0

В бета-версии Edge для Android появилась синхронизация вкладок и истории

Пользователи бета-версии Microsoft Edge заметили, что в последнем обновлении 45.11.24.5118 появилась возможность синхронизировать открытые вкладки и историю браузера с настольной версией Edge. Microsoft формально еще не анонсировала это изменение и оно доступно лишь ограниченному количеству бета-тестеров. Кто-то уже получил доступ к новым параметрам синхронизации, а кому-то приходится довольствоваться старым набором доступных данных, вроде паролей, автозаполнения форм или избранного.

Синхронизация открытых вкладок позволит вам быстро переключаться между устройствами, не тратя время на отправку ссылок самому себе в Telegram или по электронной почте. В Edge раньше была функция отправки открытой на смартфоне вкладки на ПК, но синхронизация вкладок позволит переносить страницы с компьютера на смартфон и обратно гораздо быстрее.

Напомним, что в недавних обновлениях предварительных сборок Microsoft Edge на компьютерах появилась синхронизация истории браузера. Возможность синхронизировать открытые вкладки и историю была одной из самых популярных запросов пользователей, но ее реализация заняла у разработчиков больше всего времени. Благо, ждать осталось уже немного и вскоре недостающие части синхронизации в Edge будут доступны в стабильном канале обновлений.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.