в 23:14
    0
    Android

    Столько времени сидел в приложении на ноуте и не знал, что на андроид есть?
    Будем пользоваться?

    19.04.2019 в 0:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я потерял Lumia 640 и 532 просто капец...

    19.04.2019 в 13:12
    +1
    Nokia Lumia 735

    Вот даешь?

    19.04.2019 в 8:48
    +1
    Android

    Молодцы, парни! Спасибо за труды!

    20.04.2019 в 17:06
    0
    Android

    Дааа, сколько ж времени прошло с тех пор, как я заходил сюда в последний раз...
    Сколько событий. Несколько переездов, развод, краткий период увелесений с запрещенных сайтов, на которые заходят со специального браузера...А WP-seven живее всех живых и даже адаптируются. Интересно, хоть кто -то из стариканов чата наравне со мной еще живы?

    22.04.2019 в 20:49
    0
    Android

    Живы, но не все. Много новых, почти каждый день появляются новые юзеры, но пишут мало. В основном один костяк тут сидит. Есть и школьники минусовщики. Ну ты уже сам убедился в этом)))

    21.04.2019 в 17:54
    0
    Android

    Наконецто!!! Редко стал открывать любимую программу на компе/планшете wp-seven. И вот сегодня смотрю (на планшете) появилась программа и на андроиде! Я так рад! Спасибо всем кто занимается с разработкой этой стильной программы! Теперь полноценно можно использовать андроид)

    21.04.2019 в 22:37
    +1
    Android

    Открыл я, значит, раз в пятилетку, комплюктер, чтобы прошить свой богомерзкий сяоми, да пока жду скачиваний прошивочек открываю ваше приложение на винде, и на тебе, клиенты на ведре О_О

    22.04.2019 в 1:10
    0
    Android

    Круто!)

    22.04.2019 в 10:14
    +1
    Android

    Спасибо за новость. Клиент поставил. Удобно. :)

    22.04.2019 в 22:02
    0
    Android

    что то сегодня обновления небыло

    22.04.2019 в 22:53
    0
    Android

    Народ,что за обновы прилетели на В10М? Две за месяц.... Подготавливают к отключению?))

    23.04.2019 в 1:21
    0
    Android

    Какие ещё две? Одна была во второй вторник и всё.

    23.04.2019 в 13:19
    0
    Android

    Скорее всего)

    23.04.2019 в 10:11
    -1
    Microsoft Lumia 950

    А для чего это нужно? А как Windows Phone версия?

    23.04.2019 в 13:19
    0
    Android

    Там версия самодостаточная, а Windows phone убит майкрософтом

    23.04.2019 в 12:09
    0
    iPhone

    как скачать на iOS? не могу найти

    23.04.2019 в 13:19
    -1
    Android

    https://testflight.apple.com/join/b0lQpTwY
    Вот по этой ссылке, в маркет Apple пока не пускает

    23.04.2019 в 17:56
    0
    iPhone

    Спасибо

    24.04.2019 в 20:47
    -1
    iPhone

    Обновился,запрос на отправку уведомлений был,но их по прежднему нет?

    03.05.2019 в 1:23
    0
    Android

    Надо ещё донастроить

    24.04.2019 в 20:49
    -1
    iPhone

    Качан седьмой ,айос какой-то последний(не слежу,сам обновляется)