31

Бета-версия Edge для Android получила синхронизацию избранного с Edge на Chromium

Бета-версия браузера Edge для Android получила интересное обновление, в котором у пользователей появилась возможность выбрать, с каким браузером на компьютере будет осуществляться синхронизация избранного. По умолчанию используется старая версия Edge, но при желании пользователь может переключить синхронизацию на новый Edge на Chromium. При включении этой функции в Edge на компьютере появится папка с мобильными закладками, куда попадет все избранное с вашего телефона.

Переключение синхронизации на Edgium выключит отправку всего, кроме избранного, поскольку последний умеет синхронизировать только избранное. Синхронизация вкладок, истории, паролей и других пользовательских данных появится в будущих обновлениях, а пока приходится довольствоваться лишь тем, что есть. Microsoft сообщила, что новые опции синхронизации появятся совсем скоро, так что будем надеяться, эти обновления не заставят себя долго ждать.

Если вам интересно попробовать новую версию Edge на Chromium, скачивайте браузер из официального сайта. Пока что только Dev и Canary-версии. Бета-версия появится в ближайшем будущем, а о стабильном релизе пока что говорить слишком рано. На Android получить бета-версию Edge можно на странице браузера в магазине. Тестирование открыто для всех желающих.

Скачать Microsoft Edge из магазина Google Play Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    18.04.2019 в 11:26
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ещё одна скверная новость для пользователей: приложение AppRaisin прекращает работу 6 мая 2019.
    Очень жаль ?

    18.04.2019 в 22:35
    0
    iPhone

    Мне кажется, об этом давно уже было известно, разве нет? Дежавю какое-то.

    19.04.2019 в 8:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    О чём было давно известно? О том, что приложения для телефонов будут постепенно выпиливаться? Так это уже, к сожалению, не удивляет никого.
    Но ведь приложение AppRaisin прекрасно работает на компьютерах. Оно очень удобное, всегда можно узнать о выходе какого-нибудь нового приложения, о скидках и акциях в Магазине и т.д.
    Так при чём здесь дежавю?

    19.04.2019 в 9:33
    0
    iPhone

    О том, что AppRaisin закроют, было известно уже давно, вот что я имел в виду. И не надо на меня свои психи переводить.

    19.04.2019 в 9:47
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Закрытие AppRaisin с 6 мая для меня было новостью, поэтому об этом и поделился. Видимо, не всем это было известно уже давно.
    И кстати, Тарас, я перечитал сейчас свой предыдущий комментарий и не нашёл ничего похожего, даже отдалённо, на "психи", а также раздражение или гнев. Я всегда пишу комментарии корректно и уважительно по отношению к собеседнику.

    18.04.2019 в 14:54
    0
    Android

    Сегодня удалил Эдж на андроид.
    Как то несуразно начал работать.
    Если во время загрузки страницы нажать кнопку ДОМ, он сперва загрузит домашнюю страницу, а потом снова предыдущую.
    Жаль..

    18.04.2019 в 15:44
    0
    Android

    Вот пока не понравился ёжик на андроиде и ёжик на хромиуме. Вот что-то в них не хватает пока что.

    18.04.2019 в 22:35
    0
    iPhone

    Например?

    18.04.2019 в 22:44
    0
    Android

    Ну вот не знаю,но как-то квадратное все.все.Не притягивает пока что.что.Может просто давно ими не пользовался.

    18.04.2019 в 23:16
    +1
    iPhone

    Так на хромиуме наоборот скруглённые интерфейсы. Очень красиво, имхо

    18.04.2019 в 17:03
    0
    Android

    А войти в учету в хромом еже можно уже?

    18.04.2019 в 18:37
    0
    Android

    На ПК можно.

    19.04.2019 в 12:06
    0
    Android

    А у меня такое черное окно. Что делать скажи пожалуйста. ?

    19.04.2019 в 16:56
    0
    Android

    я не входил в самом браузере. в момент установки я импортировал все из хрома.
    и учетка появилась.
    попробуй так ))

    19.04.2019 в 18:46
    0
    Android

    Вот через эту кнопочку ))

    19.04.2019 в 18:52
    0
    Android

    А оно с Оперой не дружит ? Или можно подружить скажи пожалуйста

    19.04.2019 в 19:41
    0
    Android

    Легко!
    Ставишь хром и заливаешь его данными опера.
    А потом уже с Эджа заливаешь из хрома.
    Вуаля

    19.04.2019 в 20:19
    0
    Android

    ?

    20.04.2019 в 11:07
    0
    Android

    Ну как дела? Победил Хромого Ежа?
    Кстати, предлагаю название для него- Хромой Ёж.

    20.04.2019 в 13:43
    0
    Android

    Проще забить, чем сражаться с продуктом МайкросоФт ? Тем более в бете. Опера рулит пока что.
    А хромым ежом его уже обозвали тут. И чтобы не Тарас, не помню. ?

    18.04.2019 в 17:11
    0
    Android

    Кстати жор памяти у ежа эпичный. Я его на рабочем ноуте юзаю, так если открыт солид ещё, то этому самому солиду перестаёт хватать памяти. С оперой такой фигни не замечал.
    Ну а родной ёж просто тупенький, не хочется даже открывать его.

    18.04.2019 в 19:49
    0
    Android

    Попробуй портативку

    18.04.2019 в 19:20
    0
    Microsoft Lumia 435

    --

    18.04.2019 в 19:39
    0
    Android

    Использую последнюю портативку от effect8.ru , на ней ошибка синхронизации.

    18.04.2019 в 23:07
    +1
    Android

    Оф. За несколько лет первый раз такое вижу. Передача данных выключена. Вай фай тоже. Что это люмия в 12 ночи делала?

    19.04.2019 в 1:06
    +2
    Android

    Windows mobile 10.1 ?

    22.04.2019 в 5:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это 8.1?

    22.04.2019 в 8:29
    0
    Android

    Нет 10

    19.04.2019 в 8:58
    0
    Android

    Она тебя радовать хотела ✌

    19.04.2019 в 18:09
    0
    Android

    Эдж на Андроид Русский поддерживает?

    20.04.2019 в 0:18
    +1
    Android

    Полностью поддерживает